Current time: 24.03.2024, 09:04 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
НЕ РАБОТАЮТ ВИДЕО ЗАСТАВКИ
Author Message
ARLOVSKY Offline

Posts: 4
Post: #1
Грустный 
Всем привет. Установил недвано героев, почему то нет видео заставок в кампаниях, как это решается? Не нашел инфы практически нигде, как будто это не проблема ни для кого, очень странно
08.05.2023 20:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #2

(08.05.2023 20:36)ARLOVSKY Wrote:  Установил недвано героев, почему то нет видео заставок в кампаниях, как это решается? Не нашел инфы практически нигде, как будто это не проблема ни для кого, очень странно

Либо видео-файлов нет в твоей версии игры, либо установлен мод, выключающий все заставки в кампаниях.
08.05.2023 21:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #3

ARLOVSKY,
Если Вам нужны видео заставки при запуске игры, то они есть только либо в оригинальной игре, либо в полной версии мода "Эра Плюс". Из сборок я их вырезал, т.к. они занимают много места и все равно никогда не задействуются, т.к. Эра их все равно не воспроизводит, а оригинальные файлы запуска игры отсутствуют в сборках из-за авторства и чтобы не возникало путаницы.
Если Вам нужны заставки при запуске кампаний, то они есть во всех моих сборках. Либо Вы установили какую-либо другую урезанную версию игры. Либо как писали выше, установлен мод, отключающий эти заставки. Укажите, какую конкретно версию Вы установили.


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
09.05.2023 05:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ARLOVSKY Offline

Posts: 4
Post: #4

У меня есть оригинальные диски Героев 3, ВЭ КА ДС, если это как то поможет решению вопроса) я пытался вставлять диск в дисковод не помогает, даже копировал в папку видео файлы) тоже не помогает. По поводу моей версии скачал с контакта и установил через лаунчер, версия 1.03, homm3 ERA 3.9.4.
09.05.2023 15:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #5

ARLOVSKY, на сколько я помню, в Лаунчер версии эти ролики были вырезаны. В любом случае Вам нужно написать и уточнить это в дискорде. Если прям очень нужны эти стартовые ролики кампаний, скачайте чистую сборку с этого форума из темы готовых сборок, там эти ролики точно есть, просто скачал, распаковал, запустил, играешь, ничего сложного.
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5995


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
09.05.2023 16:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Elmore Offline

Posts: 586
Post: #6

ARLOVSKY, Спроси в дискоре. Там вроде мод на видео заставки существует, которого нет в Лаучере т.к. они весят под 500мб.


Image: widget.png?style=banner2
09.05.2023 19:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #7

(09.05.2023 16:46)Panda Wrote:  ARLOVSKY, на сколько я помню, в Лаунчер версии эти ролики были вырезаны. В любом случае Вам нужно написать и уточнить это в дискорде. Если прям очень нужны эти стартовые ролики кампаний, скачайте чистую сборку с этого форума из темы готовых сборок, там эти ролики точно есть, просто скачал, распаковал, запустил, играешь, ничего сложного.
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5995

Я совсем забыл, что она есть. Так удобно! Большое спасибо! 132


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
10.05.2023 08:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ARLOVSKY Offline

Posts: 4
Post: #8

(09.05.2023 16:46)Panda Wrote:  ARLOVSKY, на сколько я помню, в Лаунчер версии эти ролики были вырезаны. В любом случае Вам нужно написать и уточнить это в дискорде. Если прям очень нужны эти стартовые ролики кампаний, скачайте чистую сборку с этого форума из темы готовых сборок, там эти ролики точно есть, просто скачал, распаковал, запустил, играешь, ничего сложного.
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5995

Спасибо большое попробую
10.05.2023 11:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ARLOVSKY Offline

Posts: 4
Post: #9

(09.05.2023 16:46)Panda Wrote:  ARLOVSKY, на сколько я помню, в Лаунчер версии эти ролики были вырезаны. В любом случае Вам нужно написать и уточнить это в дискорде. Если прям очень нужны эти стартовые ролики кампаний, скачайте чистую сборку с этого форума из темы готовых сборок, там эти ролики точно есть, просто скачал, распаковал, запустил, играешь, ничего сложного.
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5995

Скачал сборку, супер спасибо еще раз, видео вставки работают. Но есть другой момент) как отключить wog навороты типо командира, существ 8 го уровня и все такое, хочется больше в классику поиграть. Подскажите господа геройщики, буду благодарен. Мне нравятся все эти фишки типо текстовых вставок какие артефакты собираются во что, и конечно хотелось бы очки хода видеть, но я так понят в wog их нет, но в оригинал как поиграть то? есть какие то faq по этим нюансам где почитать?
10.05.2023 19:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #10

Запускаете игру. В окне выбора сценария справа вверху кнопка «Wog Options». Нажимаете там на кнопку «Отключить все», сохраняете в файл настроек под новым именем и играете в классику.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
10.05.2023 20:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #11

ARLOVSKY, как поиграть в классику уже объяснили комментарием выше. Да и по умолчанию там включено всего 4 опции, какой конфиг был в дистрибутиве Эры, тот и находится в чистой сборке. Очки хода есть в Лаунчер версии. Их можно перенести, но вряд ли кто-то этим заниматься будет.

Berserker, Видимо что-то было сломано то ли в русификаторе, то ли какие-то изменения опять в Эра были, у меня почему то Вог-опции на английском. В старой чистой сборке все ок. Разбираться времени и желания, увы, нет.


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
10.05.2023 21:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group