Current time: 24.03.2024, 09:13 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Rekvizit
» Оригинальная версия аддона + генератор ключей
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1

Неофициальный коммерческий аддон «Герои 3.70 Реквизит "Смерть Войны"» скачать бесплатно


Размер: 40 МБ
Скачать: Перейти
Краткое описание: Аддон призван принести в игру элементы экономики и геополитики. Используется привязка к аппаратному обеспечению компьютера.

Случай с одним из покупателей аддона (Александр Коржавин):
Quote:Как-то случайно увидел ссылку на новый мод к Героям Rekvizit. Зашел на сайт, ознакомился с идеями, которые показались мне интересными, и решил попробовать поиграть. Оказалось, что просто так сделать это не получится и, в отличие от всех других модов, за этот надо заплатить. Хотя это и вызвало удивление, но все-таки решил купить Rekvizit. Уже с самого начала насторожило отношение Продавца к своим клиентам. Оказалось, что в отличие от своего прародителя WoG, этот мод не работает под моей Windows-98 и узнать об этом можно было лишь после его покупки. Пришлось ставить вторую операционную систему специально для этой игры. Разобравшись с нововведениями Rekvizit (что было непросто из-за отсутствия нормального описания), я приступил к его тестированию. Очень скоро выяснилось, что один из краеугольных камней мода: гибель армий от недоедания – принципиально не может быть учтен со стороны AI. В результате игра на картах размера L, XL при любой силе компьютерного оппонента заканчивалась по такому сценарию. Приходит ко мне его супер-герой с огромной армией, которая, по его мнению, должна просто смести мое малочисленное (чтобы уложиться в потребление еды) войско. Вся беда, что армия эта имеет чуть ли не по 1XP жизни, и какой-нибудь гигантский стек Архидьяволов складывается, как карточный домик от любого тычка моих пикинеров! Поскольку изменять заложенный еще в оригинальную Тройку интеллект компьютера разработчики не умеют, они попытались решить эту проблему уменьшением коэффициента истощения здоровья армии компьютера. Но и этот путь не решает такую принципиальную проблему. Просто теперь ранее описанный сценарий происходил через большее время. Если же и дальше уменьшать этот коэффициент, то платить за еду будет только человек.
Но если бы проблемы были только в этом (пианист играет как умеет), я даже не стал бы об этом писать. При дальнейшем тестировании оказалось, что где-то в районе третьего-четвертого месяца, игра начинает просто разваливаться – выскакивают экраны с ERM-ошибками, отключаются скрипты и, в конце концов, игра просто вылетает. Из 3 больших карт мне не удалось пройти ни одну до конца. Я, естественно, стал в корректной форме высказывать недовольство качеством ПЛАТНОГО продукта в соответствующем подфоруме на DF2, с отсылкой сэйвов и лога ошибок. Мне отвечали на это оскорблениями (самое мягкое: »Хватит нам тут морочить голову, у всех все работает”), удалением моих сообщений с критикой, а в конце просто сказали, что лишают меня лицензии на купленный продукт без возврата денег! Так что в заключение повторяю название удаленной с DF2 темы: «Осторожно, Реквизит!”


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.02.2009 23:23
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group