Current time: 13.04.2024, 19:17 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Ваши вопросы по ERM-скриптам
Author Message
OK-Dragon Offline

Posts: 8
Post: #5671

сейчас кол-во ограничено примерно 5-6 раз. В чистом ВОГе (без ЭРЫ) можно было рыбачить каждый день (разумеется 1 раз в день)
05.11.2019 11:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
AuAu Offline

Posts: 287
Post: #5672

просто удали такой же скрпит из эры


очень большая сборка модов для сиськофайтинга
In WoG we trust
05.11.2019 14:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #5673

OK-Dragon, так и в Эре можно рыбачить каждый день.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
05.11.2019 14:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1012
Post: #5674

Приветствую всех!

Кто может подсказать по артефактам?

Таких два вопроса вытекают:

1. Могу ли я через скрипт добавить новые особенности к артефакту, который не пустой, а уже имеет свои фишки. Например, к артефакту оковы войны" (его особенность - запрещает отступить во время сражения) добавить через скрипт ещё некоторые особенности, но без утраты первоначальных возможностей (речь про отступление во время боя) или если я что-то добавлю, то отступление во время боя уже не будет работать?

2. Как вообще взять стандартный артефакт, ну например, "сила монстра" или "щит часового" и скинуть его все особенности, которые даны в игре на ноль или сделать его пустым, чтобы вставить в него в дальнейшем новые возможности или это невозможно опять же?
Если всё-таки возможно, то как можно обнулить? Что-то не нашёл в помощнике?


Заранее благодарен..
05.11.2019 18:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
OK-Dragon Offline

Posts: 8
Post: #5675

(05.11.2019 14:44)daemon_n Wrote:  OK-Dragon, так и в Эре можно рыбачить каждый день.

Как? Sm
05.11.2019 19:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #5676

fatsawhorse, в era script rus есть оба примера, которые тебе нужны.
Скрипты на сопротивление и подавление стихий меняют или дополняют свойства артефактов. На их примере, думаю, сможешь разобраться.

OK-Dragon, стоять на колодце.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
06.11.2019 00:47
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
PerryR Offline

Posts: 458
Post: #5677

fatsawhorse
there are some blank artifacts (I think up to 10) which are "blank", look in editor. There you can be creative Sm. Taking away standard functions of normal artifacts is not possible with ERM only, maybe with tricks. If artifact gives +1 attack, remove 1 attack when equipped, so its basically blank.
06.11.2019 02:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
OK-Dragon Offline

Posts: 8
Post: #5678

(06.11.2019 00:47)daemon_n Wrote:  fatsawhorse, в era script rus есть оба примера, которые тебе нужны.
Скрипты на сопротивление и подавление стихий меняют или дополняют свойства артефактов. На их примере, думаю, сможешь разобраться.

OK-Dragon, стоять на колодце.

так, в том то всё и дело. в ВОГе (без Єры) можно было рыбачить каждый день (стоя в колодце), разумеется 1 раз в день. А сейчас кол-во ограничено примерно 5-6 раз (дней), потом появляется статус "выловленный колодец" и ты можешь просто пополнять в нем манну, но не рыбачить. Смотрел скрипт "s _ 71 wog - fishing well.erm", но либо у меня глаза повылазили либо руки растут из .....
Короче, если кто знает, или у кого есть этот скрипт - огромная просьба скинуть его.
Заранее, спасибо.
06.11.2019 13:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #5679

OK-Dragon, посмотрю. Возможно, всё ограничится удалением части кода, но не уверен.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
06.11.2019 17:36
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1012
Post: #5680

Здравствуйте daemon_n

Quote:fatsawhorse, в era script rus есть оба примера, которые тебе нужны.
Скрипты на сопротивление и подавление стихий меняют или дополняют свойства артефактов. На их примере, думаю, сможешь разобраться.
- я до сих пор играю в Во имя Богов и Эры у меня нет!

Я на неё теперь принципиально переходить не хочу, хотя она имеет много плюсов в сравнении с её предшественников WOG, НО я НЕ ХОЧУ все скрипты переделывать под эру, а воговские туда точно НЕ ПОЙДУТ! Да и переделать я их не смогу все даже при великом желании - ума не хватит! Это раз

Два - я не понимаю о каком "era script rus" речь вообще идёт! Я работаю только с помощником ЕРМ для WOG

Три - даже если я его найду или мне кто-нибудь из Вас его скинет, то НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИЮ, что я сделав по этому справочнику скрипт, смогу его применить к ВОГ!
(This post was last modified: 06.11.2019 19:02 by fatsawhorse.)
06.11.2019 19:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #5681

fatsawhorse, утро доброе!

Прискорбно слышать, что Эры нет у Вас, потому приглашаю ознакомиться непосредственно с игровой сборкой, которая, надеюсь, растопит Ваш принцип. Прошу сперва ознакомиться со списком изменений и логом недавних обновлений, дабы чаша весов-таки склонилась в сторону "погляжу, может, зайдёт".

Ответом на второй вопрос будет ссылка на тему с модом ERA Scripts 1.40 , в котором содержатся те самые скрипты, о которых я ранее говорил.

Третий же вопрос ставит меня немного в тупик, поскольку он "слегка взаимоисключаем" с изначальной просьбой о помощи, в которой, к слову, не было указано, что работа проводится на "чистом" Воге.

Подытожу лишь тем, что Эра растёт и развивается, насколько я могу видеть, а Вог, к сожалению или к счастью, остановил свой прогресс в определённый момент как минимум в публичной среде.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
07.11.2019 10:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #5682

OK-Dragon, действительно - проверил на чистой Эре - ограничение в 5 раз.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
07.11.2019 10:36
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
AuAu Offline

Posts: 287
Post: #5683



очень большая сборка модов для сиськофайтинга
In WoG we trust
07.11.2019 10:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
OK-Dragon Offline

Posts: 8
Post: #5684

(07.11.2019 10:49)AuAu Wrote:  https://drive.google.com/open?id=1LrE_IN...8Rq7oOJf1t

Спасибо за помощь
07.11.2019 13:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1012
Post: #5685

Здравствуйте daemon_n

Quote:Третий же вопрос ставит меня немного в тупик, поскольку он "слегка взаимоисключаем" с изначальной просьбой о помощи, в которой, к слову, не было указано, что работа проводится на "чистом" Воге.
- это не объясняет мне ту ситуацию, что придется абсолютно все скрипты, которые у меня уже имеются, а большинство из них чрезвычайно сложны для меня, переделывать без исключения, а ещё раз повторюсь, что это именно ДЛЯ МЕНЯ НЕРЕАЛЬНО! Так что на Эру перейти я только поэтому физически не могу никак!

Если бы скрипты ВОГа пошли на Эру, то было бы замечательно и я не раздумывая сменил бы одно на другое"

Скажите, а решение этих двух вопросов к ВОГу можно присомнить, но не к Эре! Я бы очень бы хотел разобраться суметь с артефактами по ВОГу, а не по ЭРЕ, а в помощнике который Вы мне предоставили и спасибо за это отдельное Вам, не факт, что примеры покажут мне как это на ВОГ сделать и скорее всего ничего у меня не получится!

Заранее благодарен
07.11.2019 18:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group