Current time: 18.04.2024, 03:52 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
форум DF2
» обсуждение, вопросы
Author Message
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #241

(07.07.2013 14:50)Axolotl Wrote:  Ну так-то да...в общем и если "все по плану". Но там же еще много-много всяких нюансов
Ну да ясень пень, что везде есть нюансы, частные случаи и т.д. Но в том то и дело, что это именно нюансы и частные случаи, на фоне общей картины. Я описал общую картину положения вещей в данной реальности.
К дебилам, которые паразитируют я, естественно, отношусь как к дебилам, которые паразитируют и мешают прогрессу.
А Берс искренне считает, что индивид - ничто, общество - всё, что если Стив Джобс построил корпорацию и наладил выпуск высокотехнологичных продуктов, то он просто обязан раздать их людям забесплатно (ну или за цену, назначенную Берсом), и не в коем случае не имеет морального права желать вознаграждения на своё усмотрение. Во благо общества, едрить.

Шариковская логика - все равны, надо взять всё и поделить. И пофиг что один при этом потратил 40 лет на образование, саморазвитие, исследования, накопление опыта ит.д и т.п, а второй лишь кошек гонял и блох выгрызал подмышками (важно отметить, что делить они хотят только блага, а вовсе не расходы на их создание).

Так вот, если бы это было так - никакие Стивы Джобсы бы не тратили гору своих ресурсов на создание корпораций. Не было бы стимула.
И Берс получил бы своё "непервобытное" общество, о котором мечтает. :D

(07.07.2013 15:01)Berserker Wrote:  Не имею времени на длинную дискуссию. Скажу лишь, что рассуждения в стиле «собственник имеет право» бессмысленны в контексте человеческого общества. Эти рассуждения нарушают конституции, современные свободы, трудовые кодексы, антимонопольные законодательства и сотни других вещей, не позволяющих обществу скатиться до первобытного состояния.
Ну да, ну да.
По скольку в США с этим всё плохо - наверное именно по этому там общество гораздо первобытнее :D

Все люди по сути собственники. Если приподнять социальную маску.
Такова природа человека. Всё решает лишь адекватность. Неадекват, кем бы он ни был, будет пороть чушь и являться занозой в системе.

А на счёт картинки - это типа единственные вещи, где штаты 1-е место? Больше ни в чём? Ну-ну. Rolleyes
Жиденько.


Не балуйтесь.
08.07.2013 09:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #242

Подумываю о том, чтобы забанить Берса с Корвином и устроить диктатуру перенести сей оффтоп в особую тему ;-)
А пока - просьба прекратить оффтопик.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.07.2013 20:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #243

Опять???


-= подпись Гиппокамуса =-
11.08.2013 19:39
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
SaintDark Offline

Posts: 2
Post: #244

Упали.. даже по ip не зайти
11.08.2013 19:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #245

И снова август? Надеюсь, бэкапы сейчас делаются регулярно.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
11.08.2013 20:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #246

нет. ежегодно...


Сайт Кремля
11.08.2013 21:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #247

Тогда форум упал не в августе, а в феврале. В августе был последний работоспособный бэкап.


-= подпись Гиппокамуса =-
11.08.2013 23:11
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #248

Я смотрю, на ДФ2 меня все забыть не могут:

http://forum.df2.ru/index.php?s=&showtop...t&p=617598

Это не "макроновские убожества", я ведь ничего не рисую, это товарисч обозвал творчество создателей новых городов, получается.
Самое смешное слушать про "убожества" от автора Монолита - убогой чернобелой мазни с нелепыми зданиями, которые не занимают значимое место на экране, а лепятся мальнькими бесформенными пятнами вдали.
В общем, маляры DF2 как всегда переполнены продуктов жизнедеятельности и с восторгом оценивают продукты своего "творчества", не забывая Макрона, который не дает им покоя тем, что что-то делает из полуфабрикатов, единственно сделанных давно развалившимися "командами".
При том, что я всего 3-4 скриншота размещал, причем 2 из них очень давно. И "знающие" уже поставили диагноз - "убожества Макрона". Теперь я понимаю Корвина, что он так и не разместил материалы Бастиона в сети - потому что сразу вылезают вот такие "носферату", "художники-самоучки ворованного фотошопа", которые не оставят камня на камне.


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 09.10.2013 23:49 by Macron1.)
09.10.2013 21:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #249

Macron1, своё фи и там можно выразить. И да, хоть ты не рисуешь, собранное выглядит убого. И не сравнивай Бастион, там графика и скрипты на другом уровне.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
10.10.2013 18:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #250

(10.10.2013 18:42)fireman Wrote:  Macron1, своё фи и там можно выразить. И да, хоть ты не рисуешь, собранное выглядит убого. И не сравнивай Бастион, там графика и скрипты на другом уровне.

Там я не могу ответить, так как забанен. Это ведь так интересно, пинать того, кто заведомо ответить не может.

"Собранное выглядит убого" - снимаешь порчу по фотографиям?
Далеко не все выглядит убого, есть экраны, которые выглядят отлично.

"И не сравнивай Бастион, там графика и скрипты на другом уровне"
Опять же, скрипты здесь не причем. Я работаю с VCMI, там все делается без всяких скриптов. Про графику "на другом уровне" - см. предыдущий абзац.

В любом случае, меня можно поливать грязью, но делаю я это для себя и мне побоку "мнения" разных там "носферату". Раз я не выложил что-то в общий доступ - то и нечего вообще заикаться о мнении о том, что я не показывал.

Может быть, что-то выглядит не ахти, но для отыгрывания сеттинга/расы вполне подходит. Тут главное DEFы, которые можно найти. собрать. Ведь разглядывание экрана города - далеко не самое главное в игре Герои 3. Большую часть времени в них ведутся сражения.109

PS VCMI уже сейчас поддерживает 32-битные PNG для экрана города. То есть уже сейчас можно сделать потрясающую графику с туманом, эффектами и тд, что никаким HOTA и не снилось.


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 10.10.2013 21:17 by Macron1.)
10.10.2013 20:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #251

Macron1, а ну, тогда ладно. И пинают не тебя, а твою работу.
Шутки-шутить вздумал? Пруф на то, что отлично выглядит.
Со скриптами я загнул, просто помню, что в бастион и они были и если бы её выпустили года 4 назад в статусе бета, то негатива бы было меньше чем от вог3.58.
А не надо врать на счёт мнения, если побоку, то ты тут бы не возмущался.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
10.10.2013 21:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #252

(10.10.2013 21:17)fireman Wrote:  Macron1, а ну, тогда ладно. И пинают не тебя, а твою работу.
А не надо врать на счёт мнения, если побоку, то ты тут бы не возмущался.

Я не мнением возмущаюсь. "Макроновские убожества" - это не мнение, это обобщение. И тем более, с упором на меня лично.


VCMI - будущее Heroes 3!
10.10.2013 21:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #253

Macron1, это мнение и не на тебя, а на твою работу. Есть марка "польский мод", но не каждый польский мод плохой.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
10.10.2013 23:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #254

Форум только у меня не пашет?
ни по dns ни по ip.


-= подпись Гиппокамуса =-
13.01.2014 15:42
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #255

hippocamus, у всех


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
13.01.2014 16:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group