Current time: 13.04.2024, 02:42 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG Ultra Edition v2.6.1 Rus + Мультиплеер
» Новая глобальная модификация для HoMM3
Author Message
pavvik Offline

Posts: 3
Post: #541

Здравствуйте, сюда можно добавить новые замки?
Подскажите как можно это сделать?
14.05.2023 20:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #542

Приветствую. Пока что такой возможности нет, но это было в планах. Я хотел добавить даже несколько замков и много работал в этом направлении, но, к сожалению, дела все никак не позволят закончить. Внутри сборки есть опциональный мод на заснеженный Замок - можно поиграть с ним.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
15.05.2023 00:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
pavvik Offline

Posts: 3
Post: #543

(15.05.2023 00:31)Raistlin Wrote:  Приветствую. Пока что такой возможности нет, но это было в планах. Я хотел добавить даже несколько замков и много работал в этом направлении, но, к сожалению, дела все никак не позволят закончить. Внутри сборки есть опциональный мод на заснеженный Замок - можно поиграть с ним.

Удачи Вам, буду ждать.
15.05.2023 20:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #544

Спасибо большое за поддержку!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
15.05.2023 22:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
robertadams Offline

Posts: 1
Post: #545

(24.07.2022 00:48)Panda Wrote:  Raistlin, очистил сборку от мусора и исправил в ней косяки, заодно обновил до версии 2.6.1. Версия Эры и HD-мода не изменялась.

Ссылка (SFX-архив, 945 МБ):
https://drive.google.com/file/d/1wQeFzI2...sp=sharing

Приветствую Панда! Спасибо за труд)) Можно пожалуйста только ссылку обновить, сейчас (на 23.10.23) пишет что ошибка и не дает скачать:

"Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования.
Подробную информацию можно найти в Справочном центре Google Диска."
19.10.2023 22:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #546

Привет, друзья! К сожалению, меня настигло выгорание, а в реальной жизни накопились проблемы. Я долгое время вообще не занимался героями либо вносил лишь небольшой вклад в развитие своих проектов. Так получилось, что единственным проектом, разработка которого не была мне в тягость, осталась HotA, и я старался по возможности вносить свой вклад в разработку Фабрики. Но в какой-то момент я стал скучать по разработке WoG Ultra Edition и периодически начал снова обновлять его. У меня уже очень давно лежала версия 2.6.2, но я не хотел публиковать её, зная, что есть нерешённые проблемы. Если возвращаться, то во всей красе. И теперь, похоже, всё, что мне было известно, я исправил - новой версии нужно только тестирование. Есть здесь кто-нибудь, кто бы мог просто поиграть в мой мод, сообщая об ошибках?

Кое-какие изменения в версии 2.6.2:
Список сейчас состоит из 80 пунктов.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
13.11.2023 01:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Makiavel Offline

Posts: 1
Post: #547

Доброго времени суток. На скриншотах присутствуют монстры 8го уровня, а по факту в игре они не улучшаются. Есть всё-таки возможность в этом моде улучшать до 8го уровня?
15.03.2024 15:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group