Current time: 20.04.2024, 16:08 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Виклиан, квартал воинов
» Восточный материк - Лития - Виклиан
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #31

Велиос не отвечает, похоже он "в отключке".
Code:
Сложность проверки: 7
Обаяние: 15
Шанс на успех: 5,5%
Провал.
- Прекрати нести чушь! Даю тебе последний шанс. Продолжишь врать - останешься без головы.
19.01.2011 21:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #32

- Я говорил правду, честно, честно! Хе-хе-хе - произнес и нервно засмеялся - Вы же не думаете, что я какой-нибудь последователь древнего злого божества, проникший в ваш замок, чтобы украсть могущественный артефакт, это же просто смешно! - развожу руками и смотрю в глаза этому Барту.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
19.01.2011 21:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #33

>>>GAME OVER<<<
сказал бы правду лучше...
19.01.2011 21:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #34

FBX как бы прав, сейчас будет геймовер Rolleyes можно и неправду, но хотя бы не бред (а у тебя именно бред)
19.01.2011 21:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #35

Какое интересное положение: я могу говорить либо бред (ну, в то, что я деревенщина, попавший сюда загадочным образом - мне никто не верит, так что это скорый путь к геймоверу), либо сказать правду (не факт, что мне поверят и не факт, что если поверят, то я останусь жив), либо сказать что я - шпион (ну, это точно геймовер), могу внезапно выпрямиться, сказать "смерть - это награда" и, призвав на помощь Раялию, схватить Барта за шею (что тоже скорее всего будет геймовером, учитывая мое "везение")... Надо подумать, как выкрутитьтся, чтобы остаться живым.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 19.01.2011 21:52 by nosferatu.)
19.01.2011 21:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #36

Попробую так:

Вольяжно облокачиваюсь на спинку стула и расплывшись в самодовольной улыбке произношу спокойным голосом - Ну ладно, частично я сказал вам правду - я не знаю как я сюда попал, скорее всего меня перенесли во дворец через астрал или что-то вроде того, а не заметили меня потому что я выпил зелье невидимости. А что мне оставалось делать? Если бы меня заметили, то отправили бы на плаху, так я может и смог бы выбраться и не получил удовольствия от знакомства с вами, если бы кто-то не толкнул меня на магический барьер... -

П.С. Все равно пахнет геймовером
96-copy


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
19.01.2011 22:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #37

очевидно же, если ты говоришь правду, то тебе верят, потому что сложность проверки низкая или вообще 100% успех.
19.01.2011 22:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #38

Сделав ухмыляющееся выражение лица:
too slow
вот так надо было СРАЗУ, а сейчас too slow :D
- Оно, конечно, плохо, что ты начал прятаться, а не честно сдался страже, тогда бы ты тоже сюда бы не попал... Но вот загвоздочка одна... Почему ты сразу не рассказал всё это, а начал пороть всякую чушь про облака и замки? Ты скажешь наконец правду, или нет? Не игрушечки это.
19.01.2011 23:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #39

- Ну я же не знал, что имею дело с умным и проницательным человеком... -
А они ведь в войне с литийцами? Может можно им что-нибудь немного рассказать... Rolleyes


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
20.01.2011 16:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #40

литийцы в войне с литийцами? 148 гражданской войны вроде нет
20.01.2011 16:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #41

Ой, да, туплю.
- Кстати, а это не ваши люди толкнули меня на тот барьер? Просто если это были не они, то это значит, что в дворце был кто-то ещё... - многозначительно смотрю на него.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
20.01.2011 17:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #42

и тут тебя подводит твоё начальное снаряжение! :D
- Ну что же, ладно. Тогда у меня такой вопрос: что это такое? Интересуешься некромантией, а?
*показывает тебе твои книги: по истории некромантии и по черной магии. Тебе становится немного не по себе: некромант хуже, чем шпион*
21.01.2011 20:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #43

- Это то, из-за чего меня телепортировали. Я украл эти книги у злого мага, чтобы лишить его силы и возможности причинять другим зло, ну тогда мне это казалось хорошей идеей. Ему это не понравилось... Он находился недалеко от границы. Говорят, что этот мерзавец вызывал призраков, чтобы пугать стражников Литии, хотя я в этом не совсем уверен, слухи все-таки. -


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
21.01.2011 21:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #44

Code:
Сложность проверки: -2
Дополнительный модификатор: 10
Обаяние: 15
Шанс на успех: 37,5%
Успех!
- Ну что же, хорошо... Это уже складывается хоть в какую-то картину. Ты можешь ещё что-нибудь рассказать про этого "злого мага"?
25.01.2011 20:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #45

- Я мало знаю о его способностях... иначе бы я не оказался тут, но точно не стоит заблуждаться на его счет. Зато могу примерно описать место где его можно найти... -
Я напрягаю память и описываю местность около границы, откуда я сбежал, но направляю их не к нашему логову, а южнее.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
25.01.2011 20:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group