Current time: 20.04.2024, 01:06 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Poll: Какой Кремль вы хотели бы видеть?
Деревянный
Каменный
Белокаменный
Комбинированный
Свой вариант
[Show Results]
 
Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Вид Кремля - Замка
» Из чего будет построен Кремль?
Author Message
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #106

Ну в той альфе, которая попала в паблик я не заметил, что в ХотЕ сделано чего-то в 10 раз больше, чем в ВоГ. Там было очень много чего не доделано даже связанного с самим замком и меню/интерфейсом/др.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
10.11.2010 22:17
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #107

обидки кинули... так я и думал))
ок, раз уж вашей активной позицией стало сравнивание "чего у них больше", то я вам отвечу. Ещё год назад у них была куча скриншотов, по нескольку вариантов перерисовки каждого юнита, артефакты, объекты на карте. Просто мега-работа проделана (я сам моделлер, знаю). Страшно представить чего они еще за этот год зафигачить успели (не слежу за HotA, мне больше Wog нравится)
что сделано в Кремле? два года мусолите, как будет выглядеть кот. Ещё полгода - делать богатыря пешим или конным. Ещё полгода - будет ли кремль белокаменным или деревянным. С такими темпами, глядишь, через ещё лет 5-10 мы чего-нибудь дождёмся.
На критику все умеют обижаться, а вот прислушаться к ней - далеко не каждый. Обидно.
p.s.: неужели так трудно нарисовать карандашом скетч города?
12.11.2010 16:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #108

А что, в КорВоГе нету других городов, кроме Кремля? Или экраны Бастиона и Гавани - это так, мелочи? Или я что-то пропустил, и хотовцы уже нарисовали экраны Кронверку и Собору? Не, я вовсе не говорю, что хотовцы сделали мало - но зачем наши заслуги-то принижать?


Quote:что сделано в Кремле? два года мусолите, как будет выглядеть кот. Ещё полгода - делать богатыря пешим или конным.

Ты бы лучше для начала заглянул в соседнюю тему и обнаружил там всех (!) нарисованных юнитов Кремля. Или же так сильно покритиковать не терпится? 102


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.11.2010 17:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #109

redflash, юнитов в Кремле делает тот же человек, что и в Причале.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
12.11.2010 17:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #110

(12.11.2010 16:39)redflash Wrote:  обидки кинули... так я и думал))
не льсти себе... какие обидки? научись по человечески разговаривать и глядишь тебя перестанут посылать...
а пока что повторюсь... не тебе от нас что-то требовать и не твоего ума дело когда мы закончим... и свою якобы "критику" оставь при себе...


Image: pooh_door.gif
12.11.2010 19:13
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #111

> неужели так трудно
нарисовать карандашом скетч
города ?
Его и так кто-то выкладывал год назад где-то, а мб чуть больше или меньше


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
13.11.2010 00:06
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #112

Efrit, новых юнитов кремля видел. Я не принижаю ваши наработки, не критикую графику. Просто по времени как-то ну ооооочень медленно...
Кстати с Гаванью та же история, пролистал всю ветку, практически ничего не изменилось за год - рендер города старый, юниты большей частью тоже.
Вполне логичная мысль - что же они всё это время делали?

2 Druin: если кому и надо научиться по-человечески разговаривать, так это тебе, т.к. ничего кроме фраз "не твоего ума дело" и "засунь свое мнение куда подальше" я от тебя не слышал, в отличие от твоих более адекватных коллег 118
13.11.2010 13:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #113

Quote:Кстати с Гаванью та же история, пролистал всю ветку, практически ничего не изменилось за год - рендер города старый, юниты большей частью тоже.
Вполне логичная мысль - что же они всё это время делали?
По Гавани я могу ответить. Что я делал всё это время? — Ничего не делал.
13.11.2010 14:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #114

Quote:ребята, I don't get it. Столько времени прошло, а вы даже скетча не сделали, как может выглядеть ваш город? Чем вы там занимаетесь вообще? Такое ощущение, что этот проект вам неинтересен...
народ из hotA уже столько всего понаворотил. Просьба не обижаться, но они действительно увлечены своей работой, ибо сделано у них в 10 раз больше, чем у вас. Извините за резкость, просто надоело смотреть, как вы тянете кота за одно место.
Quote:что сделано в Кремле? два года мусолите, как будет выглядеть кот. Ещё полгода - делать богатыря пешим или конным. Ещё полгода - будет ли кремль белокаменным или деревянным. С такими темпами, глядишь, через ещё лет 5-10 мы чего-нибудь дождёмся.
Ты после этого какой реакции ожидал?... Что все кинуться тебе наработки предоставлять?... Или может еще извиниться перед тобой, что мол тянем с разработкой?...


Image: pooh_door.gif
13.11.2010 14:53
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #115

(13.11.2010 14:53)Druin Wrote:  Ты после этого какой реакции ожидал?... Что все кинуться тебе наработки предоставлять?... Или может еще извиниться перед тобой, что мол тянем с разработкой?...

я просто высказал своё мнение по поводу сроков. И это не значит, что я жду извинений.
И всю проделанную вами работу я уважаю.
Ладно, всё... завязываем
(This post was last modified: 15.11.2010 14:08 by redflash.)
15.11.2010 13:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #116

Quote:я просто высказал своё мнение по поводу сроков.
Твоё мнение принесло неоценимую пользу и очень помогло нам в разработке. Большое спасибо.


Не балуйтесь.
15.11.2010 15:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #117

ладно, ребята, извините на самом деле, излишне погорячился. Просто расстроился очень, ибо хочется увидеть всё это скорее в действии, проект захватывающий, а так заходишь, заходишь, и никаких изменений нет Bad
готов предложить посильную помощь по мере свободного времени (которого мало, но всё же).
моделить персов пока не умею, но помочь с моделингом ландшафта/построек могу попробовать. Если вы не против, разумеется 118
01.12.2010 17:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ovodovich Offline

Posts: 31
Post: #118

Так, какой же будет Кремль?
07.06.2011 08:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #119

Да точно ещё никто ничего не утверждал, но скорее всего - и впрямь "комбинированный".


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
09.06.2011 08:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ovodovich Offline

Posts: 31
Post: #120

И моделеров так и не нашли?
24.06.2011 08:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group