Current time: 19.04.2024, 23:02 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Скрипты. Стол заказов
» оплачиваемая работа по созданию скриптов
Author Message
Lemman_Russ Offline

Posts: 20
Post: #76

Нет это мало. Считай у тебя армия для победы над 1000 нужна неплохая а награда не о чем
28.11.2021 07:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #77

Lemman_Russ, замена объектов на местности тоже такая себе идея - так как объекты все имеют разные габариты и точку входа. Тут не объекты менять надо, а содержимое.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
28.11.2021 10:06
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Lemman_Russ Offline

Posts: 20
Post: #78

С заменой все норм, так как непомню что бы я испытывал неудобство по поводу доступа к зданию смысл в том что бы домик снайперов заменялся в траве а не зиме
(This post was last modified: 28.11.2021 13:38 by Lemman_Russ.)
28.11.2021 13:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #79

Lemman_Russ, тогда тут не скрипт нужен, а правленый текстовик, позволяющий/запрещающий появление объектов на определённой земле


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
28.11.2021 13:59
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Lemman_Russ Offline

Posts: 20
Post: #80

Daemon_n, да дружище я незнаю что лучше, текстовик так текстовик, я же не разработчик, я немного понимаю в этих скриптах , чтобы немного исправить небольшой касяк не больше,. я предложил небольшую работку для того что бы сделать Вог лучше, как я думаю, а как уж лучше это сделать пусть решает человек который возьмётся))
29.11.2021 06:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Elmore Offline

Posts: 588
Post: #81

Дело в том, что правленный текстовик в моде - отсутствие совместимости с другими модами, где будет так же правленный текстовик.


Image: widget.png?style=banner2
29.11.2021 11:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Lemman_Russ Offline

Posts: 20
Post: #82

Насколько я могу судить со своей точки зрения эти два скрипта не правили уже ооочень давно, потому что там не чего править)). Объекты заменяются и все, а как они будут работать за это уже отвечают другие скрипты и плагины, большинство косяков уже возникают при работе различных механиках например я помню ассасины постоянно глючали, а сдесь объект ты пришол армию забрал и ушел все. Ну да же и так, я не буду просить актуализировать я могу и сам это делать это не сложно.
(This post was last modified: 29.11.2021 12:04 by Lemman_Russ.)
29.11.2021 11:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Archer30 Offline
Moderators

Posts: 1115
Post: #83

Just wondering, do we have an existing function for playing a custom animation on a given position (similar to BM:V)?

Input: a custom position, filename of the animation
Output: play the animation on the battlefield


Think I made it.


Latest ERA mods and scripts in development - My GitHub
(This post was last modified: 17.05.2022 12:06 by Archer30.)
24.03.2022 10:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1012
Post: #84

Приветствую всех..

Если у кого есть желание и время написать множество скриптов за оплату (на счёт оплаты не сомневайтесь. Уплачу оговоренную сумму. Оплата будет в любом случае на такой счёт который укажите), то пишите в личку (скриптов масса, а возможностей их написать нет).

Если конечно желающие найдутся вообще..
11.05.2022 19:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Nonsens Offline

Posts: 5
Post: #85

Есть предложение переделать малость артефакты командира=топор на урон изменить на бочонок пива , статы теже только под один из 5 слотов ; лук переделать в накидку снайпера , под слот на плечи и сделать возможность при сборе всех артефактов командира на герое слияние их в один , пусть будет кольцо прозрения , которое при надевании на героя открывало все 28 навыков на базовом уровне прибавка к основным статам думаю лучше оставить ту которую арт даёт в разобранном виде.
При надевании на командира открывает все 6 ннавыков на уровне гранд мастер+ удвоенная прибавка к росту статов и оставить эфект от шлема - воскрешение в случае смерти.
Еще стоило бы добавить сборные артефакты из хорна - мантия дипломата артефакты зоркости на скорость в бою и на увеличение хода.
    Стоило бы ещё сделать сборный артефакт для защитника города - золотая стрела уже есть , защитный барьер > создающий силовое поле на всех свободных клетках в стенах замка чтоб летающим юнитам некуда было встать(снимается убрать преграду или снятием заклинаний) ; перо феникса > создающее огненную стену на всех свободных слотах после рва или минного поля в случае с башней .
   И собрав все 3 на герое можно было обьеденить в 1 пускай будет непреступная крепость , дающая герою +50 к защите помимо того что они по отдельности дают.
02.11.2022 10:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Suft Offline

Posts: 991
Post: #86

Nonsens, Командиры и так очень сильны и без модов - я могу командиром и оруженосцем полностью пройти игру и убить ботов на XL
Насчёт замка - я думаю нужно создать препятствия на клетках в виде ежёй или баррикад - которые перед боем герой защитник выставляет в нужных местах вместе с армией.
И его должен давать навык искуство войны


ERA HD Edition 0.6.4: ENG / RU
Сooperative no bugs: Yandex / Google

02.11.2022 10:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Nonsens Offline

Posts: 5
Post: #87

Собрать все арты командира тот ещё гемор ...если ты до 3 4 месяца не вынес у ии армию то готовся принимать пачки под 10к примать ...
XL лофа есть время раскачать основного героя и защитника ....на эльке попробуй против 7 .
Сборный арт из комодовских больше для основного героя нужен в конце. Да и просто что бы был 118
Искуство войны я отключил , а то слишком уж легко начинать (со стартовой армией можно на автобое вокруг замка всё зачистить)
02.11.2022 10:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
wessonsm Offline

Posts: 779
Post: #88

Nonsens, это тянет на отдельный мод. Если есть желание, можешь заняться.
02.11.2022 11:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Nonsens Offline

Posts: 5
Post: #89

suftfree, сдесь же тема о предложениях и не за бесплано ...я предложил добавить сборных артефактов.
28 навыков тоже отключено ...дозволенно 10+2 скрытых остальные можно открыть в школе войны за бабки.
Мне на таких настройках интересней...да и некоторые скрипты игру крашат ...самообучение при первом получении уровня героем который в замке сидит и с перерождением героев не всё понятно - второй герой с чародейством бонусным , забыл как его, помимт Видомины , кароч после его перерождения при попытке убить его или он на замок нападал(всяко пробывал) после боя выиграл он или сдох игра крашилась.

wessonsm, мне не потянуть...я любитель118
(This post was last modified: 02.11.2022 11:13 by Nonsens.)
02.11.2022 11:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
toranage Offline

Posts: 1
Post: #90

Доброго времени суток, всем мододелам-скриптописателям!!!!
Хочу заказать мод!
Поскольку я человек достаточно старый, не могу никак выиграть в игре против компьютера.
Мне нужен имба-герой, который имеет много специализаций.
а именно,
меня интересует герой Гуннар (темница)
ниже чьи специализации Гунар должен овладеть:

1) Гуннар(Темница) - Логистика (оставляем логистику)
2) Сильвия(Замок) Навигация
3) Сэр Мюллих(Замок) - Скорость
4) Лорд Хаард(Замок) - Поместья(Экономика)
5) Дамакон(Темница) +350 золотых (а лучше если сделать если возможно 350х3=1050)
6) Калид(Инферно) +1 сера
7) Сефинрот(Сепхинороф) +1 кристалл
8) Ризза(Башня) +1 ртути
9) Сауруг(Цитадель) +1 драг.камень

10) Шакти(Темница) - Троглодиты
11) Лорелей(Темница) - Гарпии
12) Аджит(Темница) - Созерцатели
13) Геката(Темница) - Медузы (из версии Heroes Master of Puppets)
14) Дас(Темница) - Минотавры
15) Синка(Темница) -Мантикоры
16) Мутаре(Темница) - Драконы

17) Арлаш(Темница) - Баллиста
18) Джем(Оплот) - Первая помощь
19) Оррин (Башня) - Точность
20) Крэг Хэк(Цитадель) - Нападение
21) Тазар(Крепость) - Оборона
22) Торгрим(Оплот) - Сопротивление
23) Ягер(Темница) - Мистицизм
24) Малекит(Темница) - Волшебство
25) Айден(Инферно) - Интеллект
26) Геон(Темница) - Орлиный глаз

27) Циэль(Сопряжение) - Волшебная стрела
28) Брисса(Сопряжение) - Ускорение
29) Ксарфакс(Инферно) - Огненный шар
30) Ксирон(Инферно) - Инферно
31) Демеер(Темница) - Метеоритный дождь
32) Аш(Инферно) Жажда крови
33) Дарксторн(Темница) - Каменная кожа

34) Чтоб имел книгу заклинаний
35) изученный вторичный навык "Эксперт обучаемость"

вот, если кто возьмётся, по усмотрению, от сложности скриптов, назовите свой гонорар.
отпишитесь мне, мы с вами всё обсудим.
очень надеюсь на наших профессионалов!!!
05.01.2023 08:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group