Current time: 13.04.2024, 19:57 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Кино, сериалы
Author Message
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #661

глянул фильм "Соломенные псы" 2011 года. на локальном трекере некоторые говорят, что оригинал лучше, а в википедии школьники говорят:
Image: image.png


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
20.12.2011 02:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #662

Появился трейлер Хоббита. Судя по всему это будет легендарно.
Image: hobbityoutube.jpg
21.12.2011 15:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #663

Посмотрел на днях "Нечто" (приквел) - мне понравилось.


Сайт Кремля
21.12.2011 16:33
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
igrik Offline
Administrators

Posts: 2813
Post: #664

Да ну! Трейлер "Хоббита" - стрёмный! Ни одного основного события не показали, ни леса с пауками, ни дядьки-медведя, ни пещеры с драконом. 141


game bug fixes extended.dll || My Plugins || My GitHub
21.12.2011 17:56
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #665

И Торин какой-то совсем не гном. И что там делает Электродрель Галадриэль - решительно непонятно. Хотя я её очень люблю, и буду рад ещё раз увидеть Ab


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
21.12.2011 18:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #666

Меня тоже трейлер не впечатлил, хотя верю, что фильмы будут хорошими. И музыка хорошая (частично еще с ВК, но и новые мотивы прекрасны).
22.12.2011 12:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #667

Стали известны самые скачиваемые фильмы 2011 года
(данные предоставляет файлообменник TorrentFreak)
Десятка самых скачиваемых фильмов 2011 года выглядит так:
1. «Форсаж 5» — 9 260 000 скачиваний;
2. «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» - 8 840 000;
3. «Тор» — 8 330 000;
4. «Исходный код» — 7 910 000;
5. «Я — Четвертый» — 7 670 000;
6. «Запрещенный прием» — 7 200 000;
7. «127 часов» — 6 910 000;
8. «Ранго» — 6 480 000;
9. «Король говорит!» — 6 250 000;
10. «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» — 6 030 000.
Интересно, что количество скачиваний в этом году никак не коррелирует с кассовыми сборами. Так, самый кассовый фильм в десятке оказался на последнем месте, а «Пираты Карибского моря 4» и «Трансформеры 3» и вовсе в нее не вошли, в отличие от скромных номинантов на «Оскар» «Король говорит!» и «127 часов».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1766571/

От себя лишь добавлю, что каждый может составить собственный рейтинг. Я старался не пропустить фильмы, которые меня интересовали, но несколько уже скачанных еще ждут своей очереди на просмотр. Что понравится - непременно поделюсь впечатлениями.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
28.12.2011 23:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #668

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
- Послушай, так ты что: не русский?!
***
- В следующий раз соблазнять магната буду я!
***
- Страховая компания отказалась заплатить за разбитую машину!
Посмотрел: отпад!!!!!111
Этим можно было бы и ограничиться, но, если серьезно...
Новый киногод начался с громких премьер (о «Девушке с татуировкой...» мы уже говорили). На фоне общего уныния в жанре боевиков вернулась на экраны уже как будто загнувшаяся франшиза – и не просто вернулась, а триумфально: 479 мегабаксов сборов и рейтинги КиноПоиска (7,6), IMDB (7,8), кинокритиков (93%) - подтверждают это!
Итак, один безумец желает устроить апокалипсис, спровоцировав ядерную войну между Россией и США. А подвернувшийся суперагент Итан Хант будет подставлен, и теперь ему и трем его молодым помощникам предстоит спасти и мир, и свое честное имя.
Что вы увидите в этой картине? Всё, что положено, и в немалом количестве: и технику на грани фантастики, и самый высокий в мире отель (по сравнению с которым Вавилонская башня – просто тростниковая лачуга), и самую убийственно красивую блондинку (Леа Сейду), которая когда-либо снималась в шпионских триллерах, погони, перестрелки, поединки, взрывы, а еще Прагу, Москву, Дубаи, Мумбаи, Сиэттл... Заметным преимуществом фильма перед предыдущими частями стал юмор: агент Хант при спасении мира всегда был совершенно серьезен. Единственное, чему здесь точно не нашлось даже чуточку места – скука: нет ни одной сцены, затянутой больше необходимого.
Да-а, далеко ж, однако, техника зашла в XXI-м веке: в московской тюрьме замки - электронные и управляются дистанционно, московские телефоны-автоматы оборудованы сканерами сетчатки, а уж о том, что скрывается в недрах обычного товарного вагона, я уж вообще промолчу!.. Правда, на фоне чудес техники один момент выглядит как-то несерьезно: коды доступа к российскому «ядерному чемоданчику» передаются в виде... распечатки на обычной бумаге! Но это, пожалуй, единственный момент, к которому можно придраться - потому что придираться к этому зрелищу просто не хочется! Мир мог погибнуть, а какие-то жмоты жалеют денег за разбитую машину! А я вот денег на билет в кино не пожалел - и очень доволен!
Так что, если до сих пор мы и сомневались, то теперь совершенно уверены: агент Хант по-прежнему в строю и по-прежнему крут! В чем я и предлагаю убедиться всем желающим.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 15.01.2012 12:10 by Marmot.)
14.01.2012 23:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16471
Post: #669

Marmot, ты это сам пишешь, или работа такая? Sm Потому что со многими рецензиями я не согласен. Вот и сейчас думаю, стоит ли? )


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.01.2012 00:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #670

Девушка с татуировкой нихера не реалистична, а миссия невыполнима, судя по первым двум частям, очередная бравада про непобедимых супергероев без страха и упрека. Наблюдая за такими крутыми дядьками, можно только пускать слюну и восторгаться, а попробуй снять что-то вроде Идентификации Борна - руки отвалятся, это ж надо умерить пафос и как-никак придерживаться канвы реализма и достоверности. Короче, я сейчас попробую посмотреть новую часть, через пару часов отпишусь о впечатлениях. Может, все не так уж плохо и Том Круз станет многогранным персонажем со сложной внутренней организацией?


Никогда не отводи взгляд. Никогда не бойся. И никогда, никогда не забывай.
15.01.2012 01:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #671

Посмотрел. ГГ с видом совершенного превосходства дает пенделей плохим ребятам, уходит из под обстрелов и погонь, невозмутимо бросает мобильники и вообще показывает полное пренебрежение к возможным неурядицам ) Ему не хватает только Морфеуса, который бы постоянно повторял рядом с ним "Ты Избранный" и стильных очков. А враги должны уже как только видят его, падать на колени и просить пощады.

   Фильм начинен штампами от начала и до конца. Он предсказуем. Все его достоинства - это механическая постановка действия - т.е. составляющие непосредственно боевика, и некоторые тактические элементы, впрочем, едва ли то, что можно наблюдать на экране, можно назвать этим словом. Скорее идет тотальное внедрение образа "непобедимого суперагента", который дунул, плюнул и спас мир ) Разумеется, все вокруг относятся к нему, как будто все спецслужбы мира являются жалкими неудачниками по сравнению с таким классным про, так что и великая миссия, и соответствующий трагизм прилагаются.

   В следующем фильме ждем, пока Том не научится летать и вообще сможет силой взгляда двигать планеты. По другому же не круто, чо.


Никогда не отводи взгляд. Никогда не бойся. И никогда, никогда не забывай.
15.01.2012 03:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #672

Quote:Наблюдая за такими крутыми дядьками, можно только пускать слюну и восторгаться, а попробуй снять что-то вроде Идентификации Борна - руки отвалятся, это ж надо умерить пафос и как-никак придерживаться канвы реализма и достоверности.

Вах, в кои-то веки согласен с gamehuntera Ab

Кстати, я с неделю назад сходил на вторую часть ричивского Шерлока. Удивительно, но фильм понравился - он действительно интересный. Если что, то я и оригинального Шерлока тоже люблю - и фильмы смотрел, и книги читал...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
15.01.2012 11:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #673

(15.01.2012 00:56)Berserker Wrote:  Marmot, ты это сам пишешь, или работа такая? Sm
Не-ет, работа у меня совсем другая, скучная, а это - для души.
Quote:со многими рецензиями я не согласен.
Ну так, как говорят медики, "это нормально". Sm В самом деле: у каждого свое мнение. Я ведь тоже с некоторыми чужими рецензиями не согласен.
Я вот иногда подумываю: может, рассказать вам про какой-нибудь трэш, чтобы вы почувствовали разницу и поняли, что значит по-настоящему плохой фильм? Тем более, есть пара таких среди просмотренных; если кому интересно, поделюсь!
gamehuntera, ну так ведь ежу понятно: "Протокол" - фильм сугубо развлекательный, и он не пытается маскироваться под драму. Его задача - доставить нам удовольствие от зрелища, и с этим он справляется на 1000%! Как раз 3-я часть "Миссии" была выдержана в драматическом стиле и не имела особого успеха, хотя лично мне понравилась.
В серьезном ключе выдержан новый фильм "Шпион, выйди вон!", но я его еще не видел.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 15.01.2012 12:26 by Marmot.)
15.01.2012 12:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #674

Marmot, покрышка


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
15.01.2012 19:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #675

недавно видел какой-то сериал русский про Холмса на современный лад


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
16.01.2012 03:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group