Current time: 24.03.2024, 04:43 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Бастион (архив)
» Новый город для WoG 3.59
Author Message
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #421

Berserker, рано. Они ещё АИ не сделали, у них нет скриптового движка. Как помню в Бастионе хотели и баланс(тест был не просто так) и все свои идеи, пока на VCMI делать это трудозатратнее.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
16.03.2013 01:20
Find all posts by this user
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #422

А кто же отдаст наработки по Бастиону?


-= подпись Гиппокамуса =-
16.03.2013 22:14
Visit this user's website Find all posts by this user
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #423

скинемся всем миром, глядишь и разрабы вспомнят про алчность (ничто человеку не чуждо ведь)

кто будет на кассе?
16.03.2013 22:35
Visit this user's website Find all posts by this user
garretdrazor Offline

Posts: 34
Post: #424

Лично мое мнение: решить разрабом будут ли они завершать проект или нет. Если нет то лучше передать хота крю. На крайний случай публиковать материалы для VCMI
17.03.2013 16:55
Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #425

Передать ХотА крю? Насмешил.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
18.03.2013 00:31
Find all posts by this user
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #426

Ничего смешного не вижу.


-= подпись Гиппокамуса =-
19.03.2013 15:09
Visit this user's website Find all posts by this user
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #427

Действительно, и что тут смешного? И этот вариант в принципе вполне может оказаться действенным.

Но у меня вообще скорее витали мысли о том, что имело бы смысл возобновить таким образом разработку — хорошенько встряхнув проект при этом Ab — не Бастиона, который и так готов почти полностью и который можно в равной степени встраивать куда угодно (хоть в HotA, хоть в VCMI — куда угодно), а Кремля с его куда меньшей степенью готовности, из-за чего перспективы его внедрения в проекты, которые не занимаются созданием новых городов (как WoG или HotA), мягко говоря, не радужные. И, опять-таки, чем выше степень проработки города в рамках одного проекта с определёнными особенностями механики, стиля и т. п. — тем сильнее наработки по нему нужно будет перерабатывать, чтобы не возникло геймплейного, стилистического или сюжетного диссонанса.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
03.04.2013 17:11
Visit this user's website Find all posts by this user
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #428

Камрады, а ни у кого не сохранился тот шикарный крупный рендер пустынника, который выкладывал Efrit?


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
05.04.2013 18:35
Visit this user's website Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #429

Да у меня и сохранился Ab А что?
А у Корвина и модель осталась...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.04.2013 18:43
Find all posts by this user
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #430

Efrit, да просто запоздало пытаюсь собирать ещё не отвалившиеся старые арты по геройским модификациям. Как-то по умолчанию они казались чем-то привычным и постоянным — но, как это обычно бывает с интернетом, через пару-тройку лет значительная часть уже недоступна.
Ну а конкретно пустынник крупным планом мне ещё и просто очень нравился — а в архивах его что-то нет.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
07.04.2013 06:40
Visit this user's website Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #431

(31.05.2012 23:15)garretdrazor Wrote:  Так вы бы и выложили то что есть, может кто умельцы бы и побились над этой проблемой. Так сказать без рекламы. Когда была альфа хоты, мне лично редкие вылеты не мешали в нее поиграть с удовольствием.

Ну так Хота ведь тоже не выкладывают исходники программы, добавляющей 10ый замок...

В общем, как я понял, пока что нет никакой надежды на выпуск Бастиона в ближайшем будущем.

Кстати, а кто представляет материалы Бастиона и решает его судьбу?


VCMI - будущее Heroes 3!
03.07.2013 09:16
Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #432

Корвин остался по большей части.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
03.07.2013 22:10
Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #433

(03.07.2013 22:10)Berserker Wrote:  Корвин остался по большей части.

OK.

Corwin, можно ли на основе скриншотов Бастиона и информации с сайта новых городов воссоздать экран города в некотором виде и выложить его (имеется в виду для VCMI), скажем, под другим названием?

Или же использовать некоторые здания с раннего альфа-скриншота (где земля синяя) и пару зданий со скриншотов Бастиона и воссоздать Дворец (проект с DF2, там, где здания со скриншотов Бастиона использовались)?


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 04.07.2013 17:56 by Macron1.)
04.07.2013 17:55
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #434

Quote:Corwin, можно ли на основе скриншотов Бастиона и информации с сайта новых городов воссоздать экран города в некотором виде и выложить его (имеется в виду для VCMI), скажем, под другим названием?
Я не Корвин, но вроде как тоже к Бастиону имею отношение. Так вот, я против.

Quote:Или же использовать некоторые здания с раннего альфа-скриншота (где земля синяя) и пару зданий со скриншотов Бастиона и воссоздать Дворец (проект с DF2, там, где здания со скриншотов Бастиона использовались)?
Это вопрос к Бианору (он автор тех рендеров), а он весьма обидчив. Хотя тут я не против.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.07.2013 20:20
Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #435

(04.07.2013 20:20)Efrit Wrote:  Это вопрос к Бианору (он автор тех рендеров), а он весьма обидчив. Хотя тут я не против.
OK. А было еще чего-то, кстати, кроме тех 3 кажется зданий, что были на распространенном скриншоте?
Или это все материалы раннего рендера?

PS Я Бианора вроде как не встречал, а как у него ник пишется?


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 04.07.2013 23:46 by Macron1.)
04.07.2013 23:41
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group