Current time: 23.03.2024, 03:53 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Моды. Стол заказов
» оплачиваемая работа по созданию модификаций
Author Message
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #91

Barin, если тебе нужна картинка с нуля, фоновая, то думаю тебе лучше с таким обратиться в иные порталы с талантливыми художниками ;-)
здесь скорее есть таланты по организации кнопок, анимации на основе уже готового фона экрана
как мне кажется

Quote: хочу добавить апгрейд в цитадели наездники на волках-караванщики.Подскажте пожалуйста номера данных существ
SPhoenix2010, есть же тема "Нужен скрипт" или "Ваши вопросы по ЕРМ"
раз уж вы тут хотите получить ответ на элементарщину, забашляйте по 10р. за каждый номер ;-) за лень пора уже платить Yes
31.01.2016 14:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
SPhoenix2010 Offline

Posts: 8
Post: #92

(31.01.2016 14:40)bugyboy Wrote:  Barin, если тебе нужна картинка с нуля, фоновая, то думаю тебе лучше с таким обратиться в иные порталы с талантливыми художниками ;-)
здесь скорее есть таланты по организации кнопок, анимации на основе уже готового фона экрана
как мне кажется

Quote: хочу добавить апгрейд в цитадели наездники на волках-караванщики.Подскажте пожалуйста номера данных существ
SPhoenix2010, есть же тема "Нужен скрипт" или "Ваши вопросы по ЕРМ"
раз уж вы тут хотите получить ответ на элементарщину, забашляйте по 10р. за каждый номер ;-) за лень пора уже платить Yes

Ну 10р за номер это ты загнул) Я бы забашлял как за полную игру для консоли, допустим 2500 к, если б был мод Wog + Hota + все допы для Hota (гномы, темные маги вроде...и пр). Sm
31.01.2016 17:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #93

Только если именно 2500 к, ага.
01.02.2016 22:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #94

Нихрена себе, целый 2500 рублей? Это же около 30 у.е! За такие деньги можно с нуля ХД-мод написать, хотя бара даже на еду не берёт, можно и бесплатно.
Феанор в тему добавил ))
02.02.2016 22:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #95

Кто-нибудь возьмется бесплатно или за небольшое вознаграждение написать скрипт убирающий косяки с абилками существ и специальностями на существ ? :

1) паралич скорпикор - надо только на живых ( на нежить, элементалей, горгулий , големов ,кристальников итп действовать не должен, но должен на всех живых включая ЧД )
2) каменеющий взгляд медуз и василисков аналогично параличу скорпикор
3) оплетение дендроидов - надо только на всех материальных (не должно действовать на всех призраков, воздушных, штормовых элементалей, драконов-призраков )
4) кислотное дыхание ржавого дракона - аналогично оплетению
5) яд виверн - надо на всех живых включая ЧД
6) болезнь зомби - надо на всех живых включая ЧД
7) старение дракона-призрака - надо на всех живых включая ЧД
все вышеперечисленные свойства должны игнорировать все запрещающие артефакты, проклятые земли и антимагические гарнизоны - то бишь они должны работать в любых обстоятельствах, вероятность срабатывание регулируется скриптом (по умолчанию оплетение и кислотное дыхание - 100% , остальные 50% )

8)атака ударом смерти - должен наносится двойной урон с учетом всех модификаторов (разница атаки и защиты, удача/неудача итд) - фактически должен просто умножать на два итоговый урон и быть аналогичен удаче реализованной в ERA scripts Rus 1.22 опция 767, только с коэффициентом 2 а не 1,5

9)все виды ненависти должны наносить 150% урона, учитывая разницу атаки и защиты и срабатывание удачи (все коэффициенты перемножаются)

10) все стандартные специальности на существ должны работать согласно описанию - то есть не по 5% за каждый уровень кратный уровню существа, а на единицу за каждый уровень начиная со следующего после уровня существа, например на 30 уровне черные рыцари у Тамики получат бонус +24 а не +5 от которого толку на 30-м уровне нет никакого, учитывая характеристики героя , артефакты итд. Между тем Исра на 30 уровне получает бонус аж 45% к некромантии от одной только своей специальности без учета возможных артефактов
16.10.2016 05:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #96

Есть коммерческое предложение по вышеописанной заявке - 2000 р за фикс воздействующих абилок , 1500р за фикс специальностей на существ, 1000р за фикс абилок с уроном (ненависть, атака ударом смерти). Если кто-то возьмется сделать всё комплексно то на размер платы увеличивается на 20%
18.10.2016 21:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #97

swallowmee Wrote:10) все стандартные специальности на существ должны работать согласно описанию - то есть не по 5% за каждый уровень кратный уровню существа, а на единицу за каждый уровень начиная со следующего после уровня существа, например на 30 уровне черные рыцари у Тамики получат бонус +24 а не +5
...
1500р за фикс специальностей на существ

Я, пожалуй, возьмусь. Заодно проверим и серьезность намерений Sm
На телефон удобно будет перевести указанную сумму?


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
19.10.2016 15:03
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #98

(19.10.2016 15:03)Algor Wrote:  
swallowmee Wrote:10) все стандартные специальности на существ должны работать согласно описанию - то есть не по 5% за каждый уровень кратный уровню существа, а на единицу за каждый уровень начиная со следующего после уровня существа, например на 30 уровне черные рыцари у Тамики получат бонус +24 а не +5
...
1500р за фикс специальностей на существ

Я, пожалуй, возьмусь. Заодно проверим и серьезность намерений Sm
На телефон удобно будет перевести указанную сумму?

я могу перевести с карты на яндекс кошелек - можно сделать так : кидаю 10 рублей на кошелек, далее в телеграме , на имэйл или смской на телефон жду подтверждения что да дошли (аля "привет это Algor - 10 рублей пришли") и после этого кидаю 50% суммы , остальные 50 % когда скрипт будет готов и оттестирован, полагаю всё предельно честно

по скрипту:
Есть один важный момент - нужно чтобы в скрипте была возможность руками регулировать уровень героя с какого начинается начисление бонуса по специальности, возможно по-другому это и не реализуется, но так как я в явно недостаточной степени разбираюсь в ERM то пишу на всякий случай.

Возможно кстати впоследствии этот скрипт можно будет доработать и давать бонусы не только ат/защ на единицу за уровень, а еще и к HP и урону на сколько-то % от исходного , но это уже отдельный разговор и поскольку во-первых находится за пределами заказа, а во-вторых я сконцентрирован сейчас на создании каноничной сборки, то эти плюшки можно отложить на будущее

И еще : несмотря на то, что я оплачиваю заказ, я считаю что будет правильным выложить сей труд так, чтобы о нём узнали как можно больше заинтересованных и пользовались и может быть даже осуществляли какие-то свои надстройки, в общем чтобы всё заверте.. а если всё заверте, то возможно за другие части заказа тоже кто-нибудь возьмётся (просто плачу каждый раз когда яд скорпикор парализует Драконов- Призраков)
19.10.2016 17:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Heromant Offline

Posts: 348
Post: #99

(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  И еще : несмотря на то, что я оплачиваю заказ, я считаю что будет правильным выложить сей труд так, чтобы о нём узнали как можно больше заинтересованных
Очень достойно. Разделил бы с Вами сее финансовое бремя, если бы меньше нахлебников было))
swallowmee Wrote:просто плачу каждый раз когда яд скорпикор парализует Драконов- Призраков
Прочитал плачУ (ударение на последний слог) Sm

Теперь по поводу самих ваших предложений. Со всем согласен, хотя мы тем самым ещё немного усиливаем и без того два самых сильных замка - Сопряжение и Некрополис.
И ещё ремарка. Я бы считал ангелов и архангелов не только бестелесными, но и не подверженными всей прочей гадости. Плохо представляю себе старого больного архангела)) Хотя они живые - спору нет.
19.10.2016 21:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #100

(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  я могу перевести с карты на яндекс кошелек - можно сделать так : кидаю 10 рублей на кошелек, далее в телеграме , на имэйл или смской на телефон жду подтверждения что да дошли (аля "привет это Algor - 10 рублей пришли") и после этого кидаю 50% суммы , остальные 50 % когда скрипт будет готов и оттестирован, полагаю всё предельно честно
Лады, вот скрипт, вот кошелек.

(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  по скрипту:
Есть один важный момент - нужно чтобы в скрипте была возможность руками регулировать уровень героя с какого начинается начисление бонуса по специальности, возможно по-другому это и не реализуется, но так как я в явно недостаточной степени разбираюсь в ERM то пишу на всякий случай.
Сейчас начисление бонуса начинается с уровня_героя=уровень_существа+1 (собсно, как в описании специализации). Т.е. для гоблинов с уровня героя 2, для мантикорр - с уровня героя 7.
Регулировать можно, только пока не пойму, как хочется это делать. С привязкой к уровню существа или к фиксированному уровню героя? Нужен пример.

(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  Возможно кстати впоследствии этот скрипт можно будет доработать и давать бонусы не только ат/защ на единицу за уровень, а еще и к HP и урону на сколько-то % от исходного
Это тоже реализуемо.

(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  И еще : несмотря на то, что я оплачиваю заказ, я считаю что будет правильным выложить сей труд так, чтобы о нём узнали как можно больше заинтересованных и пользовались и может быть даже осуществляли какие-то свои надстройки
Ну, со своей стороны, могу в качестве "продвижения" запилить это опцией в ERA Scripts (после завершения тестов, ессно). Не знаю, правда, насколько это будет эффективно - мне не известны размеры аудитории, счетчиков скачиваний тоже нет.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
19.10.2016 22:55
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #101

(19.10.2016 22:55)Algor Wrote:  Сейчас начисление бонуса начинается с уровня_героя=уровень_существа+1 (собсно, как в описании специализации). Т.е. для гоблинов с уровня героя 2, для мантикорр - с уровня героя 7.
Регулировать можно, только пока не пойму, как хочется это делать. С привязкой к уровню существа или к фиксированному уровню героя? Нужен пример.

Ну, со своей стороны, могу в качестве "продвижения" запилить это опцией в ERA Scripts (после завершения тестов, ессно). Не знаю, правда, насколько это будет эффективно - мне не известны размеры аудитории, счетчиков скачиваний тоже нет.

с привязкой к фиксированному уровню героя - то есть условно говоря сейчас все существа уровня L начинают получать бонус при уровне героя равному L+1 , а нужно чтобы все существа уровня L1 начинали получать бонус при достижении героем уровня героя "a" , все существа L2 при достижении героем уровня "b", все существа L3 при достижении героем уровня "с", итд вплоть до
   все существа уровня L6 при достижении героем уровня героя "f"

про запилить в ERA scripts - это очень хорошо, думаю крайне полезная будет опция, насчёт аудитории думаю не стоит беспокоиться, полагаю будет востребована никак не меньше чем опции ошеломляющие кабаны или зомби-трупоеды

теперь по скрипту - можно ли сделать так чтобы глобально менялось а не только в битве с началом первого раунда (на глобальной карте в экране героя в характеристиках существ получается дезинформация и в битве в тактической фазе тоже ) ?

первый тест показал что у Рашки на 24 уровне с ифритами всё нормально а у Галтрана на том же 24-м скелеты имели на единицу больше чем должны, впрочем может после того что мы обсуждали про реализацию с привязкой расчета для каждого уровня существ к фиксированному уровню героя уже будет неактуальное замечание, но так на всякий случай, просто заметил

(19.10.2016 22:55)Algor Wrote:  Лады, вот скрипт, вот кошелек.

Прилетели тестовые 10 рублей?
(This post was last modified: 20.10.2016 00:58 by swallowmee.)
20.10.2016 00:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #102

(20.10.2016 00:57)swallowmee Wrote:  с привязкой к фиксированному уровню героя - то есть условно говоря сейчас все существа уровня L начинают получать бонус при уровне героя равному L+1 , а нужно чтобы все существа уровня L1 начинали получать бонус при достижении героем уровня героя "a" , все существа L2 при достижении героем уровня "b", все существа L3 при достижении героем уровня "с", итд вплоть до
   все существа уровня L6 при достижении героем уровня героя "f"
Ясн. Могу запилить табличку прямо в скрипте (если требуется только для отладки, чтобы найти оптимальные значения) или в отдельном ini-файле (чтобы каждый мог править под себя не копаясь в скрипте).

(20.10.2016 00:57)swallowmee Wrote:  теперь по скрипту - можно ли сделать так чтобы глобально менялось а не только в битве с началом первого раунда (на глобальной карте в экране героя в характеристиках существ получается дезинформация и в битве в тактической фазе тоже ) ?
На глобальной карте через ERM нельзя. В тактической фазе - можно.

(20.10.2016 00:57)swallowmee Wrote:  первый тест показал что у Рашки на 24 уровне с ифритами всё нормально а у Галтрана на том же 24-м скелеты имели на единицу больше чем должны
Это, похоже, оригинальный баг - у некоторых спецов (та же Тамика) возникает +1. Причем это наблюдается в WoG/ERA даже полностью без каких либо скриптов (на глобальной карте пишет одни параметры, а в бою на +1 больше у спец.существ). В SoD/Hota не проверял.

(20.10.2016 00:57)swallowmee Wrote:  Прилетели тестовые 10 рублей?
Да. Если доработка/продолжение интересует, жду следующего транша. Если нет - не жду 118


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
20.10.2016 01:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #103

(19.10.2016 21:20)Heromant Wrote:  
(19.10.2016 17:12)swallowmee Wrote:  И еще : несмотря на то, что я оплачиваю заказ, я считаю что будет правильным выложить сей труд так, чтобы о нём узнали как можно больше заинтересованных
Очень достойно. Разделил бы с Вами сее финансовое бремя, если бы меньше нахлебников было))
swallowmee Wrote:просто плачу каждый раз когда яд скорпикор парализует Драконов- Призраков
Прочитал плачУ (ударение на последний слог) Sm

Теперь по поводу самих ваших предложений. Со всем согласен, хотя мы тем самым ещё немного усиливаем и без того два самых сильных замка - Сопряжение и Некрополис.
И ещё ремарка. Я бы считал ангелов и архангелов не только бестелесными, но и не подверженными всей прочей гадости. Плохо представляю себе старого больного архангела)) Хотя они живые - спору нет.
ну я всё-таки когда такое вижу не плачУ а плАчу ), уже более чем полжизни - без преувеличения - 16 лет из 30
   Теперь касательно баланса Сопряжения и Некрополиса - всё достигается балансировкой характеристик существ, приростов и стоимостей существ и стоимостей жилищ существ, а также привязок в строительстве к генераторам существ и между ними - и этих двух городов и других всех разумеется и я утверждаю, что это вполне возможно и я знаю как, и сделаю это и выложу конечно же впоследствии для всех желающих, чтобы не быть голословным .
что касается Архангелов и Ангелов - конкретно в мире героев эти существа не обладают бестелесностью , ну я про ЛОР мира NWC - часть 3 и 4 а также might & magic 7, а то что дальше после 4-й части я даже не рассматриваю, что же касается неуязвимости для ангелов и архангелов ко всяким болячкам и проклятиям, то я только за, и еще конечно же за разграничение между магией ressurection колдуемой героями и свойством ressurect allies у архангелов - последнее должно действовать на ЧД, игнорировать запрещающие артефакты, антимагические гарнизоны и проклятые земли
20.10.2016 01:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
swallowmee Offline

Posts: 62
Post: #104

(20.10.2016 01:18)Algor Wrote:  Да. Если доработка/продолжение интересует, жду следующего транша. Если нет - не жду 118
транш отправлен , как прилетит отпиши что всё ок прилетел


думаю табличку в скрипте будет удобно, если пофиксить в глобальной нельзя то хотя бы в тактической, с багом +1 переживём , хорошо не +10 )), внеси пожалуйста тогда скрипт опцией в актуальную версию era scripts. можно как-нибудь назвать аля " фикс специализации на существ"
(This post was last modified: 20.10.2016 01:48 by swallowmee.)
20.10.2016 01:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Heromant Offline

Posts: 348
Post: #105

(20.10.2016 01:18)Algor Wrote:  
(20.10.2016 00:57)swallowmee Wrote:  теперь по скрипту - можно ли сделать так чтобы глобально менялось а не только в битве с началом первого раунда (на глобальной карте в экране героя в характеристиках существ получается дезинформация и в битве в тактической фазе тоже ) ?
На глобальной карте через ERM нельзя. В тактической фазе - можно.
А может быть всё-таки можно? С показом очков здоровья же Igrik как-то сделал на глобальной карте, с использованием некого erm_hooker.
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...7#pid95387
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...3#pid95393
(This post was last modified: 20.10.2016 01:59 by Heromant.)
20.10.2016 01:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group