Current time: 24.03.2024, 08:22 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Кремль
» Проект нового города
Author Message
lion-killer Offline

Posts: 45
Post: #136

А берёзки в замке будут? Например у ворот. И при осаде чтоб было видно. Берёза - чисто русское дерево))))) Тут мало кто поспорит(ну только если я чего-то незнаю).


Всех активных участников форума считаю должным назвать Великими Реаниматорами.
(This post was last modified: 24.02.2009 19:24 by lion-killer.)
24.02.2009 19:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MasterSheff Offline

Posts: 14
Post: #137

Дружинник действительно классный, на шлеме чуть-чуть вытянуть сердцевину - и очень подходит. Плюс покрасить в цвета города (скорее всего красный Ab ). Я бы его с удовольствием наблюдал в игре на втором уровне. Правильно, обычный средний дружинник, крестьянин во время войны. И уровень подходит. Просто если проводить аналогию с другими городами Н3: (оба) 2 класса героев города повторяются юнитами в городе - в Кремле на данный момент такого нет. Богатырь не в счет, тем более на 7ом уровне, он позиционируется как некое могущественное создание который в одиночку может раскидать сотню неприятелей (т.е. это один из тысячи дружинников который дороз до невероятных высот в своем могуществе с помощью магии или чего-то ещё Mail1 ).

П.С. Я за березки! 20
24.02.2009 19:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #138

Вообще планируется сделать несколько объектов, которые придадут карте немного славянского антуража - в.ч. березка...
24.02.2009 19:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #139

izrukvruki, можешь перезалить? Половина картинок на photobucket'е и не показываются.
Добавлено:
Мне, кстати, домовые не очень нравятся.
(This post was last modified: 24.02.2009 20:02 by GrayFace.)
24.02.2009 20:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
lion-killer Offline

Posts: 45
Post: #140

Я вот прочитал про Вольгу. Мне понравился персонаж. Если такого делать в игре, то мне бы он смотрелся минимум перед богатырями, т.е. на 6-м ур. А если абилку ему сделать, например 50% шанс при защите(т.е. когда другое с-во атакует) получить суммарное кол-во защиты равное сум-му кол-ву атаки атакуещего. Эта абилка плюс к тому, что он всё-таки ещё и оборотень. А вдруг потом кто-то всё-таки захочет сделать такого "перса". Sm
Я понимаю, что переделывать в замках сейчас никто ничего не собирается, сроки поджимают. Лично я ожидал увидеть Ягу в Кремле, не то чтобы ждал, но как бы чувствовал что она будетSm. Последний вариант мне даже понравился.
А нелюбовь к ней у нашего народа ассоциируется именно из-за советских штампов, то как нам её преподгесли в детстве. Я не говорю, что она хорошая или харизматичная, не в этом дело. Просто в наших головах крепко "застревает" образ впервые чего-то увиденного и мы потом можем всю жизнь давать оценку этому по тому перврму впечатлению. Но здесь я вижу людей с закрепощённой фантазией, не консервативной. Это я к тому( может не все уловят смыл в моих словах), что сами разрабы героев взяли практически всех сказочных, волшебных и фентезийных сеществ и засунули в игру. Тем самым они перекрыли нам кислород. Т.е. они совсем не парились над идеей того, что кто-то задумает выпустить аддон к тройке. В итоге "нам" приходиться всё высасывать из пальца. И если не придерживаться канонов самой вселеной героев(или прдерживаться), мы понимаем, что там всё возможно. Ведь можно переписать историю заново. (Хотел написать что-то ещё,но уже не помню....После 23-го голова гудит как самовар.Sm )
А насчёт славянской мифологии...
Тут опять есть свои рамки: временные и пространственые(имею ввиду расстояние физичекое). Т.е. до какого времени "жили" эти мифы и откуда они пришли. Знаем мы такой сов-й мультик-сказку "Аленький цветочек" и "Красавица и чудовище" америкосов.Вопрос - Кто у кого "спёр"? Лично я незнаю. Лично наш вариант мне больше по душе. Но опять же: есть полканы и есть кентавры, есть ещё разные сходства или это одно и тоже. Это смотря как придираться, это дело для юристов. Немногие знают, что славянской мифологии не дали развиться как таковой(т.е. может она и развивалась или развилась). Сначала монголы, потом христианство. Всё язычество подвергалось гонению и расправе. Поэтому и появилось такое смешивание. И если и была развита писменность в то время, то до нас эти письмена к сожалению не "дошли". Поэтому если говорить об исконо русском или славянском, то это разные вещи. Славяне - это более широкое понятие, чем русские. Если почитать историю и всякие интересные книжки и включить мозги по этому поводу, то можно узнать интересные вещи, которые до селе нам были неизвестны.
Пока по этому поводу всё, не буду вас грузить... Sm
А богатыри на 7-м уровне в самый раз! Опять же ссылаясь на всякие сказки, мультики и прочее... Все мы помним, что наши богатыри вличку могли завалить негодяя, где и толпа не смогла. Соловей-разбойник, Змей-Горыныч, Кощей-Бессмертный... Этож настоящие герои, а их подвиги делают их легендарными. А если Былинный богатырь приравнивается к рангу героя, то он дожен быть никак не меньше 7-го ур. Sm
   Ну вот в принципе и всё.
Добавлено:
(24.02.2009 20:01)GrayFace Wrote:  izrukvruki, можешь перезалить? Половина картинок на photobucket'е и не показываются.
Добавлено:
Мне, кстати, домовые не очень нравятся.

Тот последний или первый, я запутался...
Который седой или просто блондин, очень уж напоминает Кузю-домовёнка из мультика(это мне брат напомнил, сам давно мульт не смотрел).96-copy Может волосы сделать не такими прилизаными, хотя если следовать повериям, то домовой был копией хозяина дома.


Всех активных участников форума считаю должным назвать Великими Реаниматорами.
(This post was last modified: 24.02.2009 20:20 by lion-killer.)
24.02.2009 20:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #141

(24.02.2009 20:15)lion-killer Wrote:  Тот последний или первый, я запутался...
Тот с огромной шевелюрой еще меньше нравится из-за волос.
25.02.2009 21:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #142

(25.02.2009 20:57)Andrey Solovyov Wrote:  Ну сейчас менять бабу-ягу на дружинника поздновато

Приветсвую вас, Андрей, это вы со мной общались... Можете здесь спрашивать!!!


Сайт Кремля
25.02.2009 22:58
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #143

А кампанию здесь обсуждать будем?


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
27.02.2009 22:48
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #144

Кампанию Кремля? Естественно здесь, где же ещё Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
27.02.2009 22:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #145

Просто FCst1 работает над кампанией Кремля, прошу поэтому его любить Wub и жаловать Laie_22...

FCst1, а ты особо тайные тайны тут не разглашай - пусть интрижка остается... 148


Сайт Кремля
27.02.2009 23:52
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #146

(27.02.2009 23:52)izrukvruki Wrote:  Просто FCst1 работает над кампанией Кремля, прошу поэтому его любить Wub и жаловать Laie_22...

FCst1, а ты особо тайные тайны тут не разглашай - пусть интрижка остается... 148

Извините меня, акаянного Sorry


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
28.02.2009 00:02
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Spartak Offline

Posts: 214
Post: #147

Мои 5 копеек:
Мне очень нравится подход команды к юнитам. Он вполне логичный, и яга для меня - изюминка.
Конечно в идеале я бы убрал котов, заменил их на Лихо или Водяного.
Лучше даже второй - а то леший есть, а водяного нет. Тогда и лешего фтопку.
Только коты мне кажутся совсем выделяющимися из всего... Особенно в таком виде. Ну явно не 3 уровень.
Вообще для меня коты - как в советском мультике "кот в сапогах".. Но даже если брать такого, ходящего на 2 ногах, то всёравно лучше нейтралом а не в "основу"
А на счёт дружинника... модель хорошая, но не по духу кремля. (только личное мнение - не спорю ни с кем).
И ещё меня интересует ситуация с Горынычем. Будет ли он.. и в каком качестве?


© FFuck_oFF
heroes3towns.com - Image: h3.gif - сайт новых городов
(This post was last modified: 28.02.2009 00:05 by Spartak.)
28.02.2009 00:04
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #148

вообще то Горыныч ЕСТЬ в ВОГ... зачем его в город брать? пусть так нейтралом и остается...


Сайт Кремля
28.02.2009 01:01
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #149

Я тоже не представляю себе кота как серьёзного юнита. Заменил бы.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.02.2009 01:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #150

Не понимаю,если Кремль - это проект вога(CoreWog-а) то почему нельзя горынычей прикрепить к Кремлю?Будет логично.Можно даже не в самом городе сделать,но как юнита Кремля.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.02.2009 10:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group