Current time: 24.03.2024, 01:00 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение анкет
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #76

Quote:Кстати, а как именно работает способность "изматывающие выстрелы" у лука? Непонятно ©
При активации, твоя точность упадет на 33.3%, но вместо 15 энергии ты будешь снимать с врага по 30 энергии за каждый выстрел. Это 60 энергии за раунд (у тебя 2 выстрела), в принципе довольно страшная штука для врагов с маленькой силой, но большим уклонением (типа воров или фэйри), учитывая, что энергия снимается даже при промахе. Хотя тут нужна мифология, чтобы наверняка отрубить кого-нибудь, когда у него останется мало энергии (но еще много хп).

Quote:"Следопыт может скрыться из вида противника, проверив скрытность, даже когда на него прямо смотрят. Способность не работает в городах или подземелье."
Тут не снижение проверки, тут вообще такое позволяется. Без этого тебе нужно будет спрятаться ДО того, как толпа тебя заметит (пусть и ты будешь красться прямо перед их глазами). А с этим ты можешь исчезнуть хоть в середине разговора с этой толпой. Причем скрытность можно периодически проверять, если не получилось исчезнуть сейчас, то поговорил еще, попробовал опять... А лучше всего не отходить далеко от деревьев - так от первой маскировки сложность еще и на 3 снижена 118
30.11.2010 12:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #77

Quote:Хотя тут нужна мифология, чтобы наверняка отрубить кого-нибудь, когда у него останется мало энергии (но еще много хп).
Именно. Всё-таки сама по себе это не такая уж сильная штука, а без мифологии вообще бесполезная. Жаль...

Quote:А с этим ты можешь исчезнуть хоть в середине разговора с этой толпой. Причем скрытность можно периодически проверять, если не получилось исчезнуть сейчас, то поговорил еще, попробовал опять...
Хех, сразу вспоминается мне одна история... Rolleyes Она давным-давно произошла - где-то лет 10 назад, я тогда ещё в школе учился. В общем, выезжали мы как-то всем классом на природу. Побыли там, приехали обратно на вокзал - а перед этим договорились, что пойдём на поле в футбол играть - всего нас человек 8-10 было. А все хорошие футболисты у нас были наперечёт (и я тоже числился среди таковыхAb). В том числе и Рома, невысокий щуплый парень в серой куртке.

В общем, идём мы до поля, анекдоты травим. И тут внезапно кто-то из наших: "а где Рома?" Все стали озираться - оказалось, что Рома вообще-то среди нас (просто до этого его почему-то не замечали). Ну ладно, успокоились, идём дальше. Тут через некоторое время ещё один забеспокоился: "а куда теперь Рома подевался?" Опять все начали его искать - а он в двух шагах стоит: "да здесь я, здесь!" Идём дальше, по пути встречаем ещё двух "футболистов" - они присоединяются к нам, идём уже вместе с ними... И через пару минут один из них выдаёт: - А почему Ромы с вами нету?

Ответом ему был дружный ржач собравшихся, в том числе и самого Ромы 96-copy Этот случай я на всю жизнь запомнил...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
30.11.2010 14:08
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #78

Quote:Всё-таки сама по себе это не такая уж сильная штука, а без мифологии вообще бесполезная.
Ты глянь, сколько энергии у Фелиннии/Нерелесса. Стрелять по всяким пикси с таким режимом всегда верно. И всегда верно стрелять по ранее не атакованным целям (или не раненым) в поздней стадии боя. И с ворами иначе не справиться (хотя можно увеличивать точность, но это другой метод), их надо именно изматывать (у танка вообще нет шансов что-либо сделать с вором, только задавить своей толстотой и отнимать как можно больше энергии у вора).
30.11.2010 14:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #79

(30.11.2010 12:24)Efrit Wrote:  Вот возьму сейчас и изменю автора того поста на Игродела - и что вы мне теперь скажете? Spiteful
и он поступит в мое полное распоряжение Spiteful


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
30.11.2010 14:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #80

(30.11.2010 14:53)gamecreator Wrote:  
(30.11.2010 12:24)Efrit Wrote:  Вот возьму сейчас и изменю автора того поста на Игродела - и что вы мне теперь скажете? Spiteful
и он поступит в мое полное распоряжение Spiteful

...а я буду негодовать.
30.11.2010 17:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group