Current time: 20.04.2024, 11:22 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Интернет и социальные сети
Author Message
packa Offline

Posts: 1210
Post: #91

Quote:На самом деле - бред.
Все равно, от них намного больше вреда чем пользы.
Так что был бы не против, если бы в России закрыли.


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
(This post was last modified: 18.06.2011 00:25 by packa.)
18.06.2011 00:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #92

Как это - "само оружие по себе безвредно... "?? Разве оно создано не для того, что б насильственным образом прерывать чью то жизнь? Средство общения, как мне кажется, несколько для других целей создано, не?
Ты, Изрук, показал лишь наглядный пример того, что любое стремление и любую мысль можно довести до маразма, если броситься в крайность. Отрубить Беларусь начисто от каких то ресурсов - это крайность обратная. Такой же маразм, как оружие у всех. А истина, как всегда, где-то посередине...

К слову, есть страны, где оружие у каждого - это обычное положение вещей. В Израиле, например, есть поселения, где оружие есть в каждом доме. Ничё, живут как то, хотя райской идилией такую жизнь назвать язык не повернётся...


Не балуйтесь.
18.06.2011 12:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #93

(18.06.2011 00:25)packa Wrote:  Все равно, от них намного больше вреда чем пользы.
Так что был бы не против, если бы в России закрыли.
Например? Сколько уже зарегистрирован - ни разу вреда не чувствовал, только пользу.


Вся правда обо мне
19.06.2011 16:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16485
Post: #94

СМИ это оружие. Аська и телефон не СМИ. СМИ можно и нужно в умеренной степени контролировать. СМИ контролируют.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
19.06.2011 16:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #95

Так. Кто будет удостоен такой чести - осущуствлением контроля?


Не балуйтесь.
19.06.2011 17:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #96

Quote:Например? Сколько уже зарегистрирован - ни разу вреда не чувствовал, только пользу.
Смотрю на своих задротов-одноклассников.
На каждой перемене лезут - вконтакт!
Урок информатики? Вконтакт гого!

А как домой приходят 4-6 часов где? Вконтааааакте!
И они искренне не понимают, "что такого?"

Corwin, модераторы 116


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
(This post was last modified: 20.06.2011 00:15 by packa.)
20.06.2011 00:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16485
Post: #97

Государство. В случае демократии - банковские кланы.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.06.2011 00:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #98

(20.06.2011 00:14)packa Wrote:  
Quote:Например? Сколько уже зарегистрирован - ни разу вреда не чувствовал, только пользу.
Смотрю на своих задротов-одноклассников.
На каждой перемене лезут - вконтакт!
Урок информатики? Вконтакт гого!

А как домой приходят 4-6 часов где? Вконтааааакте!
И они искренне не понимают, "что такого?"
рано или поздно оно им надоест


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
20.06.2011 07:03
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #99

Quote:Государство. В случае демократии - банковские кланы.
Собственно говоря - это то что есть сейчас, в той или иной мере. Ты доволен?


Не балуйтесь.
20.06.2011 09:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16485
Post: #100

   Выбираю меньшее из двух зол. Революции моей стране не нужны. Координация через соц. сети, как показали цветные революции в Африке по одному и тому же сценарию, очень эффективна. Кроме того, я и раньше считал сети средством оглупления (коллективизация сознания) и деаномизации.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.06.2011 15:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #101

Quote:Выбираю меньшее из двух зол. Революции моей стране не нужны. Координация через соц. сети, как показали цветные революции в Африке по одному и тому же сценарию, очень эффективна. Кроме того, я и раньше считал сети средством оглупления (коллективизация сознания) и деаномизации (!).
102
Говорим и отстаиваем одно, а делаем другое? Rolleyes
Quote:оглупления (коллективизация сознания)
А "коллективизация сознания" - это оглупление? А как же твоя точка зрения о вреде индивидуализма и благе в виде общественности? Главное общество и общественные интересы, индивидуализм и единоличные стремление "наиболее продвинутых" индивидумов - зло и т.д? Тут тебе удобна противоположный взгляд - и ты не задумываясь его декламируешь?Rolleyes
А как быть, например, с "коллективизацией сознания" в церквях?

И ещё - а что такого страшного ты видишь в явлении, обозначенным тобой истинно-ревностно русским словом "деаномизация" (я так понимаю -имеется ввиду "деанонимизация"), и вообще - каким местом ты это приплёл к остальному твоему посту?


Не балуйтесь.
20.06.2011 15:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16485
Post: #102

   Много эмоций - ничего по делу.
   Корвин, приведи мне полные мои цитаты, где говорится об 1) истинно русских словах и том, что 2) индивидуализация - это плохо.
   Эфрит, право на личную жизнь всегда считалось ценной привилегией. Законом могут управлять деньги (или владение печатным станком, или принадлежность к элитным домам). Вокруг могут быть нехорошие люди. И обе категории будут очень рады обладать полной информацией о вас, так как у всех людей есть тёмные моменты в жизни и ошибки.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.06.2011 16:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #103

Quote:Много эмоций - ничего по делу.
Когда нечего ответить на то что написано в сообщении - вешаем ярлык-характеристику на всё сообщение целиком, и дело в шляпе Spiteful

Ожидал требование цитат Yes
На счёт цитат об индивидуализме - эти обсуждения были давно, я конечно не буду рыть темы. Тут ты можешь со спокойной совестью спрятаться за этот "аргумент", тут я по любому в пролёте Sm

А вот на счёт "чистоты языка" - тема ещё не остыла до конца Rolleyes И дело не в "полных цитатах", а в картине твоего отношения к вопросу, которая скалдывается из совокупности постов.
Может ты не видишь, но твой пост что я привёл в цитате не то что бы далеко ушёл от того отрывка, что ты привёл в своём гневном посте, которым ты открыл последнюю волну обсуждения про язык и заимствования Yes
Учавствовавшие в том обсуждении могут подтвердить (или опровергнуть) мои наблюдения Rolleyes


Не балуйтесь.
20.06.2011 17:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #104

Quote:Вокруг могут быть нехорошие люди. И обе категории будут очень рады обладать полной информацией о вас, так как у всех людей есть тёмные моменты в жизни и ошибки.
По этой же логике - зачем тебе паспорт и свидетельство о рождении? Учиться, работать, создавать семью и воспитывать детей можно и без этих бумажек, раскрывающих твою личность всему миру...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
20.06.2011 18:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #105

Berserker, а почему обязательно соц сеть виновата в организации революций, при Николае 2 интернета не было, но организовали же, причём более анонимно, чем сейчас. Если зреет революция, то естественно все средства будут использоваться, но никто не мешает правительству использовать соц сеть в своих нуждах. Это смешно, как и с егэ. Кто-то сфотографировал КИМ, кто-то решил, а виноват вконтакте и админ группы. А то, что кто-то не выполнил свои обязанности и допустил, что КИМ'ы фоткали - это не в счёт.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
20.06.2011 18:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group