Current time: 19.04.2024, 11:53 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #31

Субкультура - некое модное течение в социуме как правило связанное с нигилизмом. Волна моды проходит и остаются только стойкие единицы. Так было всегда. Ну тот же Базаров или хиппи.
Голубые - никак не временное явление социума, а постоянное явление физиологии и потому субкультурой быть не может.
28.09.2010 02:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #32

(25.09.2010 23:00)S@ndro Wrote:  Kastore the Warlock, соглашусь, альтернатива - это по сути своей золотая середина между чем то и чем то. В Музыке это, например, смешивание рэпа и рок музыки, т.е. исполнитель читает РЭП под тяжёлые гитарные ноты. А Орут как звери, это скорее хардкор, когда порою и слов то не разобрать =)
Вне музыки альтернатива к смешению не имеет отношения. А в музыке, по-моему, это смешение рока с чем угодно.

(26.09.2010 01:24)GhostManSD Wrote:  Последняя категория - отдельная песня. Я, наверное, покажусь вам моральным уродом, но я бы их сажал по тюрьмам. Главное, всем был бы профит: они не мешали бы обществу, а мы бы обеспечили их тем, чего они так хотят.
А они кому-то мешают? Твой одноклассник не в счет - это далеко не характерный их представитель.


Вся правда обо мне
28.09.2010 07:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #33

(28.09.2010 07:50)GrayFace Wrote:  А они кому-то мешают?
Неприятно что голубые появились в России и существуют в стране с великой культурой. На Руси никогда не было ***, и не надо опять цитировать Задорнова, что это его слова - это факт. Это на западе, ещё как сказал GhostMamSD в древней Греции были педики - а у нас не было. У нас всегда был образ мужика - богатырь. Почему к нам в страну пробралось это ***. Нужно бороться с этим явлением "голубизны". Вы не понимаете, что растёт целая армия педиков, которая разрушает культуру нашей молодёжи, это они пойдут служить и защищать нас в армии?. Позор. Нация деградирует. В США кстати уже достаточно гомиков в армии. Пусть катятся назад откуда пришли, а в России этого не должно быть, кто против, отправляйтесь вместе с ними.Moral


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 11:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #34

Отпад! 81
132


Не балуйтесь.
28.09.2010 11:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #35

Ты наверное положительно относишься к введению уголовной ответственности за гомосексуализм?
Добавлено:
точнее сказать к возвращению, как в сесесеэр...
(This post was last modified: 28.09.2010 12:36 by izrukvruki.)
28.09.2010 12:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #36

Сдавали квартиру. Сначала жила девушка, лет 25... Соседи нам звонили, каждый вечер - жаловались - мол шумит, музыка, пьяные вопли... За три месяца она нам квартиру малось ухайдокала - приводили в порядок очень долго)... Потом пустили двух парней (скорее всего гейская пара) - соседи говорят, что их там не видно и не слышно, а в квартире такой порядок, что как будто там живет бригада специалистов по клинингу...

Вот и не знаю, как к геям относиться после этого?
28.09.2010 12:41
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16482
Post: #37

Боже упаси к ним относиться...


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 12:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #38

а сам давеча помаду у меня стянул, противный!
28.09.2010 12:53
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #39

(28.09.2010 11:45)Diman Master Wrote:  Неприятно что голубые появились в России и существуют в стране с великой культурой. На Руси никогда не было ***, и не надо опять цитировать Задорнова, что это его слова - это факт. Это на западе, ещё как сказал GhostMamSD в древней Греции были педики - а у нас не было. У нас всегда был образ мужика - богатырь. Почему к нам в страну пробралось это ***. Нужно бороться с этим явлением "голубизны". Вы не понимаете, что растёт целая армия педиков, которая разрушает культуру нашей молодёжи, это они пойдут служить и защищать нас в армии?. Позор. Нация деградирует. В США кстати уже достаточно гомиков в армии. Пусть катятся назад откуда пришли, а в России этого не должно быть, кто против, отправляйтесь вместе с ними.Moral
Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
28.09.2010 13:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #40

(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 13:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #41

Как на Руси могли быть голубые, если на Руси никогда не было секса? У нас всегда был образ мужика - аист или капуста.


Вся правда обо мне
28.09.2010 14:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #42

(28.09.2010 14:00)GrayFace Wrote:  Как на Руси могли быть голубые, если на Руси никогда не было секса? У нас всегда был образ мужика - аист или капуста.
В чём загадка этих предложений, особенно 2-го? Как это не было секса, если население больше 100 миллионов.
Что-то здесь много защитников прав голубых, типа не трогайте их и всё хорошо. Ещё и нельзя их оскорблять, нужно обязательно говорить гомосексуалист, были они пид..рами, такими и остануться. Мат какой-то нашли в слове, подходящее для них слово.
О последствиях никто не думал?


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 14:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #43

(28.09.2010 14:22)Diman Master Wrote:  В чём загадка этих предложений, особенно 2-го? Как это не было секса, если население больше 100 миллионов.
Секса не было, а детей находили в капусте и приносили аисты.

(28.09.2010 14:22)Diman Master Wrote:  Что-то здесь много защитников прав голубых, типа не трогайте их и всё хорошо. Ещё и нельзя их оскорблять, нужно обязательно говорить гомосексуалист, были они пид..рами, такими и остануться. Мат какой-то нашли в слове, подходящее для них слово.
О последствиях никто не думал?
О последствиях чего? Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся. В любом обществе есть процент геев, он никуда не может расти или падать.


Вся правда обо мне
28.09.2010 14:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #44

по-моему, пора выделить посты обсуждения сексуальных ориентаций в отдельную тему, т.к., правильно сказал Слава:
Quote:Голубые - никак не временное явление социума, а постоянное явление физиологии и потому субкультурой быть не может

на мой взгляд, главная проблема не в ориентациях (каких бы то ни было) как таковых, а в отношении к ним общества. И даже не в том, что гомосексуализм все чаще подается различными источниками (массмедиа, различные организации) как нормальное явление, а в том, что этот процесс носит характер противостояния: чем больше пытаются заявить о себе представители секс.меньшинств, тем более этому противятся натуралы, что вызывает еще более вызывающее поведение со стороны первых и т.д.
28.09.2010 14:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16482
Post: #45

Quote:Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся.
Промывка мозгов. Насилие над сознанием.
Опускаясь всё ниже и ниже, к однополому сексу приходишь очень быстро и физиология тут одним местом. Впрочем, зондирование идёт успешно, раз ваше мировоззрение уже сформировали нужным образом.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 14:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group