Current time: 23.03.2024, 17:59 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #481

Можно ещё поискать высказывания Corwin'а в адрес не команды, а её "бывшего руководства". Это хоть и личные антипатии, но выглядело как отношение к команде.

Но давайте действительно не будем обсуждать антипатии и "предрассудками страдать". Sm
26.02.2010 12:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #482

Quote:Между прочим, когда уходил Бианор, никто на дф2 не орал: "У этих [censored] ничего и никогда не получится!" И не кидал несвежей банановой кожурой в руководителей КорВога.

И что, а мы где такое орали? Не надо нам приписывать того, чего мы не делали.

И попрошу не путать понятия "сарказм Корвина по отношению к Пиколяну" и "неприязнь Корвога по отношению к Хоте". Я уже миллион раз это повторял, но до некоторых это почему-то всё равно доходит...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.02.2010 12:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Darkloke Offline

Posts: 383
Post: #483

На мой субъективный взгляд фактически единственное негативное отношение к хоте от ребят из КорВоГа формировалось из-за того, что частенько от "руководства" хоты можно было слышать такую фразу, общий смысл которой заключался в следующем - "ВоГ - говно, но мы [на базе этого говна] сделаем конфетку". Вот и все собственно (имхо).
26.02.2010 12:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #484

В приведенной цитате Корвина где-то упомянут Доцент Пиколян? Дальше там много "хорошего" сказано про РБ и далеко не везде оговаривается, что РБ = Пиколян.

И сколько сижу на форумах - ни разу в открытых темах не видел высказываний ни от Пиколяна, ни от Гиппо, ни от кого-то еще из ХотЫ со смыслом "ВоГ - гуано". "ВоГ - конструктор, мы из конструктора что-нибудь соберем играбельное" - слышал. Так то, что Вог - конструктор, прямо заявляется командой Корвога. А вот обратное - неверно.


Я-то не путаюсь, хотя меня печалит неприязнь между конструкторами и сборщиками.
26.02.2010 13:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #485

Нда. Называется "смотрим в книгу, видим фигу..."
Я наверное раз 20 специально на всех форумах свою позицию разьяснял, но смотрю, Вася слушает, да ест. Как пиколян запустил пластинку о "ненависти Корвина к Хоте", преследуя определённые цели, так все с завидным постоянством и повторяют эту установку, передавая её как манифест из уст в уста.

На дф2 мне было пофиг, как тамошние обитатели толковали моё отношение. Тем более мои прызывы показать то что мне приписывается и мои разьяснения стерались, не успев появиться. А тут - потрудитесь, пожалуйста, прочитать то что написано, а не то что вам кажется что написано.
В частности: мне было бы интересно увидеть мои (или чьи то ещё) посты, из которых явно следует описанное вами моё (наше) отношение к команде как таковой и к тем людям, которые там реально что-то делали и делают.

Shihad, хотелось бы услышать и пояснение, что именно демонстрирует приведённый тобой "пример" и каков смысл по-твоему у "большинство постов Корвина, посвященных "развалу"."
Что такое "РБ"?
Ну и, наконец, от тебя мне особенно хочется увидеть примеры моих постов, и не такие фразочки, которую ты показал в качестве "примера", выше, непонятно что показывающую, а настоящие посты, недвусмысленно раскрывающие моё отношение к команде Хоты, к проекту как таковому, к наработкам и т.д., вобщем - всё то что мне (нам) приписывается.
И на последок интересно выслушать твоё мнение о таком явлениях как "Хота", "пиколян", и желательно с фактами, подтверждающими твою правоту и мою, соответственно, неправоту.

И так, для справки - политкорректные разговоры пиколяна и ко. о том что ВОГ - это конструктор и прочее, появились лишь в последнее время, после многочисленных возмущений и втолковываний с нашей стороны (которые, впрочем, на дф2 сразу же стерались). А до этого таких заявлений было много. Которые, в свою очередь, тоже в последствии исчезли отовюду от куда могли. Но примеры кое где остались, можешь поискать, например, на хероесволде.


А ролик классный, мне понравился. Александер молодец, очень хорошо рисует. И ещё я рад, что, наконец, информация о работе исходит от того, от кого должна исходить. Так должно было быть с самого начала.


Не балуйтесь.
26.02.2010 13:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #486

Ролик хороший... Много чего интересного... Тока имхо для его продолжительности многовато весит... Мне то пофих, но не у всех инет быстрый...


Image: pooh_door.gif
26.02.2010 14:04
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #487

Прочел. "90 % ХоТА существует только в рассказах Пиколана, а Алекс-Андр и Агар, конечно, молодцы", "Что такое "хота" - я не знаю.".
Ну, если новый город, встроенный на уровне Бастиона (по роликам) и графика еще на полтора - два - это десять процентов, то Доц должен был обещать десять новых городов. Даже в самых смелых заявлениях было три. Поскольку, судя по роликам и косвенным сведениям, обе команды идут голова в голову - встроили по одному городу, а обещали примерно одинаково (по три города, плюс у РБ - большая куча мелких фич, а у CoreWOG - конструктор модификаций) - то координатор РБ(Рога Бездны) выполнил свои обещания примерно на столько же, сколько и руководство КорВог. А сроки - вопрос больной для обоих.


Про миргероевский форум - не знаю, врать не буду. На дф я довольно давно. Самое резкое, что я читал на дф про ВоГ - это то, что баланса в нем не существует.(Что, кстати, близко к истине - но поскольку ВоГ ближе к конструктору, чем к игре, это не является недостатком ВоГ). Даже во время ухода.
26.02.2010 14:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #488

Ну, пошло-поехало.
Твой пост не является ответом на мой ниразу.
"90%" мною сказанные относились не к сделанному ребятами.
Сравнивать сделанное и обещанное командами я, кажется, не просил, так что к чему это - тайна за семью печатями.
Вот так вот и дискутируются вопросы. Но зато постулат "Корвин(КорВОГ) ненавидит ХОТу и её команду" остаётся незыблем, как гора Фудзияма во веки веков.
Аминь.


Не балуйтесь.
26.02.2010 14:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dj_Kolan Offline

Posts: 332
Post: #489

Я вот только так и не понял, у них получилось встроить город как дополнительный или нет?
26.02.2010 14:54
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #490

Там же при настройки рандомной карты листался список городов? Посчитай сам. Sm
26.02.2010 15:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #491

2Corwin:Ничего не пошло и не поехало - я просто привел ваши же цитаты. Выражайтесь ясней, всего лишь. И корректней.

2Dj_Kolan
В ролике показан перебор городов в окне начала игры. Причал там идет десятым.
26.02.2010 15:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #492

Quote:2Corwin:Ничего не пошло и не поехало - я просто привел ваши же цитаты. Выражайтесь ясней, всего лишь. И корректней.
Что-то непонятно из моего поста под номером 704? Какие-то просьбы и мысли там изложены "неясно" и "некорректно"? Какие именно?
Я не увидел приведённых цитат из тех что я просил, не говоря уже о пояснениях, что из них следует по мнению приводящего их.
Но можешь не утруждать себя. Разговоры на эти темы, как правило, носят риторический характер. Я уже привык, что затрагивающий эту тему, сказавши "а", совершенно не в состоянии затем сказать "б", и вообще мало монимает, что от него хотят. И убеждения "Корвин и ко. ненавидят\обсерают ХОТу" продолжают бороздить умы, как убеждения средневекового крестьянина о том что Земля плоская.
Так что всё нормально. Замяли.


Не балуйтесь.
26.02.2010 15:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dj_Kolan Offline

Posts: 332
Post: #493

(26.02.2010 15:04)Shihad Wrote:  2Dj_Kolan
В ролике показан перебор городов в окне начала игры. Причал там идет десятым.
Это классно Sm
26.02.2010 15:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #494

Ты просил пример поста, в котором выражаешь свое отношение к ХотА - я привел. "Клюква, шумиха, пиар" Я понимаю, что некто Корвин не любит некоего Пиколана - и, возможно, за дело. Я понимаю, что некто Пиколан не любит некоего Корвина - и тоже, возможно, за дело. Но я не понимаю, почему Корвин при этом заявляет, что 90 % проекта, на который, дескать, плохое отношение Корвина не распространяется - не существует.

Соответственно, называть проект "несуществующим" и "состоящим на 90% из пиара", только потому, что не нравится его руководитель - некорректно.
   Соответственно, сначала заявлять, что "90% ХотА не существует", а потом говорить, что к "работе ребят это не относится" - неясно. Неясно, из какого пальца высосаны "90 %"

ХотУ обещали размерами ровно с КорВог. ХотА сделана сейчас на столько же, сколько и КорВог. Если "90% ХотА - это пиар Пиколяна", значит, "90% КорВога - это пиар Корвина". Пожалуйста, вот "б", которое просил.

Да, я зануда. Но это мелочное глумление даже не над неудачами руководителя - над неудачей проекта - меня задело. Особенно меня задело то, что в близкой ситуации - уходе Бианора из КорВога - никто не говорил, что "КорВог" сдулся и что от Корвина моделлеры бегут.
26.02.2010 15:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #495

Вот что, Shihad, думай что хочешь, мне пофиг.
Я начал было писать большой разьясняющий пост (в надцатый раз), но передумал. Разъяснений и постов от меня (и не только) по этому вопросу было уже предостаточно, и если человек пишет то что ты написал выше, то либо он посты, разъясняющие картину не читал, либо ему никакие разъяснения не помогут и его убеждений не изменят. Считай как хочешь, короче. И если ты думашь, что то что ты написал выше - это "б", которое я ожидал... ну что ж, пусть будет так, я вопросов к тебе больше не имею, а пускаться в затяжные выяснения и пояснения - мне просто жалко времени. Воспринимай это как хочешь.


Не балуйтесь.
26.02.2010 16:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group