Current time: 24.03.2024, 03:21 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
H3LORD
» Мод для WOG
Author Message
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #1081

Ivor, пойми, я лишь делаю сборки, на этом всё. Все баги, которые возникают, нужно адресовать авторам модов. Я не занимаюсь модификацией файлов Эры, плагинов, HD-мода (тот же самый TUM и KK к примеру занимается модификацией плагинов и HD-мода). Я лишь ложу все куда надо и собираю это как положено, ну и кое-что настраиваю (и большинство этих настроек делается не просто так). В моих сборках только оригинальная Эра, оригинальный HD-мод и оригинальные плагины Игрика.


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
07.05.2021 13:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1140
Post: #1082

(07.05.2021 13:21)Panda Wrote:  пойми, я лишь делаю сборки, на этом всё.
С моей стороны никаких претензий к тебе, наоборот, глубокая благодарность за проделанный труд по подготовке удобных сборок (скачал - установил - можно играть).

Просто в сборке были и ERA, и LORD, и теоретически могло что-то с чем-то конфликтовать. Поэтому такова у меня была первая мысль.

Оказалось, что чистый LORD страдает теми же проблемами, поэтому сборка не при чём.


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
07.05.2021 13:37
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Шутки в сторону Offline

Posts: 10
Post: #1083

Добрый день! Подскажите, если плагин ххl для h3lord, пробовал тот что для эра, но он раотает только в сетевой игре, да и то если карту не доиграть после загрузки сейва куча ошибок скриптов, бесконечная куча. В одиночке пишет, что не удалось создать карту....
Благодарю заранее
27.09.2021 11:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #1084

1. В H3LORD нет шаблонов для xxxxl-карт, поэтому сгенерировать на нём такую карту не выйдет.
2. Скрипты в H3LORD рассчитаны под стандартные размеры карт и вряд ли найдутся психи желающие переписывать их под современную версию Эры (по факту, потребуется полная замена скриптов, т.к. они сделаны чуть ли не под WoG 3.58f с отсутствием проверок на разные игровые ситуации).
3. Удивительно, что память о H3LORD до сих пор живёт несмотря на то, что данный мод уже давно не обновляется и является музейной реликвией 166 Различные шутники ещё пытаются в него играть, но там геймлей - как в обычном WoG 3.58f с небольшими дополнениями - до сих пор удивляет как H3LORD стал популярным, что его даже на VCMI портировали. Загадка моддинга. 148
27.09.2021 11:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Шутки в сторону Offline

Posts: 10
Post: #1085

(27.09.2021 11:45)XEPOMAHT Wrote:  1. В H3LORD нет шаблонов для xxxxl-карт, поэтому сгенерировать на нём такую карту не выйдет.
2. Скрипты в H3LORD рассчитаны под стандартные размеры карт и вряд ли найдутся психи желающие переписывать их под современную версию Эры (по факту, потребуется полная замена скриптов, т.к. они сделаны чуть ли не под WoG 3.58f с отсутствием проверок на разные игровые ситуации).
3. Удивительно, что память о H3LORD до сих пор живёт несмотря на то, что данный мод уже давно не обновляется и является музейной реликвией 166 Различные шутники ещё пытаются в него играть, но там геймлей - как в обычном WoG 3.58f с небольшими дополнениями - до сих пор удивляет как H3LORD стал популярным, что его даже на VCMI портировали. Загадка моддинга. 148
там просто очень много разных настроек от вог, выбор замков, 2 страницы настроек перед началом игры(те что немного читерные). Я давно не играл просто, увидел на жестком, вот настольгирую.
А есть мод с настройками как у вог и чтобы карту ххл можно было создать?
PS скачанная HOTA есть и там карту можно создать большую, однако там нету вог настроек...
(This post was last modified: 27.09.2021 12:32 by Шутки в сторону.)
27.09.2021 12:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Elmore Offline

Posts: 586
Post: #1086

Шутки в сторону, Ставим Лаунчер в пустую папку, в нем ставим игру в пустую папку. Основные/популярные моды в комплекте. Еще к этому можно добавить Third Upgrade Mod


Image: widget.png?style=banner2
27.09.2021 13:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Шутки в сторону Offline

Posts: 10
Post: #1087

(27.09.2021 13:03)Elmore Wrote:  Шутки в сторону, Ставим Лаунчер в пустую папку, в нем ставим игру в пустую папку. Основные/популярные моды в комплекте. Еще к этому можно добавить Third Upgrade Mod

Благодарю. Поясни пожалуйста, как игру ставить? через лаунчер кнопкой "установить" или скачивать отдельно?
27.09.2021 13:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Elmore Offline

Posts: 586
Post: #1088

Установить - запуститься обновление игры (скачивает всю игру в первый раз). Если вдруг само не откроется или скачать обновление: "Настройки игры" -> "Обновить".


Image: widget.png?style=banner2
(This post was last modified: 27.09.2021 13:32 by Elmore.)
27.09.2021 13:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group