Current time: 22.08.2017, 10:31 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Новый город Бастион
Author Message
Bes Offline

Efrit, когда их "поделка" выйдет первой и все кто ещё не знал про Бастион навсегда разлюбят это словосочетание+новый город, то последующие выпуски бастиона от официального источника уже будут восприниматься с осадком прошлых опубликованных релизов...
не хотелось бы конечно такого сценария... но есть такое опасение Dry

HC reported...

29.12.2013 17:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Bes Wrote:HC reported...
А можешь ссылку на саму тему дать?

Мне кажется, что нормальный человек, увидев подобную "графику" - поймёт, что ему предлагают какой-то трэш взамен полноценного города.
Все, кто хотел что-то узнать про новые города - про Бастион давно знают. И знают, что рано или поздно он выйдет в составе 3.59, а не где-то ещё.

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
29.12.2013 17:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Efrit, как показывают соц.сети... довольно много выпавших фанатов, которые спустя столько лет видят вновь любимую игру с новыми элементами (даже франкенштэйнами) и восхищаются без лукавств... я о них говорил...

29.12.2013 17:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

(29.12.2013 15:11)Bes Wrote:  поляки как всегда впереди планеты всей... точнее их "поделки"
не для слабонервных фанатов Бастиона (Click to View)

P.S. свято место пусто не бывает?!
Вот жуки. Еще и оригинальную графику города взяли.

Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
29.12.2013 20:03
Macron1 Offline

(29.12.2013 15:11)Bes Wrote:  поляки как всегда впереди планеты всей... точнее их "поделки"
не для слабонервных фанатов Бастиона (Click to View)

P.S. свято место пусто не бывает?!

Учитывая, что Бастион не вышел, ничего удивительного, что люди хотят сделать что-то рабочее из имеющегося материала и играть, а не ждать годами.
И по поводу качества тут нечего сокрушаться - других источников графики кроме скриншотов у фанатов нет.
Да и юнитов на египетскую тему уже достаточно.
Я вот тоже раньше спрашивал насчет сборного из скриншотов города, но мне сказали не делать этого.
Вообще, касательно именно этого Бастиона, о нем долго не было информации. Не удивлюсь, если чувак забил или передумал.
Мне больше интересен польский "Кронверк" (прежде всего в плане экрана города, юниты я другие засуну).

PS Если Корвину не нравится, что поляки делают экран города на основе скриншотов Бастиона, он может написать мне в личку, и я через Хоббита передам его фи на польский форум.

VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 29.12.2013 21:31 by Macron1.)
29.12.2013 21:28
fireman Offline
Forum Moderators

Криминала нет, но название взяли бы другое, для приличия.

Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
29.12.2013 21:37
Барон Ля Бесс Offline

Пусть лучше под vcmi чем может. быть лет через 100 под вог и то это уже скорее игровой миф))
15.01.2014 10:49
NordStar Offline

Улыбка 
Привет всем. Меня, я уверен, никто тут не помнит Ab
Выскажусь по тематике последних постов. Мое имхо, как когда то ZVS, поняв что не в силах продолжать самостоятельно развивать WOG отдал мне исходники, так и мое мнение, NTG, если уже не в силах закончить бастион, может, а может и должен, отдать исходники графики и остальных наработок ( а там и музыка, и даже кампании были). Что касается авторства, то любой получаетель должен свято соблюдать принцип уважения авторов и ОБЯЗАТЕЛЬНО публиковать ху из ху. Например, если бы я не увидел себя в списках тестомониалс, то очень обидился бы. Корвин, Эфрит, как думаете?
15.01.2014 13:34
Bes Offline

NordStar, все кто следил за Бастионом с начала помнит вас, рады вас вновь увидеть в здравии177

имхо, согласен, что исходники нет смысла держать у Кор.. "смауга" под брюхом... но и отдавать их всяким Макро... "ворам/бандюгам" не следует...

15.01.2014 14:55
Berserker Offline
Administrators

NordStar, я уже предлагал. Так не думают.
15.01.2014 16:32
NordStar Offline

Не думают ... хм. ZVS тоже очень долго на такой шаг не решался. Я не могу никого ни учить не осуждать. Возможно просто нет тех рук в которые можно легко отдать.
15.01.2014 19:36
Efrit Offline
Administrators

NordStar, рад тебя видеть Ab

Моё мнение - я бы с удовольствием выложил все наработки в открытый доступ. Но, глядя на вот такие ссылки - всё желание резко улетучивается... Поэтому сейчас это, увы, скорее невозможно.

К тому же лично я никуда не уходил - скрипты/карты я по-прежнему потихоньку делая. Звуки существ я тоже пообещал Сержу завершить (а то я их бросил на стадии в 90%). Насчёт чего-то ещё - вряд ли, но хотя бы это попробую. И да, себя в титрах тоже увидеть хочется.

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
15.01.2014 21:03
Macron1 Offline

(15.01.2014 21:03)Efrit Wrote:     я бы с удовольствием выложил все наработки в открытый доступ. Но, глядя на вот такие ссылки - всё желание резко улетучивается...

Взаимоисключающие параграфы. В свободном доступе графики Бастиона нет, поэтому получаются такие сборки. А раз они получаются, нельзя выкладывать в свободный доступ графику96

ЗЫ Похоже, что поляки уже забили на Бастион, потому что выложили свои скриншоты, на которых базировались, и пару нарезанных зданий в свободный доступ.

(15.01.2014 14:55)Bes Wrote:     но и отдавать их всяким Макро... "ворам/бандюгам" не следует...

Ну спасибо на добром слове.
И я тоже для себя решил, что никому ничего собранного не выложу.
Может быть, только парочку экранов для тех городов, для которых получил или получу разрешение. Я гемороился, доставая контент, собирая и отлаживая, пусть другие тоже гемороятся. Жизнь не радостная сказка с халявой.

VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 15.01.2014 22:22 by Macron1.)
15.01.2014 22:13
gamecreator Online
Administrators

(15.01.2014 22:13)Macron1 Wrote:  Взаимоисключающие параграфы. В свободном доступе графики Бастиона нет, поэтому получаются такие сборки. А раз они получаются, нельзя выкладывать в свободный доступ графику96
Так и виноват тут не Эфрит, а поляки, которые этот порочный круг создали.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
15.01.2014 22:25
Berserker Offline
Administrators

gamecreator, да отговорки это. Информация не теряет своих качеств при копировании. Пусть кто хочет делает что хочет, если цели игровые.
15.01.2014 23:23
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: