Current time: 23.03.2024, 12:56 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Poll: Лучший мессенджер для звонков
Телеграм
Ватцап
Вайбер
Скайп
Дискард
Фейсбук
Вконтакте
другой вариант
[Show Results]
 
Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Лучший мессенджер для звонков
Author Message
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #1

Какой на ваш взгляд самый лучший мессенджер для голосового общения?
Интересует именно в плане звонков - качество голоса, стабильность звука, отсутствие "потустороннего" шума, обрывы связи...


Сайт Кремля
(This post was last modified: 21.06.2021 11:31 by izrukvruki.)
21.06.2021 11:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #2

Я бы сказал WhatsApp и Telegram. Не знаю, сказки ли это, что в Телеграме есть приватность, но, вероятно, все-таки есть... Однако качество, пожалуй, в WhatsApp будет получше.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
21.06.2021 11:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #3

У меня на Windows 2003 ни один из вышеперечисленных не запускается, поэтому звоню по старому заплёванному, зато проверенному временем мессенжеру ТА-68 (в моей охранной будке всё равно ничего более нового нет, весь технический прогресс закончился ещё в последних годах существования СССР).
21.06.2021 12:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #4

я с компа только скайпом пользуюсь, на телефоне через ватцап, качество поганое, то эхо какое-то, то собеседника не слышно.. но кто-то говорил что телеграм лучше в плане качества. Думаю что еще важно какой у тебя интернет: домашний от вайфая или некачественный мобильный

Просто приходится выбирать такой мессенджер, чтоб максимально человек знакомых было в ней.


Сайт Кремля
(This post was last modified: 21.06.2021 15:04 by izrukvruki.)
21.06.2021 15:01
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #5

Я много лет использую ватцап, и у меня никогда не было проблем с качеством 105 Возможно, дело действительно в скорости интернета.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
21.06.2021 16:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group