Current time: 11.04.2024, 03:33 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Свободная тема
Author Message
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #271

Quote:что нельзя считать, что всё плохо.
Считать можно всё что угодно, пока мнение это остаётся при себе или же выссказывается в виде спокойных рассуждений. Когда же на основе своего личного мнения начинают в непререкаемой форме высекать скрижали законов мироздания , выдавая свои соображения за единственную истину и обличая всех вокруг в слепоте, оболванивании и слабоумии, раз не видят таких очевидных вещей - то расчитывать что не будет реакции глупо. Хотя рано или поздно реакции действительно не будет. Как нет реакции на того, кто упрямо требует признать в себе Наполеона.
Quote:А разве всё хорошо?
А разве всё плохо?
Quote:Я вижу на данный момент много проблем социального, морального и духовного плана в Москве, которые по моему мнению появились именно из-за "демократизации".
Это значит только сейчас вдруг появились проблемы? А раньше всё было тип-топ? И заодно - что именно подразумевается под "демократизацией", и как именно это повлекло за собой социальные, моральные и духовные проблемы (и не мешало бы так же раскрыть, что это за проблемы)
Quote:На моих глазах образование с каждым годом падает, одношкольники деградируют.
И что?
Ничего никуда не падает. Всё это находится в постоянном движении. Где-то упадок, в другом месте подьём. Умные, талантливые, целеустремлённые ребята по прежнему рОдятся, учатся, продвигаются, находят свой путь. Быдло - быдлеет. Естественные процессы, что не так?
Quote:Может уже постараемся не навязывать свою точку зрения.
Кто навязывает?
Quote:Что мешает просто выразить своё мнение, а не объявить его как аксиому?
Это ты кого спрашиваешь?
Quote:Что-то вы из Берса какого-то сумасшедшего сделали. Человек который не согласен с большенством теперь по определению сумасшедший?
Это к чему всё? Кто из кого делает сумасшедшего? С сумашедшими обычно не разговаривают, время на это своё не тратят.
Quote:В России и других странах одни живут очень хорошо, а другие очень плохо и первые хотят жить еще лучше засчет вторых.
Во-первых - схема несколько сложнее будет, в таком упрощении она просто неадекватна. Особенно в наши дни - всё таки худо-бедно, человечество развивается в плане культуры, морали и социальной психологии.
Во-вторых - такая схема существовала всегда и везде. И ещё будет существовать долго. Это факт. Особенность человеческой социальной психологии. Можно, конечно, посокрушаться и повозмущаться, только вряд ли это что-то изменит.
Quote:И только слепые этого не видят, а таких большенство и они предпочитают придерживаться позиции "я ничего не знаю - моя хата с краю".
Вряд ли много тех, кто этого не видит, гораздо больше тех, кто не пытаясь разобраться, огульно решает, кто во всем виноват и уверен что точно знает, как нужно решить проблему. Например - повесить капиталистов на рее, утопить "баронов" в проливе, сбросить начальников с небострёба - и сразу наступит мир во всём мире. Вот таких мнений, по преемуществу среди тех, кто в категории "живёт очень плохо" - пруд пруди.
Quote:Я несовершеннолетний, не нарушаю законы, учусь, занимаюсь спортом, интересуюсь разными вещами, но почему-то за любую мою ошибку могу поплатиться(поплатился). Сын богатого, не учится(двойки чуть ли не по всем предметам), не соблюдает не то, что законов, но и моральных норм(о духовных и не заикаюсь). Ему всё спускают на тормоза по понятным причинам. Как ты думаешь виноват ли в этом я?
Повторю - ситуация с "богатыми" и "бедными" - это реалии. Законы жизни. Были и есть всегда и везде, и ещё какое-то время будут. Что вы пытаетесь добиться возмущениями? Нужно знать и понимать, в каком мире ты живёшь, каковы его законы, и стараться использовать их в своё благо, а не идти против них на пролом башкой в стену с упрямым лозунгом "плохой закон!" Что бы хоть как то повлиять на ситуацию, нужно гораздо больше энергии.
Так что последнее предложение в виде вопроса "виноват ли ты" я не понимаю. Виноват ли ты в том, что летом жарко, а зимой холодно, улицы покрываются корками льда и можно поскользнуться и упасть? Вот если ты упрямо скажешь "какого фига, почему гололёд, не хочу, это не справедливо!" - и пойдёшь в феврале на улицу в сланцах, шортиках и маечке, подхватишь менингит, воспаление среднего уха, да ещё поскользнёшься и расшибёшь голову - то скажи сам, будешь ты виноват тогда или нет?
В современном мире у каждого отдельного человека гораздо больше возможностей реализовать себя, чем было раньше. Жаловаться сегодня на то, что вот кто-то там имеет квартиру, яхту, ездит на гаваи и канары отдыхать, а я вот живу в трущёбах и штопаю себе в который раз единственные трусы - это в большинстве случаев показывать свою несостоятельность.
И двоешник не будет вечно выезжать - не думайте. если он так нулём и останется - его свои же рано или поздно отправят в утиль.
Кому надо и кто действительно хочет добиться чего-то - добьётся. Да, кому то легче добиваться, кому то сложнее из-за неравных изначальных условий, но, ещё раз - это было всегда. Можно всю жизнь сокрушаться, гундеть и винить в своей несостоятельности несправедливость мира, а можно с достоинством взять выпавшие тебе карты, узнать правила игры и играть до победы. Выбор каждый делает сам.
Аминь.


Не балуйтесь.
08.11.2010 01:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #272

Quote:А разве всё плохо?
Ну в сравнение. Всё не может быть плохим, но это на значит что хорошее перевешивает плохое. Кто-то считает, что раньше было лучше, его право.
Quote:Это значит только сейчас вдруг появились проблемы? А раньше всё было тип-топ? И заодно - что именно подразумевается под "демократизацией", и как именно это повлекло за собой социальные, моральные и духовные проблемы (и не мешало бы так же раскрыть, что это за проблемы)
Раньше ученик не имел право весь урок посвящать своей персоне при помощи всяких провокаций, зная, что учитель ничего не имеет право с ним сделать. С одной стороны - это не даёт учителю зверствовать(а разве можно разрешать учить "звёрю"), а с другой делает ученика более "равным", чем учитель. Социальная проблема, что общество заинтересованных в учёбе людей страдает. Моральная - если ученик богатый или его родители "лижут зад" кому надо, то он остаётся безнаказанным. И учитель спуская всё на тормоза, только даёт понять этому ученику, что можно продолжать, последствий нет. В итоге, ученик делает всё новые и новые ошибки, а ему нормально никто не может объяснить, что так делать нельзя. Ну духовное - ладно не каждый понимает литературу, мхк, но зачем орать, что мне и журнала моды хватает, отстаньте.

Quote:И что?
Ничего никуда не падает. Всё это находится в постоянном движении. Где-то упадок, в другом месте подьём. Умные, талантливые, целеустремлённые ребята по прежнему рОдятся, учатся, продвигаются, находят свой путь. Быдло - быдлеет. Естественные процессы, что не так?
Падает. Профессионал в той или иной деятельности не будет за 20000рублей в месяц учить детей, как положено, если конечно он не имеет другого дохода, фанат дела. в итоге учителя обычно старые. Я говорю не о лицеях, я знаю где хорошо, но средне образовательных школ больше. К сожалению молодые учителя не умеют держать класс, дисциплину, психологи из них плохие. Старые же учителя пытаются по шаблонному варианту всё делать, но ведь строй другой, у ученика больше прав. Старый учитель будет требовать как раньше, пугать 2-кой, а потом всё равно ставить 3, так как приказ директора(у которого приказ вышестоящего органа). Подготовка к ЕГЭ тоже оболванивает, так как учителя учат не новой теме, а вдалбливают умение отвечать на тот или иной тип задания.
Quote:Кто навязывает?
Вообще это совет всем. Надо понимать, что ты не всегда прав, что у кого-то есть своё мнение, для кого-то тема больная.
Quote:Это ты кого спрашиваешь?
Это риторический вопрос для каждого. Я вообще пост писал, как мысли в слух.
Добавлено:
Quote:Повторю - ситуация с "богатыми" и "бедными" - это реалии. Законы жизни. Были и есть всегда и везде, и ещё какое-то время будут. Что вы пытаетесь добиться возмущениями? Нужно знать и понимать, в каком мире ты живёшь, каковы его законы, и стараться использовать их в своё благо, а не идти против них на пролом башкой в стену с упрямым лозунгом "плохой закон!" Что бы хоть как то повлиять на ситуацию, нужно гораздо больше энергии.
Ты не в ту степь поехал. Я ответил Эфриту, что во многом мы не виноваты с примером. В том, чего я не могу изменить я не виноват, в том положение в каком я оказался с рождения я тоже не виноват.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
(This post was last modified: 08.11.2010 03:15 by fireman.)
08.11.2010 03:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #273

fireman и товарищи), поймите: вы приводите примеры того, что не все в этом мире благополучно (социальное неравенство, оболванивание, крах ценностей различного рода и проч.). Потому что это актуально, вы сами испытываете это на себе. "Раньше все было лучше" (люди добрее, законы справедливее, трава зеленее), а сейчас сволочь на сволочи, власть захватили столь монструозные создания, в которых нет ни души, ни совести, ни чувства меры, что еще чуть-чуть и человеческая цивилизация самоуничтожится в собственных пороках. В любое время, любого поколения найдутся люди, которые считают, что именно в их период наблюдается немыслимый упадок всего и вся. Только если так считать, то люди должны были умереть еще тысячелетия назад - однако мы живем и развиваемся. Вам, я так понял, кажется, что более всего загибается конкретно наша страна и наше население. Самая распространенная ошибка (на мой взгляд). Люди, которые родились в 70-е-80-е приходили в ужас от тех, кто рос во времена перестройки - это ж кошмар что в стране творилось! Перестроечные в такой же ужас приходили когда смотрели как растут дети в 90-х. Сейчас дети 90-х в свои 20 с небольшим лет рассуждают какие пошли жестоки, аморальные и просто чудовищные дети, которые на 5-6 лет их младше. Только почему-то уверены, что они были в этом возрасте лучше (несмотря на то, что воспитывались на жестоких и наполненных полнейшим идиотизмом дешевых голливудских боевиках и кретинских мультфильмов, где все бьют друг друга по голове утюгами и сковородками). Но почему-то же выросли вполне себе нормальными юношами и девушками, с прекрасными амбициями, с хорошо развитыми умственными способностями.
Даже ты fireman, - ты же не глупый, тебе не безразличны процессы, которые тебя окружают, у тебя есть свое мнение, - так почему же ты считаешь, что окружающий тебя мир становится хуже и хуже? Ведь есть ты, который не поддается влиянию всей этой пакости, есть миллионы таких же рассудительных как и ты. А жаловаться на тех, кто получает все меньшими усилиями смысла нет. Таких людей наоборот даже пожалеть можно - у них куда меньше стимулов учиться чему-то новому, развивать себя.
08.11.2010 08:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #274

Tent, почему должны умереть? Пока у стада есть пастух оно будет жить, когда пастух умрёт стадо найдёт нового.

Если начать считать, что всё не так уж и плохо, то можно принять некоторые аморальные законы стада, перевернуть свои понятия чести в их сторону. Я например не хочу что бы крысой стало считаться, не когда человек подставил кого-то, сделал исподтишка, а когда тот кого подставили заявил о том, кто всё сделал на самом деле. Наверно - это мой способ жить в этом мире, да и соответствует темпераменту.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
08.11.2010 10:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #275

Quote:Ну в сравнение. Всё не может быть плохим, но это на значит что хорошее перевешивает плохое. Кто-то считает, что раньше было лучше, его право.
Извини, fireman, но ты разговариваешь сам с собой. Цепочка обсуждения:
Берс: - всё плохо.
Эфрит: - хватит уже со своим "всё плохо"
Фаерман: - не согласен с Эфритом, можно считать что "всё плохо"
Корвин: - а что, всё плохо?
Фаерман: - Не, всё не может быть плохо...

Ты уж определись, что ты сказать то хочешь.

Quote:Раньше ученик не имел право весь урок посвящать своей персоне при помощи всяких провокаций, зная, что учитель ничего не имеет право с ним сделать.
А ещё раньше большинство вообще не знало, что такое учитель. И?
Quote:Социальная проблема, что общество заинтересованных в учёбе людей страдает.
Общество заинтересованных в учёбе людей - не страдает. Я бы сказал наоборот - сегодня получить знания гораздо проще, чем было раньше. Если и страдают, то те, кто не заинтересован (тогда он не то что бы очень страдает), либо те кто заинтересован недостаточно. Это естественные процессы - при прочих равных кто заинтересован больше - имеет больше. Чем не устраивает?
Quote:Моральная - если ученик богатый или его родители "лижут зад" кому надо, то он остаётся безнаказанным.
И ты этому завидуешь??? Ну-ну. Тент, вон правильно сказал - таких жалеть надо, а не завидвать.
Quote:Ну духовное - ладно не каждый понимает литературу, мхк, но зачем орать, что мне и журнала моды хватает, отстаньте.
Не понимаю, в чём тут проблема?

Проблемы на пути к идеальному обществу, конечно же, имеются, как же без них. Например - недостаточное развитие у детей в младшем возрасте импульса к познанию и стремление к самомовершенствованию, а это в свою очередь является фундаментом для многих других проблем. Но проблема эта, мягко говоря, не простая, и огульные выводы в стиле "виноваты во всё проклятые капиталисты" на столько далеки от реального осознания и понимания проблемы, что все рассуждения такого плана выглядят просто неадекватно и невежественно.
Quote:Падает.
Это проблемы местного характера, я же говорю в глобальном масштабе. Где-то падает, где-то поднимается, где то приобретает иную форму. Всё находится в непрерывном движении. Смотреть нужно, только, на всю картину целиком и в рамках сколь-нибудь значимого исторического периода, а не строить выводы относительно состояния флоры на планете на основе только что увиденного кусочка камня через амразуру в танке.
Особенно шикарно смотрятся все эти причитания о том, что всё становится хуже и хуже на фоне того, что человечество вобщем-то развивается, науки ширятся, дробятся, знания и достижения преумножаются, население в общей массе становится более образованным, более прогрессивным. Неравномерно, весьма неравномерно, но человечество само неравномерно, чего ещё ждать то от него?
Quote:Вообще это совет всем. Надо понимать, что ты не всегда прав, что у кого-то есть своё мнение, для кого-то тема больная.
Спасибо, конечно, за совет, КЭП, но тут что, кто-то не понимает этого? Или ты себе так установку даёшь? Или это Берсеркеру, про "понимать, что ты не всегда прав"? Ему, как мне кажется, это как раз не помешает.
Quote:Ты не в ту степь поехал. Я ответил Эфриту, что во многом мы не виноваты с примером. В том, чего я не могу изменить я не виноват, в том положение в каком я оказался с рождения я тоже не виноват.
Чем это "не та степь"? И к чему это опять? Тебе кто-то ставит в вину положение вещей, которые ты не можешь изменить? Я не могу понять в чём ты пытаешься решить степень своей вины, и что из всего этого следует.
Quote:Tent, почему должны умереть? Пока у стада есть пастух оно будет жить, когда пастух умрёт стадо найдёт нового.
Во-первых - далеко не при каждом пастухе "стадо будет жить", во-вторых - а что будет со стадом совсем без пастуха? И в-третьих - считаешь что тебе не нужен пастух? Пожалуйста, выходи из стада и живи вне его. Или сам становись пастухом, и веди стадо "как надо". М?
Quote:Если начать считать, что всё не так уж и плохо, то можно принять некоторые аморальные законы стада, перевернуть свои понятия чести в их сторону. Я например не хочу что бы крысой стало считаться, не когда человек подставил кого-то, сделал исподтишка, а когда тот кого подставили заявил о том, кто всё сделал на самом деле. Наверно - это мой способ жить в этом мире, да и соответствует темпераменту.
Тезис не понят. Кого куда повернуть, кто кого подставил, кто на ком стоял, и главное - какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?


Не балуйтесь.
08.11.2010 12:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #276

Quote:А ещё раньше большинство вообще не знало, что такое учитель. И?
И? Если раньше не знало, потом знало, а теперь опять не знает, то деградация это.
Quote:Общество заинтересованных в учёбе людей - не страдает. Я бы сказал наоборот - сегодня получить знания гораздо проще, чем было раньше. Если и страдают, то те, кто не заинтересован (тогда он не то что бы очень страдает), либо те кто заинтересован недостаточно. Это естественные процессы - при прочих равных кто заинтересован больше - имеет больше. Чем не устраивает?
Учитель выделяет время на воспитательные работы, а не на предмет. В итоге уходит по пол урока(иногда более).
Quote:Тент, вон правильно сказал - таких жалеть надо, а не завидвать
Я как раз писал о проблемах общества, и конечно я хочу чтобы закон был для всех, а если делать поблажки, то не за толстый карман.
Quote:Не понимаю, в чём тут проблема?
Я считаю таких людей недалёкими.
Quote:Это проблемы местного характера, я же говорю в глобальном масштабе. Где-то падает, где-то поднимается, где то приобретает иную форму. Всё находится в непрерывном движении. Смотреть нужно, только, на всю картину целиком и в рамках сколь-нибудь значимого исторического периода, а не строить выводы относительно состояния флоры на планете на основе только что увиденного кусочка камня через амразуру в танке.
Особенно шикарно смотрятся все эти причитания о том, что всё становится хуже и хуже на фоне того, что человечество вобщем-то развивается, науки ширятся, дробятся, знания и достижения преумножаются, население в общей массе становится более образованным, более прогрессивным. Неравномерно, весьма неравномерно, но человечество само неравномерно, чего ещё ждать то от него?
Ну я знаю, что творится в Москве, у меня знакомых в разных школах достаточно. По их рассказам ситуация плачевна, хорошее образования дают в лицеях, нет я знаю например 218 школу в Москве, но там например одна группа сильная, а остальные нет.
Общество развивается? Чего-то я не заметил подъёма самосознания людей.
Знания не преумножаются, а увеличиваются. Если умножить знание человечества в 2 раза, то мы продвинемся на несколько сотен лет в перёд. Где общество становится более образованным? Педагоги из вузов воют, что новые абитуриенты знают и умеют меньше. От форм подобных ЕГЭ во многих странах отказываются, так как население стало глупеть.
Quote:Спасибо, конечно, за совет, КЭП, но тут что, кто-то не понимает этого? Или ты себе так установку даёшь? Или это Берсеркеру, про "понимать, что ты не всегда прав"? Ему, как мне кажется, это как раз не помешает.
Тебе тоже, ты на мой взгляд тоже категорично заявляешь.
Quote:Чем это "не та степь"? И к чему это опять? Тебе кто-то ставит в вину положение вещей, которые ты не можешь изменить? Я не могу понять в чём ты пытаешься решить степень своей вины, и что из всего этого следует.
Efrit Wrote:А так - плохого действительно хватает, но в большинстве случаев виноваты мы сами...
Я всего лишь сказал, что часто виноваты не мы, а устоявшийся порядок(другими словами конечно).
Quote:Во-первых - далеко не при каждом пастухе "стадо будет жить", во-вторых - а что будет со стадом совсем без пастуха? И в-третьих - считаешь что тебе не нужен пастух? Пожалуйста, выходи из стада и живи вне его. Или сам становись пастухом, и веди стадо "как надо". М?
1) При том в котором стадо начнём умирать появится новый пастух.
2)
Quote:когда пастух умрёт стадо найдёт нового.
то есть стадо не может без лидера
3) Я считаю, что во многих делах могу принимать решения сам. Если пастух идёт по курсу, который мне нравится, то я пойду по нему, но если пойдёт туда куда мне не надо, я не буду слепо идти за ним.
Quote:Тезис не понят. Кого куда повернуть, кто кого подставил, кто на ком стоял, и главное - какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
Я написал чего повернуть и кого подставить. Если не видишь связи, то не буду продолжать.

PS: Я вообще не понимаю к чему обсуждение моей точки зрения. Я просто высказал своё не согласие, но при этом не орал, что Efrit слепой не так живёт. Я наоборот хотел прекратить придирания к высказанным человеком мыслей, к сожалению этим злоупотребляет не только Берс.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
08.11.2010 17:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #277

Quote:Я вообще не понимаю к чему обсуждение моей точки зрения.
Хм. То есть ты за то, что б ты пришёл в какую то тему, брякнул что взбрело в голову, а остальные что б даже не пытались разобраться, в чём же смысл сказанного, есть ли он вообще, что скрывается за некоторыми мутными фразами, да и вообще - лучше просто пропускать пост и не морочить голову? Ладно, как скажешь. 96-copy
Тем более что практика показывает безнадёжную тщету попыток разобраться.


Не балуйтесь.
08.11.2010 18:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #278

fireman Wrote:Учитель выделяет время на воспитательные работы,
а не на предмет. В итоге уходит по пол урока (иногда
более) .
и по другим фразам в том же духе


Если ты всерьёз интересуешься какой-либо областью, школьного образования в ней в любом случае недостаточно.

Ну а быдло и есть быдло. Плевать на таких, по крайней мере в данном случае мешают незначительно.
08.11.2010 20:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #279

Я например люблю получать данные по литературе просто слушая учителя. Я на слух запоминаю не плохо. Учитель по литературе у нас впечатлительный, поэтому пол урока тратит на троллей, так сказать. Смысл школы - это получить общий кругозор, чтобы легче выбрать более узкую специальность(по крайней мере для меня).
Школьное образование расширяет область знания, особенно, если учитель хороший. Не вижу смысл тратить время на школу, если приходится учить всё самому.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
08.11.2010 20:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #280

Я и не говорю, что всё надо учить самому. Но какие-то приоритетные вещи всё же надо - школа не даст (скорее всего) достаточного знания по ним. А по остальным предметам - ну неприятно может, что из-за кого-то недополучишь знаний, но и не страшно - так или иначе какую-то базу всё равно получишь.

Правда, должен сказать - я сужу по себе, у меня не было проблем с выбором приоритетов.
Может, для тех, кто не определился это как-то по-другому. Но всё равно, надо же определиться, в конце концов.Sm
08.11.2010 21:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #281

Как же народ любит спорить, я паражаюсь.... 33

Просто есть реалисты, пессимисты и оптимисты.
И спорить тут бесполезно. 20

Тем более у каждого свое мнение, и никто его не изменит. Tease


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
08.11.2010 22:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #282

packa Wrote:Тем более у каждого свое мнение , и никто его не изменит .
Вот уж не факт. То, что этого особо не наблюдалось, не значит, что это невозможно.
08.11.2010 23:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #283

fireman, +1 Не люблю, когда говорят "виноваты мы". Какие могут быть "мы", если ни моей вины, ни вины написавшего это Эфрита ни в какой из обсуждавшихся проблем нету ни капли?

(08.11.2010 01:48)Corwin Wrote:  
Quote:На моих глазах образование с каждым годом падает, одношкольники деградируют.
И что?
Ничего никуда не падает. Всё это находится в постоянном движении. Где-то упадок, в другом месте подьём.
Падает, еще как - ЕГЭ, плохие новые программы даром не проходят.

(08.11.2010 03:11)fireman Wrote:  Ну духовное - ладно не каждый понимает литературу, мхк, но зачем орать, что мне и журнала моды хватает, отстаньте.
Не знаю, как мхк, а литература - как правило, очень кривой предмет.

И чтобы сообщение не являлось сообщением не по теме.
Image: 1288883089_009.jpg
Image: 1288883132_024.jpg
Image: 1288883091_054.jpg
Image: 1288883103_058.jpg
Image: 2913679_8f00143b.jpg
Image: 5353067_4ff922ca.jpg


Вся правда обо мне
09.11.2010 04:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #284

packa, ты случайным образом смайлики после каждой своей фразы ставил?

Quote:И чтобы сообщение не являлось сообщением не по теме.
GrayFace, сообщения из темы "фотошутки" уже перенесли - это свободная тема, здесь картинки не обязательны)
09.11.2010 06:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #285

Quote:fireman, +1 Не люблю, когда говорят "виноваты мы".
Правда глаза режет? Spiteful
А я не люблю, когда кто-то неудовлетворённый своим положением в жизни и в обществе, не задумываясь говорит "виноваты они!".
Quote:Падает, еще как - ЕГЭ, плохие новые программы даром не проходят.
-->
Quote:Всё это находится в постоянном движении. Где-то упадок, в другом месте подьём.
----
Quote:литература - как правило, очень кривой предмет.
В чём именно?
Quote:packa, ты случайным образом смайлики после каждой своей фразы ставил?
+. Тоже подумал, что бы это значило...


Не балуйтесь.
09.11.2010 11:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group