Current time: 23.03.2024, 06:06 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Heroes 3/WoG Art
» Создание графики для игры
Author Message
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #1
Фото 
Доброго время суток. Готов поработать за СПАСИБО над проектом имхо лучший мод (из кучи не "доигранных" или "переигранных" ) Я цифровой 2Д рисовальщик и все что с этим связано. Анимацию 2д для херосов тоже потяну ))) Если нужны такие то я через 3-4 дня закачиваю один Game-art и свободен если конечно нужен )))) Мой уровень в графике в подписи ниже (там малая часть работ).


My art
15.04.2020 23:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sandris Offline

Posts: 410
Post: #2

(15.04.2020 23:30)Vitaliy_N Wrote:  Доброго время суток. Готов поработать за СПАСИБО над проектом имхо лучший мод (из кучи не "доигранных" или "переигранных" ) Я цифровой 2Д рисовальщик и все что с этим связано. Анимацию 2д для херосов тоже потяну ))) Если нужны такие то я через 3-4 дня закачиваю один Game-art и свободен если конечно нужен )))) Мой уровень в графике в подписи ниже (там малая часть работ).
Ого! Вот это супер! Sm Отличная графика.
Красивых объектов бы на игровую карту побольше!
Как минимум, визуально улучшить/исправить подавляющее большинство старых жилищ существ. Добавить анимацию каждому объекту (городам, жилищам...)
16.04.2020 00:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sandris Offline

Posts: 410
Post: #3

(15.04.2020 23:30)Vitaliy_N Wrote:  Я цифровой 2Д рисовальщик и все что с этим связано. Анимацию 2д для херосов тоже потяну ))) Если нужны такие то я через 3-4 дня закачиваю один Game-art и свободен если конечно нужен
Vitaliy_N, к созданию/перерисовке графики каких именно игровых объектов больше душа лежит:
* экранов городов
* объектов/зданий на карте
* существ в бою
* игрового интерфейса (кнопок, диалоговых окон, меню...)
* портретов героев и существ?
16.04.2020 00:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #4

Ну если видно по моим работам то я обожаю детализацию. Могу часами сидеть над 1 элементам прорисовывая каждую царапинку. Моя мечта в моде это 3ий апгрейт всех существ, которые процентов 10-20 уже есть. Тем более в игре уже все для этого создано. По мере прокачки появляются способности и плюс уровни защиты, жизни и т.д. достаточно было бы чуть изменить внешность на 2х мечах.

   Т.е. *существ в бою и героев. Можно потом объекты и города, ну а квадратики-кнопки не особа, но если нужно... то тоже можу). По большому нет разницы если есть так скажем первичные и вторичные задачи.


My art
(This post was last modified: 16.04.2020 01:19 by Vitaliy_N.)
16.04.2020 00:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sandris Offline

Posts: 410
Post: #5

(16.04.2020 00:55)Vitaliy_N Wrote:  Ну если видно по моим работам то я обожаю детализацию. Могу часами сидеть над 1 элементам прорисовывая каждую царапинку. Моя мечта в моде это 3ий апгрейт все существ. Которые процентов 10-20 уже есть. Тем более в игре уже все для этого создано. По мере прокачки появляются способности и плюс уровни защиты, жизни и т.д. достаточно было бы чуть изменить внешность на 2х мечах.

   Т.е. *существ в бою и героев. Можно потом объекты и города, ну а квадратики-кнопки не особа, но если нужно... то тоже можу). По большому нет разницы если есть так скажем первичные и вторичные задачи.
Месяц назад V_Maiko на базе Typhon 2.7 как раз сделал мод с 3-им апгрейдом
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5520 .
Вот там как раз пригодился бы профессиональный художник для улучшения или замены графики существ 3-го апгрейда в бою.

Кроме того, вот эти ребята в Blender делают модельки для существ 3-го апгрейда. Визуально неплохо, но судя по информации, выхода их мода можно ждать еще долго, чуть ли не год... А отдельно они их в общий доступ не выставляют...
https://www.facebook.com/NewUpgradesVCMImod/
http://heroescommunity.com/viewthread.ph...genumber=1
https://www.forum.acidcave.net/topic.php...4&page=188

Даже хотя бы подрисовать/улучшить лица/головы отдельных базовых существ, уже было бы колоссальной помощью, не говоря о новых юнитах из 3-го апгрейда.
16.04.2020 01:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #6

(16.04.2020 00:55)Vitaliy_N Wrote:  Можно потом объекты и города

Вообще, города с объектами (если делать качественно) для Третьих Героев делаются годами (если не десятилетиями 148 ). Раз уж пишите в разделе WoG 3.59, то беритесь доделывать многострадальный Бастион, в котором не хватает нормальных спрайтов монстров. Начать можно со боевого слона:

Image: unit_6_1.gif


А если интересуют существующие города, присутствующие в Третьих Героях, то например для Форджа нужны спрайты летающего кибер-самолёто-дракона, производящего на поле боя ковровые бомбордировки.
(This post was last modified: 16.04.2020 01:55 by XEPOMAHT.)
16.04.2020 01:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #7

asandris, да я видел эти моды, но между нами говоря мне крайне не нравятся .... как бы сказать что бы никого не обидеть ... "не профессиональные " что ли "детские" образы, которые ИМХО не улучшают игру а наоборот. Мне после увиденного даже ставить это не хочется. Как я писал ранее что я являюсь поклонником именно ERA т.к. еще не испорчен мод. Повторюсь это мое личное мнение и если кого то эти обидел то я прошу прощенья, это лишь моё виденье и оно может быть ошибочным. Как мне сказал один разработчик мобильных игр: "людям пох... во что играть... им важна красивые картинки и анимация а сама идея игры вторична! ". Я с ним поспорил. Сказал я считаю иначе, но он мне ответил: я тоже раньше так думал )))) По этому думаю что старые давно любимые и узнаваемые существа улучшены в направлении красоты и качестве это верный путь !
Итого: Готов создавать (перерабатывать) спрайты существ, командиров или давать советы по улучшению но только в 2D.


My art
16.04.2020 02:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #8

XEPOMAHT, да я понимаю что это не выходные за компом повозится, но даже если час в день, или парочку в неделю то это уже лучше чем совсем ничего.

По поводу создания новых расс... то я за классических улучшенный старых персов чем за создания новых, странных мутаций или смешение жанров. Однако могу помогать делать обработку спрайтов или так же давать советы моего виденья этого всего.


My art
16.04.2020 03:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sandris Offline

Posts: 410
Post: #9

(16.04.2020 02:46)Vitaliy_N Wrote:  asandris, да я видел эти моды, но между нами говоря мне крайне не нравятся .... как бы сказать что бы никого не обидеть ... "не профессиональные " что ли "детские" образы, которые ИМХО не улучшают игру а наоборот.
Итого: Готов создавать (перерабатывать) спрайты существ, командиров или давать советы по улучшению но только в 2D.
Vitaliy_N, уверен, что у тебя уже созрело свое профессиональное видение новых или переработанных базовых образов юнитов и как у игрока, и как у художника.
Так переделай для начала на пробу пару существ (из тех, что самому по душе и в первую очередь хочется сделать по-новому). Если они будут выглядеть "не по-детски", так это даже лучше.
Может это концептуально новые идеи образов Ангелов/Архангелов (женских, по типу тех, что у тебя на изображениях в портфолио)... более сурово выглядящих Демонов... ассасинов, наездниц на ящерах, темных эльфов и паучьих королев Темницы... боевых друидов для Оплота... валькирий и ледяных дев для Башни... более серьезно смотрящихся гринскинов (орков, гоблинов, огров)... вампиров (в том числе женских)... южных чародеек, боевых слонов и сфинксов для Сопряжения/Академии...
Ну, а командиры, конечно же, тоже нуждаются в замене...
16.04.2020 03:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #10

Vitaliy_N, идея отличная, третий апгрейд или улучшенный оригинал всегда подойдёт. Например, мне до жути нравится идея давать монстрам уникальные способности. В Yona и Феникс-Моде такие были у Горгон, Эльфов, Бесов, Гномов, Алебардщиков, Орков, Личей и др. И даже улучшенные спрайты алебардщиков и орков крайне вдохновляли.
Dance3

Работы на ArtStation прекрасны!


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
16.04.2020 07:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
igrik Offline
Administrators

Posts: 2807
Post: #11

asandris, знаешь сколько времени занимает создание одного юнита (на КП, боевой деф) - очень очень много. Вы так накинулись на Vitaliy_N...
В сборке подавляющее кол-во командиров и существ 8-го уровня заменены на более приятные глазу.

(16.04.2020 02:46)Vitaliy_N Wrote:  Итого: Готов создавать (перерабатывать) спрайты существ, командиров или давать советы по улучшению но только в 2D.
А можно доправить командира Сопряжения (Астральных Дух) из сборки, а то он малость кривоват.

(16.04.2020 03:07)Vitaliy_N Wrote:  По поводу создания новых расс... то я за классических улучшенный старых персов чем за создания новых, странных мутаций или смешение жанров. Однако могу помогать делать обработку спрайтов или так же давать советы моего виденья этого всего.
Создание новых расс - это к Хоте)


game bug fixes extended.dll || My Plugins || My GitHub
16.04.2020 09:20
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #12

Vitaliy_N, если ты видел командиров,посланников стихий и Богов,то сам понимаешь,там надо в первую очередь взяться с умом и изрядным фанатизмом. Особенно там всё плохо с посланниками стихий и Богами войны и чего-то там ещё (длинные солдатоподобные истуканы). Третьи апгрэйды как сама идея весьма интересна,но согласись, создав новую графику для этого будет крайне печально рядом видеть старые франкенштейны,которые по прежнему будут портить общую картину для игроков (особенно новых)
16.04.2020 10:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #13

(16.04.2020 03:07)Vitaliy_N Wrote:  то я за классических улучшенный старых персов чем за создания новых, странных мутаций или смешение жанров. Однако могу помогать делать обработку спрайтов или так же давать советы моего виденья этого всего.

Классические WoG-существа считаются классическими? К примеру, нужно сделать качественный спрайт Кошмара на замену перекрашенного единорога. Чтобы выглядело примерно так:

Image: axolotl_03.gif


(16.04.2020 02:46)Vitaliy_N Wrote:  Готов создавать (перерабатывать) спрайты существ, командиров или давать советы по улучшению но только в 2D.

Жаль, монстры для Третьих Героев хорошо получаются только в 3D. В 2D (так называемый пиксельарт) - это к Succession Wars.
16.04.2020 11:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #14

(16.04.2020 03:23)asandris Wrote:  Vitaliy_N, уверен, что у тебя уже созрело свое профессиональное видение новых или переработанных базовых образов юнитов и как у игрока, и как у художника.

Ну конечно, я люблю создавать фантастических существ что бы они все равно выглядели "правдоподобней", скажем... если бы они существовали бы в реале.
В крайнем случаи есть последующие герои от куда можно взять за основу если уже реально не хватит фантазии или из Создателей проект очень при очень нравится данные ап перса.

(16.04.2020 03:23)asandris Wrote:  Ну, а командиры, конечно же, тоже нуждаются в замене...

Вот с них и начнем ) Заодно проверите можно мне доверить это... а то наверняка многие подумали... "Пришел тут ... с горы" ))))))

(16.04.2020 07:19)Berserker Wrote:  Например, мне до жути нравится идея давать монстрам уникальные способности.

Ну слава богу я не один такой )))))

(16.04.2020 07:19)Berserker Wrote:  Работы на ArtStation прекрасны!

Благодарю


My art
(This post was last modified: 16.04.2020 12:18 by Vitaliy_N.)
16.04.2020 12:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vitaliy_N Offline

Posts: 106
Post: #15

(16.04.2020 09:20)igrik Wrote:  А можно доправить командира Сопряжения (Астральных Дух) из а то он малость кривоват.

Я за,предлагаю с него и начать )))) Правда буду работать параллельно со своим проектом,но думаю это не помеха. (тот не срочный)


My art
(This post was last modified: 16.04.2020 12:23 by Vitaliy_N.)
16.04.2020 12:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group