Current time: 19.04.2024, 05:42 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
[ERA 3] HoMM3 ERA Launcher Edition
» HoMM3 ERA + HD-mod + ERA Scripts. С автообновлениями и новостями в лаунчере.
Author Message
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1921

etrexetrex, похоже, активирован скрипт "рандомайзер"


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
28.06.2020 20:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1922

Сборку обновил.

Обновлен мод era-scripts-rus до версии 1.46f - Algor'у.,
пофиксил кнопку отключения опций без мода wog-scripts - спасибо Bes'у.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
28.06.2020 20:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1923

(27.06.2020 06:49)daemon_n Wrote:  Долгожданное обновление v1.31 (27.06.2020)

English version still is not comleted

English version is comleted

ENG and RUS versions in one place
YandexDisk
Google -

ENG light version - direct links
YandexDisk
Google -


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
29.06.2020 02:15
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16477
Post: #1924

daemon_n, сейчас твоя сборка — почти синоним Эры. Люди её массово ставят 132


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
29.06.2020 04:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1925

Berserker, может, это Эра почти синоним сборки?96-copy
Спасибо!


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
29.06.2020 04:11
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1926

Сборка была обновлена несколько раз с незначительными изменениями.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
29.06.2020 21:20
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #1927

daemon_n, ты б такие мелкие правки таки детализировал в виде маааленького архивчика, как ты мне в ВК делал с 2мя файликами.
траффик - вещь сейчас не такая насущная, но траффик Я.диска может быть ограничен и ссылку заблочат (скачан лимит)
29.06.2020 21:58
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1928

Bes, каждый раз, когда заливаетсе (и перезаливается) файл на ЯД лимит сбрасывается.
К тому же правки были в homm35wog.pac, который весит чуть ли не половины всего.
Суть в том, что для этого я и сделал лёгкую версию = кумулятивный патч, который удаляет собой предыдущую версию.
Создавать отдельный патч каждый раз - уже в прошлом, да и путались все.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
29.06.2020 23:25
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #1929

Доброго вечера.
- Начиная со сборок версий от 29.06.2020 до 03.03.2020 нашел неприятный баг, на его поиски ушло несколько часов, т.к. сначала не мог понять в чем дело, тк на сборке от 27.06.20 его не было. При загрузке примерно на 50% игра постоянно гарантированно вылетала с ошибкой, не зависимо обычная SD или HD версия. Виновником оказалось одна галочка, в настройках WOG в разделе "Опции карты и дополнения" в подразделе "Настройки карты" есть скрипт "Первые деньги (опция 040)", если ее активировать, то это полностью ломает игру.
- Иногда в бою на некоторых героях игра вылетает при попытке просмотреть информацию о вражеском герое. Если не просматривать информацию о вражеском герое (те играть вслепую), то все ок, вылетов нет.
- Так же в управлениях плагинами я активировал опцию "Inferno gates teleports to any town.bin", но она почему-то не работает. Имею 2 города, захожу в Инферно, но в списке городов второго города нет (второй город естественно пустой, без героя-гостя, и в гарнизоне тоже никого). Что я делаю не так?
Если кто подскажет, что не так или как это исправить, буду очень признателен. Спасибо.


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
04.07.2020 01:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1930

Panda, привет!
со всеми багами нужны мейвы перед вылетом и логи крашей (debug/era)
Скидывай здесьи или на дискорд сервер.
Насчёт плагина - для меня он тоже никогда не работал. Возможно, причина для удаления- надо разобраться.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
04.07.2020 01:38
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Panda Away
Moderators

Posts: 1005
Post: #1931

(04.07.2020 01:38)daemon_n Wrote:  Panda, привет!
со всеми багами нужны мейвы перед вылетом и логи крашей (debug/era)
Скидывай здесьи или на дискорд сервер.
Насчёт плагина - для меня он тоже никогда не работал. Возможно, причина для удаления- надо разобраться.

Спасибо за ответ. Очень жаль конечно что так с плагином, инферно итак слабый город, а так без этого плагина его родной городской портал и вовсе бесполезен.
Баг с просмотром информации о вражеском герое во время боя рандомен, можно отыграть всю катку и не поймать его, можно вылететь на середине игры, найдя такого героя, а можно и на второй неделе, повстречав "шахтера". Как только будет вылет, скину логи и сейвы.
Баг со скриптом "первые деньги" может повторить любой, активировав его. Сейчас я его отключил, дабы он не критичен, как говорится, раз уж сломали, неприятно, ну да ладно.
- И еще хотелось бы узнать, сейчас в сборке HD-мод версии RC89, в то время как давно уже есть версия RC94. Есть какая-то весомая причина не обновлять его, или там какой-то баг сидит, который не исправили?


Тот, кто просыпается рано - жаворонок, поздно - сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами - панда!
04.07.2020 02:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #1932

Panda, со скриптом проблем не встречал. Возможно, прблема с иными модами. Еще раз - мне нужен сейв.
   Hd mod нет причин обновлять - добавлено ровно ничего. Смысл тратить на это время? К тому же в планах откатиться на hd 4.205, поскольку на нём нет крит. ошибки при выходе из игры.


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
04.07.2020 02:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Archer30 Online
Moderators

Posts: 1112
Post: #1933

Hi Panda, try to disable <UI.Ext.TownPortalDlg> from HD launcher and check again the Inferno gates plugin Ab


Latest ERA mods and scripts in development - My GitHub
04.07.2020 12:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
moody513 Offline

Posts: 2
Post: #1934

Подскажите товарищи, скачал новую версию wog+era, сделал под себя настройки, в игре нету быстрой битвы, вообще. настройка выбор режима битвы перед боем стоит, даже в основном меню когда ставлю галочку напротив быстрой битвы все равно сразу начинается обычная битва. как быть?Sorry
08.07.2020 16:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
wessonsm Offline

Posts: 779
Post: #1935

moody513, кнопочки выбора режима битвы слева от мини-карты.
08.07.2020 16:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group