Current time: 25.06.2017, 03:35 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Вопрос по файлам WoG
» русификация кампаний
Author Message
Qu@dro.Tony Offline

У меня есть две версии WoG - 3.58f последняя, с русификатором стандартным(кнопки и скрипты)
и еще какая-то, без настраиваемых скриптов, наверно 3.57, в котрой немного другой интерфейс(крупнее кнопки), нет компаний AB & SoD, но зато Воговские компании на русском, + еще какаято левая компания о варварах, но битая:
Image: 9433024.JPG
Image: 5864853.JPG

Подскажите нубу, как можно английские компании заменить на русские, какие файлы вытянуть? Копирование папки Maps непомогает, а также пробовал поверх старой версии ставить - то же самое.
Заранее спс
01.03.2010 19:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Версия 3.58f.

Замените нужные кампании в файле H3bitmap.lod.
(This post was last modified: 01.03.2010 19:57 by etoprostoya.)
01.03.2010 19:57
Strelok21 Offline

Скачай вот это и распакуй кудынить отдельно, запусти install.ехе, выбери папку с вогом, жми ОК и всё!
01.03.2010 20:10
Qu@dro.Tony Offline

да 3.58f - я сфейлил сорри
etoprostoya - как этот файл редачить? или заменить полностью?
Strelok21 - что скачать?
ЗЫ - если заменить - не запуститься... КАК конкретно редачить этот файл???
(This post was last modified: 01.03.2010 23:24 by Qu@dro.Tony.)
01.03.2010 23:09
Qu@dro.Tony Offline

Скачал патч глобал 1.2 от фантома - все есть Sm. Спасибо все равно. Кстати если только с опытом существ проходить компании ВОГ - это не слишком чит? Ну офк это субьектив, но бегать после каждой убитой Птицы Рок в город молиться в воскресенье итд(просто времени больше Sm)
Закрывайте тему.
ЗЫ - Герои FOREVER!
(This post was last modified: 02.03.2010 00:00 by Qu@dro.Tony.)
01.03.2010 23:57
gamecreator Offline
Administrators

так кто тебя заставляет этот опыт включать?

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
02.03.2010 00:03
Strelok21 Offline

извини, ссылку забыл на глобал патч , а редачить lod`ы vid`ы snd`ы можно рес эдитором(ищи в гоогле)
02.03.2010 00:19
Qu@dro.Tony Offline

НЕ я ИМЕю ввиду что допустим опыт поставить своим существам и + опыт нейтральным отрядам зависит от времени, чтоб не сильно легко было.
ПС - Почему-то все кроме ВОГ-кампаний вогифицируется, а имено они - нет(хотя в настройках стоит - карты всех форматов, спросить перед запуском. Кампания просто грузится ниочем не спрашивая Bad). В инглишь версии все ок было.
Подскажите где я прокололся
(This post was last modified: 02.03.2010 00:41 by Qu@dro.Tony.)
02.03.2010 00:40
Strelok21 Offline

там стоит скрипт запрета вогификации
02.03.2010 11:30
swallowmee Offline

Помогите, пожалуйста ! Как поставить Wog так, чтобы в WoG на месте кампаний SoD были кампании SoD а не кампании WoG. Кампании AB и Roe есть, а вот с SoD беда. Или как сделать так чтобы WoG обращался в ресурсах к кампаниям SoD, а не к своим, картинки и спрайты я знаю как переделать - это не проблема
17.10.2011 17:14
VikNik Offline

Привет,почему при установке globalrus патча отрубается строка чата?Нельзя ввести ни одного символа и сейвы невозможно сохранить под разными именами.Происходит это на всех версиях, хоть на русских,хоть на английских.Переписываются autosave или newgame.Выход мой такой: играю, сохраняю один из этих файлов и выхожу в систему.Переименовываю файл и гружусь снова,и так по кругу.Достали эти прыжки,дальше некуда.На форумах многие жаловались.Инглиш не знаю,оригинаал почти не юзаю поэтому. Может исправление имеется
17.10.2014 21:55
gamecreator Offline
Administrators

Закрывать игру не обязательно. Что за globalrus патч?

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
17.10.2014 22:36
VikNik Offline

От black phantom вроде так пишется имя.Без выхода название не меняется,файл открыт программой
17.10.2014 22:56
igrik Offline
Moderators

Что за globalrus патч?
Залейте на файлообменник глянуть хоть

Скачать HoMM3 ERA 2.461
И пара мелочей для ERA
19.10.2014 09:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

(09.02.2009 12:46)Efrit Wrote:  б) Глобальный русский патч от Black Phantom'а. В данный момент доступна версия 1.2 (12.6 Мб). По сути, это доработанный вариант русификации от Sir Four'а, дополненный другими переведёнными материалами и мини-патчами, устраняющими массу типичных проблем, возникающих при установке на всевозможные версии "Героев", да и просто исправляющими некоторые небольшие проблемы, свойственные "Героям" изначально. В общем-то, установка данного патча - это простейший способ получить полноценно работающую русифицированную версию WoG, т. е. можно назвать данный патч рекомендуемым к установке. Прочитать подробности о содержимом патча и скачать последнюю версию можно в соответствующей теме на форуме DF2. Внимание: процедура установки нестандартная, внимательно читайте описание.

19.10.2014 10:30
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: