Current time: 14.04.2024, 02:23 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Замена Крепости на Рощу
» Grove Town
Author Message
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #136

Это понятно - вроде Бука всегда старалась делать нормальную - может лучше брать с торрента с интегрированными хрониками. Но прошлая сборка не вылетала - скидывал свою компанию, ставил новые скрипты - проблем особо не видел. В этой выплыла откуда то проблема с компаниями Залей хотя бы пока старую - кто желает будет гонять и ловить блох - глюки - так легче делать
(This post was last modified: 02.05.2013 15:45 by vikvolf.)
02.05.2013 15:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #137

Covenant Town - поставил на свою сборку это творение - вылет похожий на тот, что на скриншоте в этой сборке
02.05.2013 17:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #138

(02.05.2013 17:10)vikvolf Wrote:  Covenant Town - поставил на свою сборку это творение - вылет похожий на тот, что на скриншоте в этой сборке

ТЕПЕРЬ НЕ ВЫЛЕТАЕТ...... ЭТО ГЛАВНОЕ....
У предыдущей сборки был один страшный глюк, суть в том, что через определенное время во время боя, или хода происходил вылет при нападении на монстра, или просто так... У всех сборок героев, что я скачал, а это и фаргус и complect edition (полное издание, дыхание смерти, жизнь против смерти, золотое издание, глюк был один, легко проверяемый, щелкаешь сохранить - название сценария - вылет.....) Здесь такого нет...


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
02.05.2013 20:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #139

Странно всегда считал Буку идеалом локализации - раньше ведь работали с исходниками. Герои 3 были игрой и останутся - следующие одна графика, а не игра. Спасибо все работает. По установке отрубайте антивирь - ругается. Второе посмотрите скрипты - есть противоречащие друг другу - например деревни и разрушенные нейтральные города. Хроники героев - ставлю - скидываю в папку мапс файлы компаний и потом выбираю в своих компаниях. Пошел проверять - попробую правда добавить - открытая карта и сухопутная навигация из русских скриптов
02.05.2013 21:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #140

(02.05.2013 21:26)vikvolf Wrote:  Странно всегда считал Буку идеалом локализации - раньше ведь работали с исходниками. Герои 3 были игрой и останутся - следующие одна графика, а не игра. Спасибо все работает. По установке отрубайте антивирь - ругается. Второе посмотрите скрипты - есть противоречащие друг другу - например деревни и разрушенные нейтральные города. Хроники героев - ставлю - скидываю в папку мапс файлы компаний и потом выбираю в своих компаниях. Пошел проверять - попробую правда добавить - открытая карта и сухопутная навигация из русских скриптов

Хроники героев доступны в виде кампаний по выбору
(у буки есть черта, принципиально не лечить глюки)
P/s. Вам спасибо, если бы не замечания, так глючная версия бы и лежала.... я сам уже давно в компании не играю, только в случайные карты.


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 02.05.2013 21:52 by M.A.K.C..)
02.05.2013 21:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #141

Спасибо - сразу проверьте все скрипты на совместимость. Ставьте галку - быстрое сохранение - иногда лагают скрипты. И проверьте все скрипты на совместимость Не совместим - столицы и РПГ режим.

Поставил Эра скрипт рус - если глючит - то просто перезагружаю и дальше - бороться с скриптами дело неблагадарное. Далее по юнитам - они иногда не совпадают - опять все вопросы к Буке - играйте в аглицкую версию и все совпадет

А я играю в Хроники - сам правда доделываю для себя карты и играю - люблю большие компании и не люблю правил создателей
(This post was last modified: 02.05.2013 22:01 by vikvolf.)
02.05.2013 21:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #142

(02.05.2013 21:57)vikvolf Wrote:  Спасибо - сразу проверьте все скрипты на совместимость. Ставьте галку - быстрое сохранение - иногда лагают скрипты. И проверьте все скрипты на совместимость Не совместим - столицы и РПГ режим.

Поставил Эра скрипт рус - если глючит - то просто перезагружаю и дальше - бороться с скриптами дело неблагадарное. Далее по юнитам - они иногда не совпадают - опять все вопросы к Буке - играйте в аглицкую версию и все совпадет

А я играю в Хроники - сам правда доделываю для себя карты и играю - люблю большие компании и не люблю правил создателей

чтобы не глючило с кампанией (проблемы в папке MAPS), скопируй папку MAPS из этой сборки http://makshuvalov.narod.ru/load/heroes_...ii/1-1-0-2
Все выкладываю другую сборку. без лишнего мусора и файлов, работает, вес меньше на 100 мег через 10 минут залью и выложу... до этого выложил с фениксом
Стало весить 453 мега
Вот целый день делал сборку и тестил на глюковылеты.....
Почему не хочу добавлять Ковенат и фордж, они слишком чужды....


ВСЕ!!! Выложил!!!


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 02.05.2013 22:59 by M.A.K.C..)
02.05.2013 22:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #143

Остался на сборке Феникса - она менее глючная и более интересная. Спасибо за сборку.
03.05.2013 07:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Saruman Offline

Posts: 92
Post: #144

Макс скинь фордж отдельно пожалуйста.
03.05.2013 11:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #145

03.05.2013 12:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #146

И кстати Фордж вписывается в игру, а сопряжение дань моде и сбоку припека.Чем заканчивается третья часть Героев - в 6 и 7 играх сражения с роботами, а сопряжение ну модно было. Буду искать Фордж русский по возможности.

http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27260 DF2
(This post was last modified: 03.05.2013 15:19 by vikvolf.)
03.05.2013 15:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #147

(03.05.2013 15:14)vikvolf Wrote:  И кстати Фордж вписывается в игру, а сопряжение дань моде и сбоку припека.Чем заканчивается третья часть Героев - в 6 и 7 играх сражения с роботами, а сопряжение ну модно было. Буду искать Фордж русский по возможности.

http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27260 DF2

Идея хорошая, а я наполняю свой сайт, хочу собрать в нем все, или почти все модели... (скорее всего недостижимо, но что смогу, то соберу) (а там и фордж можно наполнить)

Собрал.... Убрал Глюки... Работает.... Надеюсь с этим все....
Стало весить 444 мега - красиво.....


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 04.05.2013 19:34 by M.A.K.C..)
04.05.2013 18:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #148

Насчет Форжа он сырой до безобразия - поляки похоже не особо делают. На данный момент лучше Приют - он доведен до ума. А в сборке Форджа есть очень хороший скрипт - дополнение по стреляющим юнитам.
04.05.2013 19:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #149

(04.05.2013 18:54)M.A.K.C. Wrote:  я наполняю свой сайт, хочу собрать в нем все, или почти все модели... (скорее всего недостижимо, но что смогу, то соберу) (а там и фордж можно наполнить)
Если ищешь какие-то мои модели (точнее дефы), то пиши в личку. Если они у меня сохранились, обязательно скину. Хорошо было бы собрать всё в одном месте. Несколько человек пыталось, но так и не получилось, похоже. Времени и терпения не хватило Ab
04.05.2013 20:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #150

(04.05.2013 20:22)etoprostoya Wrote:  
(04.05.2013 18:54)M.A.K.C. Wrote:  я наполняю свой сайт, хочу собрать в нем все, или почти все модели... (скорее всего недостижимо, но что смогу, то соберу) (а там и фордж можно наполнить)
Если ищешь какие-то мои модели (точнее дефы), то пиши в личку. Если они у меня сохранились, обязательно скину. Хорошо было бы собрать всё в одном месте. Несколько человек пыталось, но так и не получилось, похоже. Времени и терпения не хватило Ab

Ок, буду писать... Надо любые(за исключением выложенных)модельки + Gif анимация... как на моем сайте... без gif анимации процесс выкладки усложняется, приходится делать gif


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
04.05.2013 20:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group