Current time: 23.03.2024, 14:09 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Бастион (архив)
» Новый город для WoG 3.59
Author Message
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #451

(29.12.2013 15:11)Bes Wrote:  поляки как всегда впереди планеты всей... точнее их "поделки"
не для слабонервных фанатов Бастиона (Click to View)


P.S. свято место пусто не бывает?!

Учитывая, что Бастион не вышел, ничего удивительного, что люди хотят сделать что-то рабочее из имеющегося материала и играть, а не ждать годами.
И по поводу качества тут нечего сокрушаться - других источников графики кроме скриншотов у фанатов нет.
Да и юнитов на египетскую тему уже достаточно.
Я вот тоже раньше спрашивал насчет сборного из скриншотов города, но мне сказали не делать этого.
Вообще, касательно именно этого Бастиона, о нем долго не было информации. Не удивлюсь, если чувак забил или передумал.
Мне больше интересен польский "Кронверк" (прежде всего в плане экрана города, юниты я другие засуну).

PS Если Корвину не нравится, что поляки делают экран города на основе скриншотов Бастиона, он может написать мне в личку, и я через Хоббита передам его фи на польский форум.


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 29.12.2013 21:31 by Macron1.)
29.12.2013 21:28
Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #452

Криминала нет, но название взяли бы другое, для приличия.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
29.12.2013 21:37
Find all posts by this user
Барон Ля Бесс Offline

Posts: 9
Post: #453

Пусть лучше под vcmi чем может. быть лет через 100 под вог и то это уже скорее игровой миф))
15.01.2014 10:49
Find all posts by this user
NordStar Offline

Posts: 89
Post: #454
Улыбка 
Привет всем. Меня, я уверен, никто тут не помнит Ab
Выскажусь по тематике последних постов. Мое имхо, как когда то ZVS, поняв что не в силах продолжать самостоятельно развивать WOG отдал мне исходники, так и мое мнение, NTG, если уже не в силах закончить бастион, может, а может и должен, отдать исходники графики и остальных наработок ( а там и музыка, и даже кампании были). Что касается авторства, то любой получаетель должен свято соблюдать принцип уважения авторов и ОБЯЗАТЕЛЬНО публиковать ху из ху. Например, если бы я не увидел себя в списках тестомониалс, то очень обидился бы. Корвин, Эфрит, как думаете?
15.01.2014 13:34
Find all posts by this user
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #455

NordStar, все кто следил за Бастионом с начала помнит вас, рады вас вновь увидеть в здравии177

имхо, согласен, что исходники нет смысла держать у Кор.. "смауга" под брюхом... но и отдавать их всяким Макро... "ворам/бандюгам" не следует...
15.01.2014 14:55
Visit this user's website Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #456

NordStar, я уже предлагал. Так не думают.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.01.2014 16:32
Find all posts by this user
NordStar Offline

Posts: 89
Post: #457

Не думают ... хм. ZVS тоже очень долго на такой шаг не решался. Я не могу никого ни учить не осуждать. Возможно просто нет тех рук в которые можно легко отдать.
15.01.2014 19:36
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #458

NordStar, рад тебя видеть Ab

Моё мнение - я бы с удовольствием выложил все наработки в открытый доступ. Но, глядя на вот такие ссылки - всё желание резко улетучивается... Поэтому сейчас это, увы, скорее невозможно.

К тому же лично я никуда не уходил - скрипты/карты я по-прежнему потихоньку делая. Звуки существ я тоже пообещал Сержу завершить (а то я их бросил на стадии в 90%). Насчёт чего-то ещё - вряд ли, но хотя бы это попробую. И да, себя в титрах тоже увидеть хочется.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
15.01.2014 21:03
Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #459

(15.01.2014 21:03)Efrit Wrote:     я бы с удовольствием выложил все наработки в открытый доступ. Но, глядя на вот такие ссылки - всё желание резко улетучивается...

Взаимоисключающие параграфы. В свободном доступе графики Бастиона нет, поэтому получаются такие сборки. А раз они получаются, нельзя выкладывать в свободный доступ графику:D

ЗЫ Похоже, что поляки уже забили на Бастион, потому что выложили свои скриншоты, на которых базировались, и пару нарезанных зданий в свободный доступ.

(15.01.2014 14:55)Bes Wrote:     но и отдавать их всяким Макро... "ворам/бандюгам" не следует...

Ну спасибо на добром слове.
И я тоже для себя решил, что никому ничего собранного не выложу.
Может быть, только парочку экранов для тех городов, для которых получил или получу разрешение. Я гемороился, доставая контент, собирая и отлаживая, пусть другие тоже гемороятся. Жизнь не радостная сказка с халявой.


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 15.01.2014 22:22 by Macron1.)
15.01.2014 22:13
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #460

(15.01.2014 22:13)Macron1 Wrote:  Взаимоисключающие параграфы. В свободном доступе графики Бастиона нет, поэтому получаются такие сборки. А раз они получаются, нельзя выкладывать в свободный доступ графику:D
Так и виноват тут не Эфрит, а поляки, которые этот порочный круг создали.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
15.01.2014 22:25
Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #461

gamecreator, да отговорки это. Информация не теряет своих качеств при копировании. Пусть кто хочет делает что хочет, если цели игровые.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.01.2014 23:23
Find all posts by this user
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #462

(15.01.2014 22:13)Macron1 Wrote:  И я тоже для себя решил, что никому ничего собранного не выложу.
Может быть, только парочку экранов для тех городов, для которых получил или получу разрешение. Я гемороился, доставая контент, собирая и отлаживая, пусть другие тоже гемороятся. Жизнь не радостная сказка с халявой.
Макрон, не знаю, по собственной воле или же невольно, но ваша манера сбора разбросанных проектов по свету зачатсую настолько нахальна и бесцеремонна, что хочешь не хочешь но начинаешь вас воспринимать негативно, хотя и вроде бы во благо затеяли свои дела.
Вы вежливо просите что-то - вам вежливоговорят Нет. Вы начинаете переходить на кляньчанье навязчивое, а потом и на оскарбления если не добиваетесь таки ничего от обладателей инфы.
А когда вам вполне легко отдают незавершённые работы, вы тут же после некоторых своих добавок к тем материалам становитесь той же "собакой на сене", которая говорит что теперь хрен кому я что-то дам...
вот и думайте, почему вам остальные сразу отказывают, глядя на вас в других темах. Bad


итог - ваш ник стал именем нарицательным, и родило куда более недоброе "макроновщина"... которое я уже не один раз встречал на разных форумах от разных лиц.
(This post was last modified: 15.01.2014 23:28 by Bes.)
15.01.2014 23:24
Visit this user's website Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #463

Berserker, информация то не теряет, а человеку неприятно. Вот и мне неприятно было на это польское творение смотреть. Пусть лучше такая информация передаётся по закрытым каналам избранным людям.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
15.01.2014 23:32
Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #464

(15.01.2014 23:24)Bes Wrote:  
(15.01.2014 22:13)Macron1 Wrote:  И я тоже для себя решил, что никому ничего собранного не выложу.
Может быть, только парочку экранов для тех городов, для которых получил или получу разрешение. Я гемороился, доставая контент, собирая и отлаживая, пусть другие тоже гемороятся. Жизнь не радостная сказка с халявой.
Макрон, не знаю, по собственной воле или же невольно, но ваша манера сбора разбросанных проектов по свету зачатсую настолько нахальна и бесцеремонна, что хочешь не хочешь но начинаешь вас воспринимать негативно, хотя и вроде бы во благо затеяли свои дела.
Вы вежливо просите что-то - вам вежливоговорят Нет. Вы начинаете переходить на кляньчанье навязчивое, а потом и на оскарбления если не добиваетесь таки ничего от обладателей инфы.
А когда вам вполне легко отдают незавершённые работы, вы тут же после некоторых своих добавок к тем материалам становитесь той же "собакой на сене", которая говорит что теперь хрен кому я что-то дам...
вот и думайте, почему вам остальные сразу отказывают, глядя на вас в других темах. Bad

итог - ваш ник стал именем нарицательным, и родило куда более недоброе "макроновщина"... которое я уже не один раз встречал на разных форумах от разных лиц.
Значит, я уже вошел в историю. Я польщен.

PS Тех, кто отдал мне незавершенные работы, я могу пересчитать по пальцам одной руки. И среди них из отечественных моддеров только Гаррет Ди Рейзор. Собственно, больше я никому ничего не должен. а Лимес он мне вроде как разрешил выложить, поэтому экран города я опубликую в течение некоторого времени на VCMI.eu, кто хочет, тот возьмет.
PS Я упомяну еще Аксолотля. Но он не передавал мне материалы, я их сам раздобывал, и только спустя долгое время я получил разрешение.

Quote:после некоторых своих добавок к тем материалам
Я не буду выкладывать то, на что не получил разрешения выкладывать. Точка.


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 16.01.2014 00:58 by Macron1.)
16.01.2014 00:54
Find all posts by this user
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #465

Macron1 Wrote:
Значит, я уже вошел влип в историю.
Имхо, так будет вернее.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
16.01.2014 01:33
Visit this user's website Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group