Current time: 24.03.2024, 01:27 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Бастион (архив)
» Новый город для WoG 3.59
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #631

(10.01.2021 23:02)Bes Wrote:  MaGoth, значит призывай древнего Ифрита, он тебе растолкует кто ты и почему всё ещё там 96-copy

Я тут Rolleyes
По теме - мне понравился предложенный вид Бастиона на карте. Даже самый первый вариант.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
14.01.2021 12:27
Find all posts by this user
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #632

Вот поэтому дальше одного дефа для карты дело у любителей согласовывать каждый чих и не идет. Недовольные всегда будут, надо делать город и не париться, что кому то что то не нравится.


VCMI - будущее Heroes 3!
14.01.2021 18:49
Find all posts by this user
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #633

(14.01.2021 07:56)Grossmaster Wrote:  Убраны на время, для будущего редактирования стены. Можно было для рендера и вернуть, но я как всегда забыл
ясно-понятно.. Sm

тогда критикс для.:
(13.01.2021 21:59)Grossmaster Wrote:  Новый вариант модели бастиона:
все капитальные строения должны быть массивными снизу и облегченными сверху. в твоем новом варианте этого даже близко нет.

первый вариант был лучше, ед., там нужно было центральные башни снести у 3-го яруса, ибо было по натыкано много..

главное, не переусложнять модель, чем проще - тем лучше, ну и то что выше обсуждалось также актуально.. Sm

(14.01.2021 12:27)Efrit Wrote:  Я тут Rolleyes
ну приветы тогда.. 109

Quote:По теме - мне понравился предложенный вид Бастиона на карте. Даже самый первый вариант.
а поконкретней..

ты за крестьян или за короля ?! а по существам что скажешь ?!
бесыч тут про тапки поет, мол кто первый встал, тому и серитьтого и они., а мне оригинальные юниты бастиона не очень нравятся из-за однотипности и того что практически все "человеки", была мысль обновить эту живность.. Moral


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
(This post was last modified: 14.01.2021 21:18 by MaGoth.)
14.01.2021 21:15
Visit this user's website Find all posts by this user
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #634

(14.01.2021 21:15)MaGoth Wrote:  ты за крестьян или за короля ?! а по существам что скажешь ?!
бесыч тут про тапки поет, мол кто первый встал, тому и серитьтого и они., а мне оригинальные юниты бастиона не очень нравятся из-за однотипности и того что практически все "человеки", была мысль обновить эту живность.. Moral
Бастион все полюбили за его оригинальную концепцию, и многие ждут ее до сих пор. Рано или поздно город все-таки выйдет в том виде, в котором его задумывали, и тогда уже любой желающий сможет проводить собственные эксперементы с населением города.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
14.01.2021 21:24
Find all posts by this user
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #635

Raistlin, не согласен, мне он нравился лишь тем что вносит в игру ебипетскую фракцию, и на этом все..
если брать бастионо-подобные замки, то самый правильный ряд монстриков на мой взгляд, у Оазиса. 132
правда, я бы и там кой-чаго подшаманил, ибо не все устраивает..


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
(This post was last modified: 14.01.2021 21:32 by MaGoth.)
14.01.2021 21:29
Visit this user's website Find all posts by this user
Grossmaster Offline
Moderators

Posts: 564
Post: #636

У бастиона мне зашли только 3 юнита:
Скарабей, сехмет и анубис. Так же мне понравился юнит Уаджит из польской всми версии (в плане идеи а не графики)
Я тоже уверен в том, что лучше обновить живность.
(добавить меджаев)


Новая графика для WoG
(This post was last modified: 14.01.2021 21:47 by Grossmaster.)
14.01.2021 21:37
Visit this user's website Find all posts by this user
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #637

хз, не могу ничего сказать о польской версии, тк на сайте их существ нет, а сам всм у меня не запуститься ибо УГ двиг не поддерживает ХР..


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
14.01.2021 21:44
Visit this user's website Find all posts by this user
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #638

MaGoth, Оазис я бы поставил на один уровень с Причалом, это один из самых лучших проектов, посвященных Героям 3. Тем не менее, эта тема посвящена оригинальному Бастиону в его оригинальной задумке: все концепции давно утверждены и изменяться не будут. Вот когда город выйдет, тогда можно будет поискать энтузиастов, которые могли бы реализовать какие бы то ни было иные идеи, и вот с ними-то и нужно вести такие обсуждения. Впрочем, это лично мое мнение, и я его не навязываю.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
14.01.2021 21:47
Find all posts by this user
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #639

Raistlin, не, я бы однозначно не стал бы его ставить в один ряд.. ибо стиль города его исполнение в том виде что на СНГ красуется это тихий ужас в желто-коричневой массе намешанный..
вот если бы живность оттуда дернуть, да строения из бастиона, да и многое чего другого из прочих проектов в один замок свести, то это был бы очень хороший замок на пустынную тематику.. имха.. Yes


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
(This post was last modified: 14.01.2021 21:56 by MaGoth.)
14.01.2021 21:55
Visit this user's website Find all posts by this user
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #640

MaGoth, окей, не буду спорить. Однако в любом случае города сначала нужно выпустить.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
14.01.2021 22:02
Find all posts by this user
Grossmaster Offline
Moderators

Posts: 564
Post: #641

(14.01.2021 21:44)MaGoth Wrote:  хз, не могу ничего сказать о польской версии, тк на сайте их существ нет, а сам всм у меня не запуститься ибо УГ двиг не поддерживает ХР..

На сайте есть уаджиты. Правда они отдельно не показаны, но вот изображение с ними. (юнит в количестве 48)
Разумеется, графикой они пока что не блещут

Image: pavilion_bastion_town_heroes_3_siege.jpg


Новая графика для WoG
(This post was last modified: 14.01.2021 22:18 by Grossmaster.)
14.01.2021 22:14
Visit this user's website Find all posts by this user
Grossmaster Offline
Moderators

Posts: 564
Post: #642

Image: OXxFidgCwhw.jpg?size=983x590&qua...type=album

Image: iF-row_c14I.jpg?size=787x501&qua...type=album


Новая графика для WoG
(This post was last modified: 14.01.2021 22:51 by Grossmaster.)
14.01.2021 22:47
Visit this user's website Find all posts by this user
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #643

(14.01.2021 22:14)Grossmaster Wrote:  На сайте есть уаджиты. Правда они отдельно не показаны, но вот изображение с ними. (юнит в количестве 48)
Разумеется, графикой они пока что не блещут
ога понял, змееподобные.. спс.. Ab

(14.01.2021 22:47)Grossmaster Wrote:  Image: OXxFidgCwhw.jpg?size=983x590&qua...type=album
по городу, ты опять наступаешь на те же грабли..
не может быть на втором ярусе таких толстенных башен, а на первом таких тощих, меняй их местами как вариант..


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
15.01.2021 01:47
Visit this user's website Find all posts by this user
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #644

Привет, друзья! Хочу обратиться с вопросом/просьбой: есть среди вас желающие оформить главное меню для WoG 3.59?

   Забыл упомянуть: тематически главное меню должно быть связано с пустынями и/или Бастионом.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
18.01.2021 01:54
Find all posts by this user
Grossmaster Offline
Moderators

Posts: 564
Post: #645

Raistlin, я начинал делать такой скин, но со временем его приоритет среди моих работ понизился, и я лишь изредка возвращался к нему


Новая графика для WoG
18.01.2021 06:41
Visit this user's website Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group