Current time: 21.10.2018, 17:41 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Новый город Гавань
Author Message
Seal Offline

Извиняюсь, конечно, но почему-то больше нравится как раньше было. Сейчас партреты более "настоящие", в третьих героях таких мало, и еще, они надменные по-моему. Sm

Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
08.12.2009 15:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SAG Offline

в Героях только пара отретушированных фото, остальное - рисованные
09.12.2009 12:48
Morn Offline

(08.12.2009 15:45)Seal Wrote:  Извиняюсь, конечно, но почему-то больше нравится как раньше было. Сейчас партреты более "настоящие", в третьих героях таких мало, и еще, они надменные по-моему. Sm
дело вкуса Rolleyes

2Ganymed
Сирены у вас будут похожи на этих Image: pHQV1R7ka6.gif или нет?
09.12.2009 13:09
Ganymed Offline

Morn, скорее всего нет, хотя это вопрос к Део.

Настрой имеет значение!
10.12.2009 04:30
Morn Offline

(08.12.2009 15:45)Seal Wrote:  Извиняюсь, конечно, но почему-то больше нравится как раньше было. Сейчас партреты более "настоящие", в третьих героях таких мало, и еще, они надменные по-моему. Sm

(19.11.2009 14:11)Ganymed Wrote:  Хм...если у Морна есть желание, то пусть делает. В конце концов портреты каждый может поставить себе те, что ему нравятся - это вообще не проблема.

они я так понял будут все равно заменяться опционально
а между NWC-шными портретами той же "красавицей" Еновой я лично выберу свою Image: ft9za66t7E.jpg 147
10.12.2009 19:04
Ganymed Offline

(10.12.2009 19:04)Morn Wrote:  
(19.11.2009 14:11)Ganymed Wrote:  Хм...если у Морна есть желание, то пусть делает. В конце концов портреты каждый может поставить себе те, что ему нравятся - это вообще не проблема.
они я так понял будут все равно заменяться опционально
В любом случае, заменить их несложно даже без специальных опций в игре. Заменяют же сейчас как отдельные портреты, так и целиком фракции. Мне важно было найти базовые портреты, так сказать, по умолчанию, но я нисколько не сомневаюсь, что будут какие-то варианты на замену (да и сейчас есть), и желающие смогут заменить, что захотят, без проблем.

Настрой имеет значение!
11.12.2009 03:00
Corwin Offline
Administrators

Замена - это одно, это сомостоятельные действия юзера, разработчиками не контралируемое, и учитывать это при разработки я не вижу смысла.
При выходе же результата разработки, он (результат) должен содержать свой, "оригинальный" набор элементов, который по мнению разработчиков и должен быть.

Лично мне в портретах Морна не нравится сам подход к их созданю (качество реализации-то нормальное). Просто, по личным понятиям, я считаю в данном случае неприемлемым обработку фотографий реальных людей (тем более когда это знакомые персонажи и состоявшиеся типажи из совсем других историй, фильмов и т.д. - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно)

Это моё личное мнение. Ни коем образом не навязываю.

Не балуйтесь.
11.12.2009 16:41
Ganymed Offline

(11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  Замена - это одно, это сомостоятельные действия юзера, разработчиками не контралируемое, и учитывать это при разработки я не вижу смысла.
При выходе же результата разработки, он (результат) должен содержать свой, "оригинальный" набор элементов, который по мнению разработчиков и должен быть.
Я лично из этого момента как раз и исходил. Т.е. подобрал подлинные портреты из арт-источников, которые, по моему мнению, как разработчика, подходят под концепцию города.

(11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  Лично мне в портретах Морна не нравится сам подход к их созданю (качество реализации-то нормальное). Просто, по личным понятиям, я считаю в данном случае неприемлемым обработку фотографий реальных людей (тем более когда это знакомые персонажи и состоявшиеся типажи из совсем других историй, фильмов и т.д. - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно)

У меня абсолютно такая же позиция. Если нет возможности создать качественные "подлинники", то лучше их взять со стороны (благо есть пример портрета Нагаша, который взят из подобного арт-источника и очень даже органично вписывается в игру), чем пытаться перерисовывать до-неузнаваемости все равно узнаваемых персонажей.

Настрой имеет значение!
11.12.2009 20:35
Morn Offline

(11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно)
Хто такая мисс Свон?

(11.12.2009 20:35)Ganymed Wrote:  У меня абсолютно такая же позиция. Если нет возможности создать качественные "подлинники", то лучше их взять со стороны (благо есть пример портрета Нагаша, который взят из подобного арт-источника и очень даже органично вписывается в игру), чем пытаться перерисовывать до-неузнаваемости все равно узнаваемых персонажей.
И чем это отличается от моего подхода108 просто вместо по мнению одних "неуместных" фото известных людей используются арт
столь же "неуместный" и заюзаный в интернете

но опять же сколько людей столько и мнений148
12.12.2009 16:45
Ganymed Offline

(12.12.2009 16:45)Morn Wrote:  
(11.12.2009 20:35)Ganymed Wrote:  У меня абсолютно такая же позиция. Если нет возможности создать качественные "подлинники", то лучше их взять со стороны (благо есть пример портрета Нагаша, который взят из подобного арт-источника и очень даже органично вписывается в игру), чем пытаться перерисовывать до-неузнаваемости все равно узнаваемых персонажей.
И чем это отличается от моего подхода108 просто вместо по мнению одних "неуместных" фото известных людей используются арт
столь же "неуместный" и заюзаный в интернете

но опять же сколько людей столько и мнений148
Вопрос об "уместности" или "неуместности" в данном случае решает разработчик. Отличие в этом, как я полагаю, а также в том, что в одном случае - переделанные фото, а в другом - подлинные арты художников. На мой взгляд разница есть, и немаленькая.

Настрой имеет значение!
12.12.2009 17:32
Morn Offline

Quote:Вопрос об "уместности" или "неуместности" в данном случае решает разработчик.
Это-то я и не оспаривал 118 поэтому и говорил об опциональности Tease

Quote:Отличие в этом, как я полагаю, а также в том, что в одном случае - переделанные фото, а в другом - подлинные арты художников. На мой взгляд разница есть, и немаленькая.
Как и разница в стиле рисования этих самых художников Rolleyes
13.12.2009 15:19
hippocamus Offline

А нам нравятся портреты Морна. По крайней мере те, которые ему самому нравятся.
Элемент фентезийности возникнет, когда эти портреты будут внутри игры, в рамочках игры.
А так, выложенные для обзора - и из самой игры портреты будут выглядеть как чуждые. Имхо.

-= подпись Гиппокамуса =-
16.12.2009 01:04
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vade Parvis Offline

Вообще-то, методом переделки фотографий, насколько я могу судить, сделано не такое уж и малое число портретов - особенно в Инферно.

Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
05.02.2010 21:13
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ganymed Offline

Но одно дело - сфотографировать знакомую девушку, или соседку, наложить фото на фон, подделав под портретность, и получится, например, Циель. И совсем другое - взять фотографию, например, Мадлен Олбрайт и сделать из нее Калха.
Это принципиально разные вещи.
И кроме того, важно еще и качество "подделки", ведь мы занимаемся, условно говоря, дорисовкой "Пикассо". Касается это не только портретов, но и всего вообще. Поэтому нужно быть прежде всего хорошими имитаторщиками, а для этого надо годами оттачивать технику. Чтобы в итоге получилось, что не мы, как бы, здесь нагородили, а сам "Пикассо" все и "нарисовал".
Что же касается собственно портретов, то, за неимением чего-то лучшего, я просто взял "куски", похожие на "Пикассо" и вставил их в "подленник". И уверяю вас, в игре это смотрится совершенно органично. Тут уж, как говорится, от добра не стоит искать еще какого-то другого добра.

Настрой имеет значение!
(This post was last modified: 06.02.2010 04:22 by Ganymed.)
05.02.2010 22:32
Corwin Offline
Administrators

Кроме того - фотографии, с которых делались портреты разработчиками были СПЕЦИАЛЬНО сделаны для этого. Таки есть разница между этим, и обработкой Мерлин Монро, найденой в интернете (образно говоря)...

Не балуйтесь.
06.02.2010 01:13
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: