Current time: 20.08.2019, 06:12 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
РАзыскивается матерый мододел наемник
» гонорар = 100$
Author Message
axignom99 Offline

Само собой я же сказал,все разлажу с подробным описанием ,выложу архив,а там кто возьмется будем уже все обговаривать.
P.s Много в каких модах добавлялись новые существа.,не заменяя старых.
20.06.2014 01:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline
Administrators

igrik, а как же amethyst.dll (который, емнип, появился задолго до Хоты)? А Мастер даже сделал редактор существ для своего мода, где можно их добавлять (если вдруг мало кучи новых существ в комплекте с модом).
Ну и не говоря уже о том, что и в самом ВоГ то существа добавлены Sm. Так что не Хотой единой.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
20.06.2014 01:37
Ivor Offline
Moderators

(20.06.2014 01:13)igrik Wrote:  Нельзя просто так взять и добавить новых монстров в игру. Кто такое сможет сделать? На данный момент это сделала только HotA_crew. Возможно MoP сможет, но труда там будет положено жуть.
Воу, полехче, полехче Sm
Вообще-то МоР уже добавил не просто новых существ, но существ с новыми абилками.
Есть отдельный мод по добавлению 4 ранее неиспользованных существ
Ну и аз, грешный, баловался с плагином от феанора в рамках замены Сопряжения на новый город

Это только те моды, про которые знаю

(20.06.2014 01:11)axignom99 Wrote:  А что именно не устроило ?
Графика. Стиль.
Даже те дефы, которые при просмотре казались подходящими, в игре вызывали отторжение своей чужестью. В результате откатился обратно к обычным существам.

Пытался заменить гномов на фавнов/сатиров.

Моды (Иные герои, иные заклинания), скины
(This post was last modified: 20.06.2014 01:53 by Ivor.)
20.06.2014 01:50
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Будем пробовать,основная моя цель это не замена (хотя это большая часть работы),а разнообразие. мне когда то нравились в disciples ,ветки развития,я хотел это же видеть в героях.И увидел в одном моде, ,там при постройке здания предлагали выбрать существ которые там будут обитать.Если хотя бы за несколько городов сделать по 2-3 таких доп. существ,это неплохо разнообразит игру.Остальное все косметика,заменить стандартную модель на другую,и сделать иконки.Правда есть небольшие нюансы.Но постараюсь завтра все разложить,запаковать,и выложить )
(This post was last modified: 20.06.2014 02:10 by axignom99.)
20.06.2014 02:09
Ivor Offline
Moderators

Как абстрактная идея альтернативы были весьма интересны. Реализация оказалась неоднозначной.

Сделать такой механизм весьма сложно. Для начала можно довольно легко сделать в каждом городе по герою, который будет улучшать одни виды существ в другие.

Моды (Иные герои, иные заклинания), скины
20.06.2014 02:27
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Я сделал архив,там все альтернативные существа,и новые модели для старых существ все разбито по папкам, вот ссылка внизу.Пишите свои мысли на этот счет.Ну и мододелы готовые это реализовать прошу откликнуться.Я пока составлю текстовый файл,там будут указаны способности для некоторых новых существ,описания с историей появления,ну а характеристики стоит обсуждать и тестить,тестить,и подгонять.

Пока альтернативных(новых)существ выходит 17,и 46 замен старых моделей.Ваша ставка господа.
https://yadi.sk/d/jdnBYdbxUMvxm
(This post was last modified: 21.06.2014 18:56 by axignom99.)
21.06.2014 18:48
k : / Offline

Интерестное, джин (напиток?) и субкуб ― это еще куда ни шло ; )
Но опечатки в слове «берсеркер» на этом форуме… ^ ^

Дɑтɑ, nодnucь.
21.06.2014 21:19
axignom99 Offline

берсерк сойдет ? Sm

Появились кое какие изменения в сетапе,изменю немного архив и перезалью.Вложу туда текстовый файл с описанием.Награда пока прежняя 100$.
(This post was last modified: 21.06.2014 22:58 by axignom99.)
21.06.2014 22:53
axignom99 Offline

Те кто способен реализовать этот проект,создать альтернативные ветки развития существ на манер мода master of puppes,и просто заменить модели старых существ(для некоторых нужно посоздавать иконки) отзовитесь .Назовите хоть свою цену,в пределах разумного.
23.06.2014 12:41
MOP Offline

К сожалению, me как раз на днях нашёл работу. Оставшиеся же глотки свободного времени уделяю книжкам и одной прекрасной девушке. Для мода же с новыми существами и альтерветками требуется очень много этих глотков. Причём глубоких.
Сорри за ложную надежду.

Я на Лит-Нете
23.06.2014 13:04
Berserker Offline
Administrators

Может быть МОР, наконец-то, нашёл своё счастье! Поздравляю и с работой и с девушкой от всей души. А игры...В топку их Sm

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
Поддержать проект
23.06.2014 17:09
Bes Offline

Berserker, именно когда на новой работе, как только втянешься и всё станет обыденно и без проблем, начинают люди искать новый досуг для расслабления - так и приходят в ворлдофтэнк, и пр. игры современных дядек )))
P.S. многочисленные наблюдения из жизни

23.06.2014 19:06
axignom99 Offline

MoP дорогой вы мой человек,просто когда у вас настроение будет и время может вы похимичите с модом.Выйдет он через три месяца,не страшно.Выйдет еще позже небеда .Давайте я вам деньги переведу,а там как будет у вас настроение чуть чуть подделаете.И так по малу он появиться .Надо будет что обсудить вы сами со мной свяжетесь.Вы похоже единственный кто может это реализовать.Считайте это долгосрочной инвестицией.Соглашайтесь пожалуйста.

Характеристики и спопобности новых существ я составлю,выложу все и дефы и описание в архиве.Врятле найдеться еще кто нибудь что сможет это выполнить.
(This post was last modified: 23.06.2014 21:02 by axignom99.)
23.06.2014 20:48
orzie Offline

Неужели игорь настолько тонет.
23.06.2014 22:21
axignom99 Offline

orzie, Всмысле Игорь тонет ?
23.06.2014 22:33
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: