Current time: 11.04.2024, 15:21 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Скин главного меню. Общая тема
» HoMM3 skin, main topic
Author Message
UksusoFF Offline

Posts: 562
Post: #31

Qwertyus
а сами скины можно? если не сложно все одним файлом


Image: 0_38e1a_676166ca_L.jpg
10.04.2009 23:26
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #32

Qwertyus, как всегда, все на высшем уровне Ab


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
10.04.2009 23:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #33

Flashback, спасибо. Кстати, если есть желание, можешь прямую ссылку замутить, хотя бы "3 в 1".

UksusoFF,
Не понял насчёт скинов - те, которые другие делали? У меня есть:
1. Скин Геннадия с рыцарями
2. Сборный скин из работ Геннадия (Чёрный дракон, Огненные Драконы, Дендроид или восточный замок)
3. Скин Русского города от Жеглова
4. Скин Люцифера "Ностальгия по Возрождению Эрафии"
Это те, что подходят к моим кнопкам. Также есть:
1. Classic RoE Skin от Жеглова (английский)
2. Скин Dragon Theme от Docent'а Picolan'а (английский)
Могу выложить, если никто против не будет. Можно и из Феникс-мода "дёрнуть", если Берс согласен отдать свою красотку на растерзание Sm .
Кстати, если у кого-то есть ещё что-нибудь, хотя бы намекните, что, и где это взять (моя коллекция собиралась с DF2 и на личных сайтах). Например, у меня есть заставка меню загрузки с фениксом. Наверное, Picolan делал, но полного скина я не видел.


Абонент временно недоступен...
(This post was last modified: 11.04.2009 01:07 by Qwertyus.)
11.04.2009 00:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16467
Post: #34

Quote:Можно и из Феникс-мода "дёрнуть", если Берс согласен .
А в лицензии сказанно, что дёргать можно всё, лишь бы не платно Sm


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
11.04.2009 00:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
UksusoFF Offline

Posts: 562
Post: #35

Qwertyus
если можно все :-[


Image: 0_38e1a_676166ca_L.jpg
11.04.2009 01:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #36

Несколько скинов на сайте Жеглова - здесь и здесь, лучшие:
Скин с рыцарями, авторы - geNNadiy и Geglov: часть 1 и часть 2 (размер 1,17 Мб и 3,09 Мб):
Image: Selo_WoG_01.JPG Image: Selo_WoG_02.JPG Image: Selo_WoG_03.JPG Image: Selo_WoG_04.JPG Image: Selo_WoG_05.JPG
Скин "Ностальгия по RoE" - часть 1 и часть 2 (размер 1,21 Мб и 4,36 Мб):
Image: nostalgiva.jpg Image: nostalgiva1.jpg
Скин "Dragon Theme" (английский, размер 4,08 Мб), автор - Docent Picolan:
Image: dragon_theme.jpg Image: dragon_theme1.jpg
Скин Русского города: часть 1 и часть 2 (размер 1,2 Мб и 2,96 Мб).
Другие вариации смотрите в разделе "Графика", в основном - ничего особенного.

Сразу шесть вариантов, включая стандартный WoGовский скин, лучшие:
Скин "Heroes Modern" (дополненный вариант скина с драконом, размер 3,12 Мб), автор - geNNadiy:
Image: skin_modern1.JPG Image: skin_modern2.JPG
Скин "Ностальгия по RoE" - часть 1 и часть 2 (размер 1,21 Мб и 4,36 Мб):
Image: nostalgiva.jpg Image: nostalgiva1.jpg
Скин "Dragon Theme" (английский, размер 4,08 Мб), автор - Docent Picolan:
Image: dragon_theme.jpg Image: dragon_theme1.jpg
Стандартный скин WoG, (русифицированный, размер 1,79 Мб):
Image: Standart_skin1.JPG Image: Standart_skin2.JPG

"WoG SKIN", v.1.02 RUS, автор - geNNadiy (исходный вариант скина с драконом "Heroes Modern").

Сайт Lucifer'а - смотрите раздел Моды и скины.

P. S. "Ностальгия по Возрождению Эрафии", предположительно, сделана geNNadiy'ем.


Абонент временно недоступен...
(This post was last modified: 04.06.2009 17:39 by Qwertyus.)
11.04.2009 11:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
UksusoFF Offline

Posts: 562
Post: #37

спасибо Sm


Image: 0_38e1a_676166ca_L.jpg
11.04.2009 13:53
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #38

Qwertyus, все залил в папочку:
http://www.flashback.f4team.org/qwertyus


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
11.04.2009 17:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #39

Здорово, добавлю в пост.


Абонент временно недоступен...
11.04.2009 18:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #40

Итак, представляю вам новый патч, призванный улучшить внешний вид "Героев". На этот раз изменения относятся к любой установленной у вас версии игры. Суть такова. За годы игры в "Героев" через мои руки прошло множество различных русифицированных версий. При этом каждое издание отличалось различным стилем и качеством графической реализации русифицированных элементов интерфейса игры. Главное, что я для себя отметил - ни одно из них не являло по данной части идеала. Хотя можно сказать всё же, что многие элементы, которые казались мне красивыми, присутствовали именно в первом официальном издании "Героев" от "Буки" - в "Возрождении Эрафии". Кнопки же, которые были представлены в "Дыхании смерти" (на которое и ставится незабвенный WoG), оказались просто отвратительными - размазанные надписи на блеклых фонах, контрастирующих с родными цветами интерфейса игры. Так что я решил сделать себе такой интерфейс, который бы меня устроил. Результат моих изысканий, правок и личных наработок теперь собран в виде патча из двух частей.

Первая часть патча включает в себя:
1. Объекты редактора карт с русскими подписями (артефакты, монстры, жилища, событие, Грааль).
2. Все игровые интерфейсные кнопки и заголовки с русским текстом (с золотым, синим, коричневым фоном) + кнопка "Назад" в окне выбора подкампаний.
3. Прочие русифицированные элементы: окошко дополнительных опций карты приключений, логотип "Герои III" в окне карты Грааля, свиток "Журнала", кнопка "Опции WoG" в настройках сценария (с золотистым, а не жёлтым цветом текста), прайс-лист мифрила (с идеально выполненным фоном).
4. Исправленная кнопка "Верхний мир / Подземелье" - устранён эффект "облезлости" на значке, который отображается в случае отсутствия у карты подземного уровня (эта ошибка есть и в английской версии).

Во вторую часть патча включены крупные заставки (широкоформатные и полноэкранные):
1. Заставки экранов рынка, торговцев артефактами, гильдии наёмников, алтарей с русскими подписями (на стрелках обмена).
2. Заставки выбора подкампаний в стандартных кампаниях WoG / SoD / AB / RoE с красивым русским заголовком "Выберите кампанию".
3. Заставка в меню выбора дополнительных пользовательских кампаний с русским заголовком.

Первая часть, весом 938 Кб, рекомендуется для скачивания всем, вторая тоже, но в ней уже меньше изменений, причём вес её поболее - 3,39 Мб. Т. е. те, у кого ужасный диал-ап, вторую часть могут пропустить.

Процесс установки стандартный - распаковать, кинуть в папку Update, находящуюся в каталоге "Героев", *.wog-файлы, после чего запустить из того же каталога "Героев" утилиту H3wUpd.exe и произвести установку. Напоминаю, что путь к каталогу "Героев" и его название не должно включать в себя русских букв, пробелы в названиях папок также нежелательны. Проверьте правильность указания пути к каталогу "Героев" в окне выбора опций установки патчей.

П. С. Первая часть патча имеет небольшое отступление от общего правила "русификации". Дело в том, что согласно общепринятым в геройском обществе нормам, карты по своему размеру обозначаются, как S, M, L, XL. У меня есть и русифицированный вариант (М, С, Б, ОБ), но, в дань традиции, я сохранил исконно английское наименование размеров. Думаю, никто об этом жалеть не станет. ;-)

СКАЧАТЬ
Прямая ссылка: пока только часть 2.
С Народа: часть 1, часть 2.
С Айфолдера: часть 1, часть 2.
С Рапиды: только часть 2.

Патч проверен на установку и работоспособность. В первую часть внесены исправления (версия 1.1). Пишите отзывы. Приятной игры!


Абонент временно недоступен...
(This post was last modified: 05.06.2009 06:06 by Qwertyus.)
04.06.2009 08:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16467
Post: #41

Qwertyus, молодец. Как всегда приятный сюрприз. Image: good.gif
Я, кстати, хотел спросить разрешения использовать прошлый пак изменённых кнопок для Феникса в официальном релизе 3.5.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
04.06.2009 09:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #42

Без проблем. Могу тебе даже новые сделать. Глянь в личку.


Абонент временно недоступен...
04.06.2009 09:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #43

Qwertyus - сделай пару скриншотов плз.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.06.2009 11:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #44



Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
04.06.2009 11:24
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #45

Flashback - Почему ты на рапидшару заливаешь?Она ведь мягко говоря не подарок.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.06.2009 13:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group