Current time: 13.04.2024, 19:37 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Poll: При общении в интернете Вы ведёте себя также, как в реальной жизни - или же как-то по-другому?
В интернете я веду себя абсолютно так же, как и в реальной жизни
Стараюсь вести себя также, как в жизни, но случаются исключения
Когда как, зависит от обсуждения / форума / настроения
Как правило, в интернете я общаюсь не так, как при живом разговоре
"Я в интернете" и "я в реальной жизни" - это два абсолютно разных человека
[Show Results]
Note: This is a public poll, other users will be able to see what you voted for.
Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Вы в виртуале
» ... или - как сильно виртуальное общение отличается от реального?
Author Message
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #91

Щас он вас наслушается, и пойдёт создательно бить бутылкой пива девкам по цицькам...


Не балуйтесь.
26.07.2010 16:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #92

Ага, раз цицьки - слабое место, то по ним и нужно бить? 118


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.07.2010 16:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #93

Нет, сейчас он найдет ваши слабые места и начнет по ним бить.


Никогда не отводи взгляд. Никогда не бойся. И никогда, никогда не забывай.
26.07.2010 16:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #94

Не достанет.


Не балуйтесь.
26.07.2010 18:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #95

(26.07.2010 16:47)Efrit Wrote:  Хотя зачем сознательно бить человека по его слабым местам (без какой-либо цели), для меня остаётся загадкой. А что, без этого никак?
я думаю что он это делает не сознательно, а осознанно.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
26.07.2010 18:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #96

Quote:я думаю что он это делает не сознательно, а осознанно.

gamecreator, а разве между этими двумя словами есть какая-то разница? 118


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.07.2010 19:08
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #97

да.
сознательно - осознает свои действия и может их контролировать.
осознанно - осознает свои действия и не может их контролировать.
Добавлено:
т.е. он осознает что своим поведением делает человеку неприятно, но инстинктивно продолжает это делать.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
(This post was last modified: 26.07.2010 19:20 by gamecreator.)
26.07.2010 19:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #98

Забыл ответить насчёт спорта. Спорт, а также любой физический труд угнетают мой разум. Буквально - после этого я не могу ни о чём думать до конца дня. Словно и не голова, а кочан капусты на плечах. А для меня не думать = не жить. Именно поэтому и бросил работу.
(26.07.2010 00:40)gamecreator Wrote:  троллинг? это на тех форумах, где меня нет?
Вы уверены, что мой троллинг ЗДЕСЬ уже не начался? Gigi По-моему, очень похоже, учитывая предшествующий опыт. Сначала душевные излияния, затем...
(26.07.2010 00:40)gamecreator Wrote:  но выглядит это совершенно противоположно, т.к. ты даже виду подобного не подаешь. вообще интересная ситуация выходит.
Ничего удивительного - я же умный. Spiteful Свою суть я знаю. И знаю, насколько она бывает неприятна. Оттого жёсткая цензура сообщений, вплоть до другой крайности.
(26.07.2010 00:40)gamecreator Wrote:  звучит как вызов Ab прям после такой фразы не терпится пообщаться с тобой в реале, хоть как бы это не кончилось
Слава богу, что это почти нереально. Не хочу с тобой ссориться.
(26.07.2010 00:40)gamecreator Wrote:  вот наверно поэтому ты и не можешь забить на все те мысли и воспоминания, что тебя мучают (согласно твоим словам).
Я вроде бы уже не умею ни о чём сожалеть. Есть - хорошо, разрушено - ну и ладно, обойдусь.
Также я не умею по кому-либо скучать. И меня изумляют люди, которые, после моего долгого отсутствия, бросаются ко мне и сжимают в объятиях.

Когда-то думал, что уж детей-то я точно люблю, не то что взрослых. Но стоило появиться в доме моему племяннику, как моя хандра возвелась в квадрат. Эти оглушающие визги восторга, а потом плач, бесцеремонное вторжение в мою комнату, пробуждение от шума по утрам... Когда мне говорят "Улыбнись ему!", меня словно парализует.
Сейчас появилась спасительная гавань. Мне нужно присматривать за одной квартирой, хозяева которой уехали. Прихожу туда, кормлю кота, а потом ложусь вместе с ним на диван и читаю Роллана. И приходят воспоминания о единственном счастливом месяце моей жизни, когда я жил совершенно один в Красноярске, не видя ни знакомых, ни родственников.

Метафора.
Идёт человек по прямой дороге. Идёт к цели своей жизни. Идёт весело и безо всякого сомнения. Встречает МоР-а. Тот улыбается ему и начинает восхвалять его мировоззрение - "Молодец! Именно так и надо!". Часы бегут как секунды, в приятной беседе, и путник уже забывает смотреть вперёд. А когда разговор окончен, оказывается, что он зашёл в тупик. Идёт назад - там тоже тупик. А MoP спрашивает: "А была ли она вообще, эта цель?". Тот обозляется, начинает бессильно оскорблять МоР-а (если же он этого не делает - MoP первый начинает над ним глумиться), но уже поздно.

В общем, это такая проказа, что скорее врач заразится, чем выздоровеет пациент.

А ещё меня иногда посещает мысль: а, собственно, депрессия ли это в привычном смысле слова? Может, это моё естественное состояние, в котором мне и надлежит жить, раз любое вмешательство - и нарочное, и случайное - вызывает только ухудшение.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
26.07.2010 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #99

хороший способ троллинга - заранее предупредить всех, что скоро он начнётся))

MOP, так ты сейчас не работаешь? А на что тогда живёшь? Вообще, ты сейчас какой образ жизни ведёшь-то? Чем вообще интересуешься?
И это:

Quote:Хотя зачем сознательно бить человека по его слабым местам (без какой-либо цели), для меня остаётся загадкой. А что, без этого никак?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.07.2010 20:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #100

1. Нет.
2. Сижу на шее родственников, ясное дело...
3. Скучный, но спокойный.
4. Практически ничем, кроме копания в экзешнике Героев.
5. А что я могу на это ответить? Игродел прав - сознаю, что плохо, но продолжаю делать. Это игра, это эксперимент, как я уже говорил. Если в самый ответственный момент она скажет тебе "Я тебя люблю", а ты в ответ "И я тебя" - это скучно, ибо уже было. А вот если сказать "Пойду-ка я посру" - это уже будет интересно.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
26.07.2010 20:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
DracoLich Offline

Posts: 251
Post: #101

Quote:Если в самый ответственный момент она скажет тебе "Я тебя люблю", а ты в ответ "И я тебя" - это скучно, ибо уже было. А вот если сказать "Пойду-ка я посру" - это уже будет интересно.
я думал, это называется разрыв шаблона :hz:
26.07.2010 20:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #102

(26.07.2010 19:52)MOP Wrote:  Вы уверены, что мой троллинг ЗДЕСЬ уже не начался?
жертв пока нет. до тех пор это не троллинг.
(26.07.2010 19:52)MOP Wrote:  Не хочу с тобой ссориться.
слава богу, что это почти нереально.
(26.07.2010 19:52)MOP Wrote:  Есть - хорошо, разрушено - ну и ладно, обойдусь.
132
(26.07.2010 19:52)MOP Wrote:  Метафора...
а я вообще придерживаюсь позиции, что нет никакой цели кроме той, что каждый придумал себе сам. и он может ее переопределить.
(26.07.2010 19:52)MOP Wrote:  А ещё меня иногда посещает мысль: а, собственно, депрессия ли это в привычном смысле слова?
тебе хорошо в этом состоянии или плохо? если плохо - то это депрессия.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
26.07.2010 21:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #103

(26.07.2010 21:12)gamecreator Wrote:  а я вообще придерживаюсь позиции, что нет никакой цели кроме той, что каждый придумал себе сам. и он может ее переопределить.
Подчас это граничит с предательством к самому себе.
(26.07.2010 21:12)gamecreator Wrote:  тебе хорошо в этом состоянии или плохо? если плохо - то это депрессия.
Где граница между "плохо" и "хорошо"? Если мой покой нарушают - мне плохо. В покое немногим, но всё-таки лучше. А самое лучшее моё состояние - это ярость.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
26.07.2010 21:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #104

(26.07.2010 21:23)MOP Wrote:  Подчас это граничит с предательством к самому себе.
нет, это стратегия. если движение в одном направлении для тебя не имеет смысла, то зачем туда двигаться?
(26.07.2010 21:23)MOP Wrote:  Если мой покой нарушают - мне плохо. В покое немногим, но всё-таки лучше. А самое лучшее моё состояние - это ярость.
получается что ты должен стремиться к ярости (как бы противоестественно это не звучало).


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
26.07.2010 21:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #105

Quote:1. Нет.
2. Сижу на шее родственников, ясное дело...
3. Скучный, но спокойный.
4. Практически ничем, кроме копания в экзешнике Героев.
5. А что я могу на это ответить? Игродел прав - сознаю, что плохо, но продолжаю делать. Это игра, это эксперимент, как я уже говорил.

1-2: и как долго ты намерен это продолжать? Ведь это не может длиться вечно.
3-4: и тебя это устраивает, или всё же нет? Да и слабо верится, что ну совсем ничего. Хотя бы банально потому, что многие интересы формируются ещё в детстве. И это явно не "копание в экзешнике Героев" Sm
5: а что бывает, если ты всё-таки сдерживаешься?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.07.2010 21:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group