Current time: 14.04.2024, 13:59 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Бастион (архив)
» Новый город для WoG 3.59
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #211
Лампочка 
А тем временем суммарное количество закачек нового ролика Бастиона достигло красивой цифры 1000 - и это лишь за 4 суток! "Ура, товарищи!" Sm Приятно всё-таки, как-никак Sm

Добавлено:
P.S. Уже более 10 000 Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.09.2009 23:40
Find all posts by this user
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #212

Efrit, не удивительно - его очень хорошо прорекламировали Yes


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
04.09.2009 23:57
Visit this user's website Find all posts by this user
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #213

это все реклама в моей подписи 166
жду ролик с экраном героя, осадой бастиона, боевыми слонами, которые будут мочить стены у осаждаемого замка, и другими интересными вещами Ab


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
04.09.2009 23:57
Visit this user's website Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #214

Ай, да ладно те. Вот когда будешь подсчитывать количество скачиваний релиза - вот тогда можно радоваться популярности... Ролик - роликом, но это не релиз...
А где ты кстати смотришь количество закачек?


Не балуйтесь.
05.09.2009 01:03
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #215

Да я и не спорю, что это не главное. Но всё равно приятно Sm
Количество d.lsass.us пишет прямо на странице (где вводишь код), а в Ютубе - по числу просмотров...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 11:59
Find all posts by this user
redflash Offline

Posts: 50
Post: #216

Интересный проект вызывает интерес. Вот такая тавтология Sm ждём ещё роликов!
05.09.2009 16:13
Find all posts by this user
Seal Offline

Posts: 133
Post: #217

Страница бастиона обновилась, я только заметил. Sm Про скорпионов вопрос - будет ли рад.скорпион Sm как нейтрал, или будет ли у кого от скорпиона что-нибудь. Скорпион может быть и лишнем (тем более есть Скорпикора), но например у жриц Ахмет в руке жезл как скорпионий хвост (она наверно колдует, т.к. без оружия) или например как корона на голове у апгрейда Слуги Анубиса, но она наверно была бы мелкой.

И карта-загадка красивая, но почему-то подумалось о national geographic про Египт Sm Может от этого и нельзя отойти. Может просто другие существа еще не видны на карте. На прошлых картах-загадках плотность существ замка и их поз больше - и такие карты вроде все были.


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
05.09.2009 18:31
Find all posts by this user
Seal Offline

Posts: 133
Post: #218

Да и еще. В Гавани недавно тоже заметили, что маги на 5м уровне. Может ли быть так, что жрица Ахмет будет 5го уровня, а Амт на 4м? На четвертом уровне, вроде, обычно чаще всего плотные\мощные бойцы ближнего боя стоят. И если по линейке оценивать, тогда слева сейчас два животного, один наездник на верблюде, а слева Надсмотрщик и Жрица Ахмет, т.е. они близно, а хотелось "бы большего шахматного разнообразия для вида" (... ну, в общем так Sm ). Если немного переставить, то общая картина форта была бы лучше или такой же? А Амты раньше не были 4го уровня?


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
(This post was last modified: 05.09.2009 18:43 by Seal.)
05.09.2009 18:41
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #219

Нет, скорпионов не будет. В своё время мы выбрали именно скарабеев, а не их.

На выставленном фрагменте карты-загадки просто не видны остальные существа. А на самом же деле там есть и слоны, и амт, и анубис, и скарабеи Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 18:42
Find all posts by this user
Seal Offline

Posts: 133
Post: #220

А надсмотрщик - плетка в движении запечатлена или это серп? Уверен, что первое, но лучше точно знать. Sm Да, и еще потому хотелось бы что жрица Ахмет была на 5го уровня, потому, что за Амтом идет опять боевое животное, т.е. все идут как 2 \ 2 \ 2, и хотелось бы:
скарабей - надсмотрщик
Наездник - Амт
Жрица - Слон


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
(This post was last modified: 05.09.2009 18:49 by Seal.)
05.09.2009 18:46
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #221

Хм, какой ещё "Ахмет", коли это Жрицы Сехмет? Sm Нет, изменений по уровням уже не будет - тем более сейчас, когда город уже вовсю встраивается в игру. Да и маги с медузами не такие уж и "бойцы ближнего боя" Sm

У надсмотрщиков плётки.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 18:48
Find all posts by this user
Seal Offline

Posts: 133
Post: #222

Quote:Хм, какой ещё "Ахмет", коли это Жрицы Сехмет?
Ой, сорри, Sm .
Тогда еще чего-нибудь спрошу - какие нейтральные монстры будут, или только мумии из оригинала и зототые големы из ВОГ, и какой ресурс нужен для Слуг Анубиса кроме золота. Может особенно много золота без доп. ресурсов, т.к. он сам такой золотой, будто сам из золота (плюс раньше вроде много золота было положено в гробницу при мумификации правителей)? Хотя, наверно, драгоценные камни.

И еще, нога у наездника немного странно выглядит, это если уж по жесткому придираться. Sm


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
(This post was last modified: 05.09.2009 19:49 by Seal.)
05.09.2009 19:47
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #223

Ну ведь сейчас же нейтральные монстры не относятся к каким-либо городам - на то они и нейтралы Sm В релизе 3.59 будут новые нейтралы (какие именно - пока не скажу Sm), но вряд ли они будут как-то связаны с Бастионом...

Анубисы, помимо золота, требуют ещё серу. Почему именно её - не помню уже, это было решено очень давно...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 19:54
Find all posts by this user
redflash Offline

Posts: 50
Post: #224

Слоняры хороши))
и мне кажется, или анубисы в росте чуток прибавили?
06.09.2009 23:14
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #225

Наверное, кажется Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
06.09.2009 23:19
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group