Current time: 23.03.2024, 18:27 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Свободная тема
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #256

А ты об этом никогда не узнаешь )


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.11.2010 17:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #257

Берс, вот извини конечно, но ты уже реально ЗА-ДОЛ-БАЛ абсолютно везде и во всём искать заговоры "проклятых капиталистов", жидомасонских лож и прочих "золотых сотен". Куда не посмотри - всё загибается, хорошего в мире не осталось. Люди у тебя превратились в стадо, деньги - в смысл жизни, а СМИ - в средства пропаганды.

А виноваты в этом, естественно, империалистические буржуины - которые подмяли под себя абсолютно всё: музыку, СМИ, моду, идеологию и т.д. Которые непрерывно нас зомбируют, стремясь завладеть нашим разумом - дабы мы занимались "безумным потреблением", дабы мы превращались в животных, которым важны только инстинкты. Наши земли угнетают, наше сознание насилуют, нашу религию оскверняют, наших детей развращают. И вообще, мы скоро умрём (С)

Ей-богу, у тебя паранойя. Самая что ни на на есть. Как ты вообще с этим живёшь? Да если бы я так же слепо во всю эту чушь верил, я бы уже давно удавился. Ведь какой смысл жить, правда - когда в мире всё так хреново?

Сейчас вот эротика под раздачу попала. Как, интересно, ты отнесёшься к тому, что ещё задолго до нашей эры люди устраивали оргии, бисексуальность была нормой - а Олимпийские Игры во многом базировались на "красоте мужского тела"? Неужели тогда тоже "проклятые капиталисты" всему честному народу Греции, Рима, Македонии и (отчасти) Египта мозги прозомбировали? Всё, что связано с сексом, априори будет популярно - потому как это, блин, основной инстинкт. И только не надо говорить, что "человек выше этого" - ты не поверишь ... но если люди не будут размножаться, то они вымрут. "Низменные вещи", ну надо же! То бишь, просмотр эротического календарика это низменное занятие - а вот просмотр футбола по телевизору какое-то высокодуховное занятие, должно быть?

Пора тебе уже своё "житиё от Берсеркера" писать, видимо. В котором все занятия будут разделены на "высокодуховные" и "низменные". В котором будут поимённо названы те гады, из-за которых мир находится в глубокой заднице. И, главное, в котором будет чётко написан необходимый список срочных действий по скорейшему выходу из этой задницы. Мол, "отрешись от всего земного, стань рыбой" и т.д. А то мы такие глупые - столько лет живём, а понять этого так и не можем. Открой же нам глаза, расскажи наконец всю шокирующую правду!

Извиняюсь за большой пост, накипело...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.11.2010 18:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #258

Эфрит, спокойней Sm Я согласен с тем что ты говоришь, всё правильно, в постах Берса не просто максимализм, а какой-то гипертрофированный, граничащий с одержимостью и неадекватностью. Но можно в менее эмоциональной манере общяться. К тому же, я всё же надеюсь, что Берс поймёт хотя бы часть из своих заблуждений со временем. Хотя, с такой одержимостью и с такой непоколебимой, я бы даже сказал - параноидальной неспособностью даже предположить ошибочность своих убеждений - оно может так и закостенеть со временем...

п.с. можно поппросить перенести несколько последних постов в соответствующую тему?


Не балуйтесь.
07.11.2010 18:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #259

Берс, ты даже не пытаешься понять, что тебе хотят донести Эфрит и Корвин. Едва увидев несогласность с твоим мнением в их постах, ты тут же объясняешь это для себя тем, что они уже зазомбированы теми самыми капиталистами. Тебя послушать, так ты единственный кто остался здравомыслящий в этом мире, а вокруг все уже заражены. "Да если бы я так же слепо во всю эту чушь верил, я бы уже давно удавился" - +100500.
А лучше всех выразился Друин - Dash1
07.11.2010 19:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
UksusoFF Offline

Posts: 562
Post: #260

Quote: всё загибается
а если так и есть... потомучто всем по(фиг) на всех


Image: 0_38e1a_676166ca_L.jpg
07.11.2010 19:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #261

Tent абсолютно прав. У Берса очень простая система аксиом:

Аксиома 1: Подавляющее большинство людей "зомбированы капиталистами" и не знают всей правды.
Аксиома 2: Есть лишь небольшая часть людей, которые понимают истинное положение дел и знают правду.
Аксиома 3: Люди, которые отрицают одну из двух предыдущих аксиом - "зомбированы капиталистами", и поэтому не могут быть правы.

И самое плохое, что такая система аксиом не только непротиворечива - но и полна. Поэтому Берсу и бесполезно что-то доказывать - потому как с матлогикой не поспоришь, это вообще самая фундаментальная наука из всех существующих. Единственное, что нам остаётся - построить другую непротиворечивую и полную систему аксиом, потому как матлогика вовсе не утверждает её единственность Spiteful


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.11.2010 19:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #262

(07.11.2010 19:37)Efrit Wrote:  потому как с матлогикой не поспоришь, это вообще самая фундаментальная наука из всех существующих.
фраза, которая уже готова породить очередную многостраничную войну мнений))))) Эфрит, ты же админ, перенеси сообщения в другую тему
07.11.2010 19:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #263

ОК, перенёс последнее обсуждение сюда.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.11.2010 19:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #264

А, ну теперь всё понятно. Случай клинический, доказывать что-то уже бесполезно. Сокращённая система из трёх аксиом рулит.
P.S. Удалять свои сообщения, когда на них уже ответили, нехорошо. Теперь все посты сверху выглядят несуразными. Ладно, как хочешь...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.11.2010 19:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #265

Этот клинический случай лечится временем...


Image: pooh_door.gif
07.11.2010 20:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #266

Я не согласен с Эфритом, что нельзя считать, что всё плохо. А разве всё хорошо? Я вижу на данный момент много проблем социального, морального и духовного плана в Москве, которые по моему мнению появились именно из-за "демократизации". На моих глазах образование с каждым годом падает, одношкольники деградируют. Хоть это субъективное мнение, но я пишу о том что вижу.

Может уже постараемся не навязывать свою точку зрения. Что мешает просто выразить своё мнение, а не объявить его как аксиому?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
07.11.2010 21:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #267

fireman, а я нигде и не говорил, что "всё хорошо". Я лишь был против берсовской "теории заговора", который абсолютно во всех наших бедах обвинял "проклятых капиталистов". А так - плохого действительно хватает, но в большинстве случаев виноваты мы сами...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.11.2010 22:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #268

Что-то вы из Берса какого-то сумасшедшего сделали. Человек который не согласен с большенством теперь по определению сумасшедший? В России и других странах одни живут очень хорошо, а другие очень плохо и первые хотят жить еще лучше засчет вторых. И только слепые этого не видят, а таких большенство и они предпочитают придерживаться позиции "я ничего не знаю - моя хата с краю".


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
07.11.2010 22:20
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #269

Efrit, Опять рассмотрю на примере себя. Я несовершеннолетний, не нарушаю законы, учусь, занимаюсь спортом, интересуюсь разными вещами, но почему-то за любую мою ошибку могу поплатиться(поплатился). Сын богатого, не учится(двойки чуть ли не по всем предметам), не соблюдает не то, что законов, но и моральных норм(о духовных и не заикаюсь). Ему всё спускают на тормоза по понятным причинам. Как ты думаешь виноват ли в этом я?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
07.11.2010 23:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #270

True^
Есть такое дело


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
07.11.2010 23:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group