Current time: 20.07.2018, 11:30 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Свободная тема
Author Message
Bes Offline

Algor, я с палки не смогу, там нет такои' операции перевода на карту вражескую ))
вот тебе реальныи' рабочии' метод - закажи щас что угодно на Али-экспресс в долларах, указав свою карту, и завтра пока продавец не отправил товар (главное чтобы подтвердилась твоя оплата самим саи'том спустя сутки), отмени заказ. Все. тебе железно вернут твои баксы назад спустя сутки.
нираз так делал. (главное дождись уведомления об проверке оплаты сутки)

27.02.2016 15:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Offline
Administrators

bugyboy, что значит "вражескую"? 36 Это ты так про Visa/MasterCard? Ну так "Миру" еще минимум полгода выходить на нормальный уровень обслуживания даже внутри страны.
Операции отмены и возврата меня не интересуют, там несколько иные механизмы расчета.
Мне нужно именно пополнение. Наличкой через банкомат (но тут я валютой пополниться не могу, по понятным причинам), либо через p2p перевод (а тут непонятное мне ограничение на валюту пополнения в интернет-кошельках)...

27.02.2016 17:13
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Algor, вражеская - это т.е. не моя )))
не помню чтобы там можно было выводить деньги на карту

27.02.2016 18:10
Bes Offline

а кто у нас из Екатеринбурга?
вроде кто-то был, не вспомню...

09.03.2016 17:13
Efrit Offline
Administrators

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности.

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
09.03.2016 22:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Кто-нибудь работал с OpenStack?
18.03.2016 14:34
Berserker Offline
Administrators

Нет, а что за зверь?
18.03.2016 15:38
FallenAngel Offline

Berserker, инструментарий для создания облачного хранилища. Интересует именно установка на linux-дистрибутивы.
18.03.2016 17:55
packa Offline

(09.03.2016 17:13)bugyboy Wrote:  а кто у нас из Екатеринбурга?
вроде кто-то был, не вспомню...
Я ещё немного)

подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
(This post was last modified: 26.03.2016 00:26 by packa.)
26.03.2016 00:24
Bes Offline

packa, ну привет, давненько не захаживал )))
напиши мне в ВК, я скажу к чему я тут про это спрашивал, вдруг тебе захочется такую штуку Ab

26.03.2016 02:09
Bes Offline

вот жешь...
я уже давно пережил Курта, хотя ещё в юношестве думал что не знаю как этого избежать и умереть молодым (
его не стало в 27 лет. Мне 33. и жизнь моя вроде как протекает и дальше, по ходу, в положительном ключе.
наверное это странно, но я вновь не знаю, каково это, теперь уже, быть сороколетним? что я тогда буду делать ?? я ставлю себя в тупик такими мыслями...

P.S.эт я щас фильм про Курта посмотрел "чёртов монтаж", и чего-то вспомнил свои мысли старые и до сих пор живущие у меня в голове.

27.03.2016 22:19
Algor Offline
Administrators

"Потом я вырос и понял, что взрослых не существует." ©не мое

Bes, со мной работает мужик, разменявший уже 6й десяток. Так вот он говорит, что его внутренний возраст остановился где-то на 25 и на большее он себя не ощущает. Хотя мужик серьезный, да и трое внуков уже. Как-то так вот...

27.03.2016 22:41
gamecreator Offline
Administrators

bugyboy, просто будь собой.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
27.03.2016 22:48
Bes Offline

я до сих пор не знаю, кто я всё-таки.
у меня две стороны личности - позитивная, жаждущая общения и ребяческая и ... социопад, затворник, мудак, негативно-смотрящий на всех вокруг людей (!) и не видящий цели своего существования.
я постоянно сам с собой воюю внутренне, кого мне отпускать в реал на показ в той или иной момент жизни.
частенько я достаю жену, показывая своего второго себя, которого она совсем не хочет видеть в нашем доме.

а ощущаю я себя тож на 24 где-то, но что с того, когда организм уже даёт понять что он пошёл на спад (как бы я не хотел)

27.03.2016 23:57
Algor Offline
Administrators

Ну мудак, еще куда ни шло, но "социопад" это уже слишком.
И если какая-то часть тебя пошла на спад, это совсем не повод для расстройства 118.

Вообще, две части личности это еще по-божески. У меня раньше было куда больше, по потом стало тяжеловато жить с таким разнообразием, поперли коллизии и все такое прочее. Поэтому оставил себе 3-4 наиболее юзабильные и не заморачиваюсь. Чего и тебе советую (не заморачиваться).
А то, что с возрастом вылазят всякие расстройства организма, игногда !внезапно! уже хронические, тоже не большая беда. Беда, когда кирпич на голову упадет, а ты еще детей на ноги не поднял, или, хуже того, еще не породил.

28.03.2016 00:29
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: