Current time: 23.03.2024, 22:40 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Эрик
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1

100%
5%
18%

Ты выходишь из Фимении и потихоньку идёшь в сторону Этилии. Пара магов идут за тобой практически всю дорогу и разговаривают, и ты слушаешь их разговоры, хотя не вмешиваешься. Они на тебя особого внимания не обращают.
Ты не стал их особенно рассматривать, хотя пару раз глянул в их сторону.
Первый повыше, с тихим голосом (ты почти не слышал, что именно он говорил), одет в изношенную тёмно-синюю мантию и за ним летит сфера льда.
Второй пониже, одет в простую одежду (на нём нету мантии или доспехов) и говорит громко (его голос достаточно высокий). Его сферу ты не увидел.
Оба черноволосые и с практически одинаковым оттенком кожи.

В их разговоре ты смог уловить несколько интересных вещей:
- В Монарсе многие простые люди "ополчились" против магии, и требуют закрыть академию, выслать из страны всех магов и запретить магию, как во многих странах на востоке.
- В Медуфлене крупная группа бандитов захватила крепость Шаелус
- Дядя второго был магом, который погиб от того, что "случайно обрушил потолок себе на голову"

Со временем они замедляют шаг и ты теряешь их из виду.
Пройдя дальше, ты видишь слева от дороги деревню, а справа - ручей, а за ним холм, на котором находится небольшой лесочек.
короче, ты сейчас там, где был FBX
14.02.2012 22:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #2

(14.02.2012 22:30)Solmyr2000 Wrote:  - В Монарсе многие простые люди "ополчились" против магии, и требуют закрыть академию, выслать из страны всех магов и запретить магию, как во многих странах на востоке.
- В Медуфлене крупная группа бандитов захватила крепость Шаелус
"Если в опасных местах постоянно случаются подобные вещи, то есть шанс наткнуться на неприятности даже здесь. Лучше не отдаляться от дороги."
(14.02.2012 22:30)Solmyr2000 Wrote:  Со временем они замедляют шаг и ты теряешь их из виду.
Пройдя дальше, ты видишь слева от дороги деревню, а справа - ручей, а за ним холм, на котором находится небольшой лесочек.
"Сферы могут быть спрятаны где угодно. Это все равно, что искать иглу в стоге сена. Нужен какой-то ориентир, но какой? Если сфера света и сможет мне что-то показать, то вряд ли я смогу хорошо различить это, когда вокруг так светло. Если бы я смог почувствовать сферу... Но я даже не имею представления о других видах сфер, кроме света."
Пытаюсь почувствовать энергию сфер света, а также энергию других сфер, насколько я могу себе ее вообразить.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
18.02.2012 16:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #3

Ты концентрируешься на ощущении энергии других сфер, но ничего не чувствуешь. Ты бы смог ощутить энергию сферы (сферы реагируют на другие сферы), если бы ты был к ней достаточно близко.
Пока что тебе придётся идти вслепую.
Кто знает, может сферы не так уж незаметны и могут как-нибудь взаимодействовать с окружением, в таком случае обычные люди могли бы заметить какие-нибудь странности.
22.02.2012 22:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #4

"Хм, действительно, не могли же нас отправить неизвестно куда. Даже если турнир не на день и не на неделю, то обшарить весь Талмус попросту невозможно. Наверняка сферы как-то выдают свое положение. Может быть, несколько из них сейчас рядом с этой деревней и ее жители что-нибудь видели."
Направляюсь в деревню, а там - в таверну.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
22.02.2012 23:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group