Current time: 21.02.2019, 17:08 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
ERA Scripts 1.36
» Скриптпак/мод для ERA 2.74+
Author Message
Algor Online
Administrators

Yesterday 00:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline

Algor, вот это масштаб! 132
Поставлю -- завтра поиграю.
Англ. вариант тоже попробую сделать.
Yesterday 01:32
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline

Algor, была идея сделать названия измененных навыков (осадное дело, лидерство и тп) желтыми, как и остальных, что предлагает ВоГ?
Как по мне, атмосферно, учитывая интерфейс тех же ВоГ опций.
(This post was last modified: Yesterday 01:48 by daemon_n.)
Yesterday 01:46
daemon_n Offline

(Yesterday 00:14)Algor Wrote:  Добавлена опция 728 "Герои без армий"
   Включение опции разрешает передавать/увольнять все войска и оставлять героев без армии
   Герои без армий в начале дня получают 25% штраф передвижения (аналог штрафу за наличие в армии существ со скоростью 3)
   Штраф не распространяется на героев в лодках.

Штраф 25% накладывается и на героев с измененным поиском пути: эквивалент 6/7/8 скорости при соотв. уровне.
Yesterday 01:57
Algor Online
Administrators

(Yesterday 01:46)daemon_n Wrote:  Algor, была идея сделать названия измененных навыков (осадное дело, лидерство и тп) желтыми, как и остальных, что предлагает ВоГ?
Как по мне, атмосферно, учитывая интерфейс тех же ВоГ опций.

Можно, но часть навыков белая, а часть желтая по мне как-то не очень смотрится.

(Yesterday 01:57)daemon_n Wrote:  Штраф 25% накладывается и на героев с измененным поиском пути: эквивалент 6/7/8 скорости при соотв. уровне.

А что не так? Измененный ПП поднимает скорость передвижения существ по пересеченной местности. А штраф накладывается на героя без войск.

Предлагаешь распространить действие измененного ПП и на героя без войск и оставить себе возможность разгона?

Yesterday 10:17
totkotoriy Offline

а почему цепочки удалил?

Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
Yesterday 13:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Online
Administrators

totkotoriy, а ими кто-то пользовался? Эта опция была создана после какого-то обсуждения/спора на df2, чисто чтобы попробовать и проверить как оно будет. Проверил, прикольно, но очень не привычно. А главное - ею не может адекватно пользоваться ИИ, да и для человека не очень наглядно получается.

Собсно, если есть изв те, кто ее пользует - не вопрос - просто вернуть файлик из каталога Disabled (я это указал в ченджлоге). Но сильно сомневаюсь, что у этой опции появился хотя бы один поклонник.

Остальные удаленные из основной сборки опции также, имхо, не юзабильны.

Yesterday 13:59
daemon_n Offline

Algor, именно. Для героев с навыком Поиск пути ( который воговский, а не из ЭС) сделать
мин. скорость без существ 6-ой/7-ой/8-ой, в зависимости от уровня навыка
С существами - в зависимости от скорости существ, но не ниже 6-ой/7-ой/8-ой, в зависимости от уровня навыка.
Сам я вряд ли буду пользоваться новой опцией, но для целостности , думаю, надо добавить совместимость с первоначальной ВоГ опцией.
Yesterday 16:24
daemon_n Offline

Подправил тексты, где заметил (дополнил описание, расставил запятые, где не хватает, опять же, где заметил)
Ссылка на ЯД
Расположил по алфавиту в данном месте
Image: 21gfT
Today 16:01
Algor Online
Administrators

Спасибо, в след. релиз включу.

Today 17:06
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: