Current time: 14.04.2024, 12:10 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
H3LORD
» Мод для WOG
Author Message
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #946

Algor, ))


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
08.02.2019 22:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #947

(08.02.2019 22:11)Algor Wrote:  totkotoriy, я тут подумал, что с учетом расположения гнезд гарпий и сугубо для реалистичности и атмосферности, префектура должна быть слегка покрыта пометом.

Учитывая, что гарпии размножаются, похищая мужчин, анатомия у них человекоподобная и там не помет.


VCMI - будущее Heroes 3!
08.02.2019 22:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #948

Macron1, учитывая, что все гарпии - женщины, то там натурально во всех смыслах курятник (и скорее всего именно помет, т.к. нижняя половина таки птичья). Вот очень вряд ли женщина будет строить нужник имея прекрасную возможность просто удобрять грибную поляну, которая, к слову, неспроста буйно произрастает именно под их гнездовьями. И только слепыши-троглодиты по наивности своей считают, что амбрэ прёт из конюшен минотавров.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
08.02.2019 23:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #949

Algor, ты троглодитов за дурачков не держи ))) они всё прекрасно знают и нюхают, поэтому там помета и нету


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
08.02.2019 23:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #950

[мысли вслух]помет... грибы... насвай?!! 36 хм, объясняет отсутствие помета... может оттуда и со зрением проблемы?.. Dry [/мысли вслух]


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
08.02.2019 23:56
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #951

Всё... допилил...
Image: untitled-1.jpg


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
09.02.2019 01:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #952

А теперь... диско!
Image: giphy.gif


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
09.02.2019 01:24
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ALEXALEX3434 Offline

Posts: 272
Post: #953

totkotoriy, созрел вопрос,а возможно ли чтобы были одновременно был старый и новый(Ваш)
вид замков на карте для разнообразия так сказать....(внутр.картинка)
Типа в один замок инферно заходишь - там один его вид,а в другой предположим новый вид.....


Может скриптов какими реализовать можно?
(This post was last modified: 10.02.2019 13:35 by ALEXALEX3434.)
10.02.2019 13:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #954

ALEXALEX3434, можно, но сложно и долго


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
10.02.2019 14:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
blood112 Offline

Posts: 3
Post: #955

добрый день!
Возможно я не первый кто об этом спрашивает, тогда сорян... Возможно ли сделать такую кнопку на экране, которая бы заменяла "пробел" на клаве?
10.02.2019 16:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
blood112 Offline

Posts: 3
Post: #956

А вообще огромное спасибо за работу над Лордом, это очень нужное дело и очень важное! Приятно что WoG и другие изменения собрали в кучку. Мне 30 лет, на работе частенько играем. Стабильность сборки радует! Первый вопрос, который у нас возник это "Почему, раз уж взялись делать такой прям "релиз", не добавили пиратский замок, может ещё какой-нибудь?" и второй вопрос: "Почему не добавили десяток больших сценариев с соответствующей новой иконкой?)))".
Очень радует новая сбалансированная магия! Интересная генерация случайных карт! Фиолетовый троглодит это очень необычно))) Приведения - огонь! Картинки при всяких загрузках - СУПЕР! Вообщем-то плюсы можно перечислять очень долго, да и замок пиратский пожалуй не нужен, хотя его наличие и возможность отключения в настройках было бы идеальным выходом... Сценарии можно скачать, но вот десяток классных карт в комплекте было бы очень приятным бонусом))
Еще раз СПАСИБО за разработку! Присоединился к обсуждению, буду писать сюда разные предложения по игре от лица друзей и коллег, так что считайте что вам пишет сразу десяток человек)))
10.02.2019 16:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
blood112 Offline

Posts: 3
Post: #957

И, раз уж меня понесло, всегда мечтал о том что бы разработчики дополнений для H3 объединились, создали общую мощную версию, у каждого своя закладка(и) с настройками, у каждого своя зона ответственности по вопросам стабильности. Думаю что такая команда смогла бы найти спонсоров, как бы даже меценатов скорее (т к спонсоры, с..ка, всегда диктуют условия). Я бы с большим удовольствием купил бы такую игру за 1000р (с возможностью скачивать в дальнейшем обновления). Вот интересно, вы общаетесь между собой, уважаемые разработчики модов?
10.02.2019 16:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #958

(10.02.2019 16:58)blood112 Wrote:  И, раз уж меня понесло, всегда мечтал о том что бы разработчики дополнений для H3 объединились, создали общую мощную версию, у каждого своя закладка(и) с настройками, у каждого своя зона ответственности по вопросам стабильности. Думаю что такая команда смогла бы найти спонсоров, как бы даже меценатов скорее (т к спонсоры, с..ка, всегда диктуют условия). Я бы с большим удовольствием купил бы такую игру за 1000р (с возможностью скачивать в дальнейшем обновления). Вот интересно, вы общаетесь между собой, уважаемые разработчики модов?
Такого не будет. Или ubisoft засудит за зарабатывание денег на собственности компании, или моддеры, которые делают все это бесплатно и фофан, перехотят постепенно заниматься модами.


VCMI - будущее Heroes 3!
10.02.2019 20:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2271
Post: #959

(10.02.2019 16:58)blood112 Wrote:  разработчики дополнений для H3 объединились, создали общую мощную версию, у каждого своя закладка(и) с настройками, у каждого своя зона ответственности по вопросам стабильности.

Ещё бы для начала найти бы этих самих разработчиков дополнений, готовых объединяться. Из ныне живущих - кто-то в Хота Крю, кто-то в команде Succession Wars, кто-то упёртый единоличник, а кто-то просто уже на пенсии. И пополнять численность самих моддеров никто не хочет - игрокам подавай только готовые моды, большинство просто играет в HoA, не поддерживающую моддинг.
11.02.2019 01:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #960

blood112, привет, про пробел мне самому интересно.
Инструментов, чтоб добавить новый город по ЭРА пока нет, так что пока никак.
Объединяться никто не хочет, т.к. у всех свои идеи и другим они бывают не очень...


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
11.02.2019 09:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group