Current time: 18.04.2024, 01:09 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #421

FCst1, вот и у меня была точно такая же реакция...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
22.02.2010 16:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #422

Тогда лучше почаще заходи в инет. Sm WoG 3.59 всё-таки хочется увидеть.
22.02.2010 16:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #423

etoprostoya, А вдруг ВоГ выйдет, пока интернет лагает.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
22.02.2010 17:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #424

(22.02.2010 12:54)fireman Wrote:  Flashback, У Алекс-андра не плохо получились, они двигаются имеют формат дефSm.
это дa, но в чeм смысл, eсли дaльшe дeфов этa зaтeя нe уйдeт? a он их по многу рaз переделывал.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
22.02.2010 18:08
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #425

На дф2 "делят власть". 96-copy
Я смотрю, там народу важнее, что будет с "властью", чем что будет с наработками-то...


Не балуйтесь.
22.02.2010 18:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #426

Король умер, да здравствует
король!


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
22.02.2010 18:38
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #427

Да не, власть - тоже важная штука. [если что - лично я бы сейчас всю власть в Хоте отдал Гиппо, хотя бы на время] Другое дело, что в любом случае всё упирается в желание конкретных людей работать, а также в их собственные взгляды на развитие проекта. "Власть имущие" должны "направлять" людей, когда те желают что-то делать, а также стараться выстраивать такую систему, при которой бы не возникало каких-либо конфликтов. Но сама по себе "власть" мало что сделает...

Хотя первое впечатление действительно похоже на твоё - про увядание проекта все узнали только сегодня, сама ситуация известна им лишь поверхностно - но тем не менее, куча желающих "взяться поруководить"...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
22.02.2010 18:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #428

Дело не в желании "взяться поруководить". Такое желания как раз мало кто высказывает. Тут дело в той важности, с которой этот вопрос обсуждается Sm
Народу надо бы понять, что вообще имеется (реального, а не напущенного); какие есть исполнительные ресурсы (реальные, а не иллюзорные), подумать, что вообще можно и реально из всего этого получить... Так нет же, с самым серьёзным видом обсуждают, кому теперь достанется "власть". Слово то какое - власть! 96-copy


Не балуйтесь.
22.02.2010 19:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZahaR Offline

Posts: 95
Post: #429

Корвин, быть бы на 100% уверенным, что все обстоит, как ты говоришь: что все, что есть у Хоты это только графические наработоки, а все остальное это пиар и работа на публику - я бы тоже от души посмеялся и поглумился.
хотя даже если пропадут только графические наработки целого города или даже больше - и то будет очень жаль. Посему глумиться желания пока не возникает.

То, что ниже - я уже писал на дф2, хотя через пару постов тему грохнули...

Quote:
Quote:(Maestro @ 22 Feb 2010, 12:11)
а мне вот стало жаль, что вог и хота - это 2 отдельных мода...а как хотелось бы поиграть причалом против бастиона
вся надежда на то, что в будущем их можно будет интегрировать и соединить вместе.

я говорил об этом еще на этапе раскола hota и wog. (тему к сожалению грохнули)
это бред - дважды делать одну и ту же работу, дважды изобретать велосипед. и лишать геройщиков удовольствия повести войнов Бастиона на штурм Кронверка, скрестить мечи и абордажные крюки Гавани и Причала.
и все призывы одуматься остались неуслышанными.

вместо этого мы увидели сначала пафосный уход из Вога с заявлением "мы в рекордные сроки сделаем свой Вог с блекджеком и шлюхами"
созданеи своей команды, несколько лет обещаний.... теперь ее развал.. опять уходы, конфликты, переделы...
теперь уже хота делится на Причал и Кронверк_&_Собор

я понимаю, что тем что этими словами могу обидеть кого-то, много сил и времени вложившего в рабту, но все же

да, все люди разные и у всех свои желания, свои идеи, которые очень хочется протолкнуть, протащить в аддон.
Но надо все таки-уметь переступить через себя, помнить о сотнях геройщиков, которые ждут новый город, помнить об их надеждах и ожиданиях - ради этого и создается аддон, ради этого иногда стоит переступить через свою идею.

что дальше? все меньше шансов (точнее уже никаких) увидеть целосностную игру, с едиными правилами и с максимальным количеством новых гродов.

все города выйдут отдельными патчами, модами, появится куча нейтралов.. но не будет целоснтстного продолжения лучшей игры всех времен - Героев Меча и Магии

Поэтому еще раз призываю, сейчас, когда Хота находятся на перепутье, одумайтесь не дробите Хоту на мелкие не совместимые куски! а в идеале - объединение с Корвог.

Ну, или альтернативный вариант:- разработка единой платфоормы для встройки городов на SOD по классическим SODовским правилам без альтернатив, хранителей, 8х уровней, без блекджека и шлюх.
просто SOD и новые города, а дальше уже каждый сам себе накатывает моды, и аддоны, которые ему по душе - WOG, HOTA Феникс, МОР, ТЕ и тд

вобщем может сейчас самое время забыть старые обиды, соперничество и тп и объедениться? - на благо Героев, и фанатов
(This post was last modified: 22.02.2010 19:27 by ZahaR.)
22.02.2010 19:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #430

Помниться, кто-то говорил, что в проекте HotA все равны...


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
22.02.2010 19:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #431

Но все же понимали, что этот кто-то и есть лидер, который даже слишком много на себя брал: говорил и рeшaл за всю команду, a тeпeрь ee кaк бы распустил


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
22.02.2010 19:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #432

Он команду не распустил, он сам распустился.
22.02.2010 19:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #433

Аха, теперь понятно, почему тему грохнули 96-copy

ZahaR, по моему я выше написал, что настоящая работа от настоящих людей, как и сами эти люди, никуда не делись. И работа эта, надеюсь, найдёт своё применение. Всякая созидательная работа должна находить применение.
Ну а то что я глумлюсь над сдутием выскочки, вместе с его клюквой, на которую он залез в своё время аки на броневик; или над "важными" обсуждениями публики - уж извини, но мне поглумиться хочется. Sm
Про объединение - я тебе раньше уже отвечал на твои призывы. Невозможно это. Сплочение в добровольном деле возможно только между людьми "из одной лодки", как бы не было другое положение вещей более продуктивно для самого дела. C'est la vie.


Не балуйтесь.
22.02.2010 19:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #434

Так этот уход - тоже ведь своеобразная показуха и пиар... Можно ведь было написать об этом в теме и закрыть её, чтоб люди могли ознакомиться... или дать объявление...


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
22.02.2010 20:46
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #435

Про "объединение" - не забывайте, что изначально команда ХоТа как таковая образовалась путём отделения от КорВога (тогда ещё только "недавно" образованного), потому как её участники хотели выпускать другую игру. Они хотели создать игру, базирующуюся не на ВоГовских принципах - их право. Но ради чего тогда стоит объединяться сейчас? Какую игру выпускала бы гипотетически "объединённая" команда? Поэтому я и не особо верю в "объединение". Играть в большое число новых городов - это, безусловно, приятно. Но "народные умельцы", сумеющие интегрировать города одной игры в другую, найдутся в любом случае...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
22.02.2010 21:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group