Current time: 23.03.2024, 04:26 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG 3.59: планы по реализации, идеи и пр. вопросы
» [старая тема]
Author Message
Saruman Offline

Posts: 92
Post: #376

Quote: "Новые нейтралы" - зачем? Они и старые-то очень мало используются. А с увеличением количества юзабильность еще понизится.

Quote:"Расширение количества заклинаний" - чтобы новые или старые опять пылились на полке? Хорошо если 2 десятка из существующих заклинаний активно используется игроками.

Quote:"Артефакты"? Даже не знаю. Как-то не сильно много интересных предложений по артефактам попадается. Да и сборники сложнее собирать будет.
Разнообразие в таких играх - всегда хорошо.
Quote:"Два типа командиров на город" которые будут отличаться только встроенной абилкой? Вообще некоторые считают командиров злом, и не безосновательно, надо признаться.
Тут да стоит подумать.

Quote:"Исправление главных графических фейлов" - ну это уж совсем не "новый игровой уровень". Да и правкой графики кто-то уже успешно занимался, если не изменяет.
Согласен.

Quote:"вероятное приведение в порядок подборки дополнительных правил вогификации" - это "правила карты" которые? или о чем речь?
наверно баланс и оттачивание уже имеющихся скриптов, но и это сделали да.
08.04.2013 19:47
Find all posts by this user
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #377

А поднимется ли у вас рука назвать то что вы сделаете WOGом 3.59? :D


(08.04.2013 02:15)Sam Wrote:  Да какие проблемы то . Зайдите на трекеры и позовите в контакт людей в помощь . Там фанатов вашего мода миллион человек . Уж наверное каждый сотый хоть немного , но разбирается в создании скриптов . А нет так научите .
Шутишь?
(08.04.2013 02:15)Sam Wrote:     Можно и прибыль на рекламе заработать неплохую кстати . Вам надо только договорится с рекламщиками .
Шутишь?

(08.04.2013 19:34)Algor Wrote:  Да и ХотА, прямое для меня тому подтверждение - очень качественная и приятная работа, однако променять расширения WoG (да и уже многие мои собственные) всего на один лишь, пусть и весьма хороший город, я однозначно не готов.

Поэтому, имхо опять же, если что-то и стоит сейчас ждать из "WoG'овского", то мод "HotA" под ERA. Ну или полной VCMI'изации Sm
Вот это - мудрые слова...
(This post was last modified: 08.04.2013 21:43 by totkotoriy.)
08.04.2013 19:55
Find all posts by this user
ivyl Offline

Posts: 20
Post: #378

Вообще-то люди хотят определенности, отсюда и вопросы. Бастион, Гавань, WoG 3.59...
Закройте темы, напишите на самом видном месте "ВоГа 3.59 и городов к нему не будет" и народ успокоится.
Заодно выложите наработки в свободный доступ. Глядишь, кто-то и продолжит начатое дело.
09.04.2013 10:41
Find all posts by this user
Saruman Offline

Posts: 92
Post: #379

Quote:и народ успокоится.
Не успокоиться) Слишком много сделано для Гавани и Бастиона и слишком много слухов про наработки WOG 3.59. Будут искать и находить кстати наработки и самим делать 3.59 с таверным покером и элементалистками.
А вообще да уже в каком-то смысле есть WOG 3.59 - удобный интерфейс переключения модов, удобные редакторы, новые города, новые скрипты и возможности.
Если бы Берс договорился с КорВог или Славой о том чтобы назвать Эру WOG 3.59 думаю никто бы не возмущался.
(This post was last modified: 09.04.2013 12:41 by Saruman.)
09.04.2013 12:37
Find all posts by this user
feanor Offline

Posts: 622
Post: #380

VMS1 Wrote:Так че будем вог 3.59? делать? Я считаю что нужно там сделать не много изменений, так-как это всеголишь на версию больше!!!
Так я беру
Berserkera и Sava если захотят нет так я один сделаю!Сделаю парочку изменений!
Людей, которые могут сделать что-то, что можно будет проименовать "новой версией ВоГ" где-то между полудесятком и десятком. Это так, к сведению.
И мнится мне, что никто из них не откликнется.
10.04.2013 21:31
Find all posts by this user
Saruman Offline

Posts: 92
Post: #381

Ну они никогда сотнями не исчислялись) Хотя увидев что старый скрипт про богов на дф2 скачан более тысячи раз я несколько удивился) Действительно у нас большое комьюнити.
10.04.2013 21:48
Find all posts by this user
Saruman Offline

Posts: 92
Post: #382

Sav Wrote:Угадай, сколько раз скачан мой образ диска SoD. Sm
Ну это не совсем то) Я говорю о том кто активно или играется в моды или делает их. Диск SOD это уже классика я когда в деревне в приморье был там единственный бар небольшой и диджей пока народу не было на ноуте в Героев играл))
11.04.2013 01:16
Find all posts by this user
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #383

VMS1 Wrote:Так че будем вог 3.59? делать? Я считаю что нужно там сделать не много изменений, так-как это всеголишь на версию больше!!!
Так я беру
Berserkera и Sava если захотят нет так я один сделаю!Сделаю парочку изменений!
Если хочешь что-то делать - делай.Участвовать я не буду, но возможно отвечу на какие-нибудь вопросы, если они у тебя возникнут.
Пойми только, что бы ты не сделал, это не будет официальным продолжением WoG. Это будет просто твой мод для WoG.


Saruman, ты можешь считать как хочешь, но после игры в Вог и некоторые моды, я пришёл к тому, что большая часть того, что там есть, не нужна и делает для меня игру только хуже: меньше стратегии, меньше динамики, больше РПГ, больше однообразия. Те же вещи, которые для меня приемлемы, - либо просто не нужны (нет особой разницы, есть они или нет), либо не устраивают меня качеством реализации, либо меркнут на фоне того, что мне не нравится.
Когда-то я писал скрипты, теперь же мне это не нужно, и Вог не нужен, чтобы вносить изменения в игру.
В Хоту же внесены изменения, которые делают для меня игру интереснее, и не нравящихся мне вещей очень мало, причём у некоторых есть шанс, что они будут исправлены. Мне нет абсолютно никакого резона предпочитать где-то Вог: играть мне интереснее без него, модифицировать я могу без него. Поэтому мне, и как игроку, и как моддеру, безразлична дальнейшая судьба Вог: я не буду в него играть и не буду его моддить. Так что у меня просто нет мотивации делать что-то для его развития, при том, что я могу потратить время на развитие интересных мне идей в нравящемся мне проекте.

Даже если я был бы не против поделиться кодом, я бы не стал этого делать, т. к. писал его не я. Но я и сам не хочу открывать код или делать на его основе что-то для Вог, так что без шансов.

Я не навязываю тебе своё отношение к модам, ты можешь любить другие моды, чем я. Но делать меня то, что я делать не хочу, ты не заставишь.
(This post was last modified: 13.04.2013 16:44 by Sav.)
13.04.2013 16:44
Find all posts by this user
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #384

Да ладно, чёрт с ним, с 3.59. Меня вот другое больше волнует:
Image: 0_a47dc_305930a5_orig
14.04.2013 20:55
Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #385

SyDr, поясни для смертных.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
14.04.2013 21:39
Find all posts by this user
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #386

Скрипты и карты (Просматривает форум: 1)
Обсуждение скриптов ERM & LUA и картостроительство
14.04.2013 21:51
Find all posts by this user
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #387

Ну, это имеет прямое отношение к 3.59. Sm
14.04.2013 21:54
Find all posts by this user
Spartak Offline

Posts: 214
Post: #388

Я когда-то очень ждал 3.59.
Но время ушло. По сути я сейчас жду только Бастион.
Потому что для меня этот город, как для многих это - Фордж: "Город, который есть, которого небыло".
Быстрее бы.
Конечно этот город разберут по модам, но на примере того же Причала - по мне, пусть пользуются этой красивой графикой.
Жду момента поиграть с обоими новыми городами. Причём против них, играя за Оплот.


© FFuck_oFF
heroes3towns.com - Image: h3.gif - сайт новых городов
(This post was last modified: 16.04.2013 16:45 by Spartak.)
16.04.2013 16:43
Visit this user's website Find all posts by this user
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #389

по стечению времени, у меня сложилась версия (на основании небольших вестей на форумах от участников CoreWoG Team), что из-за некоего конфликта внутри команды, основной моделер Bianor ушёл, "забрав" свои наработки...

но давича, в одном из обсуждений работ Bianor'а, он сказал следующее:
Bianor Wrote:Я не ушёл, меня выгнали.

я, честно говоря, сбит с толку Bad

Corwin, Efrit, Grayface, кто-нибудь короче, ответьте пожалуйста: Так ушёл или выгнали?
05.07.2013 07:19
Visit this user's website Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #390

Bes Wrote:Corwin, Efrit, Grayface, кто-нибудь короче, ответьте пожалуйста: Так ушёл или выгнали?
ЕМНИП, там обоюдное желание было.





moderator Wrote:Внимание!
Благодаря новостям о возобновлении работ по разработке проекта WoG3.59, всё дальнейшее обсуждение по этой тематике будет вестись ЗДЕСЬ Laie_69


Тема закрыта.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.07.2013 22:19
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group