Current time: 23.03.2024, 17:45 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Игровой юмор
» цитаты, шутки
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #3

Хиана, ХА3 Wrote:Дорогой Ваан. У тебя хорошо получается практика с языком. Было бы неплохо, если бы ты направил его на здешние улочки. Они такие грязные...

Добавлено:
Раен, ХА3 Wrote:- Хиана, может все-же не стоит так пренебрежительно относиться ко всем? (бормочу) Берсеркер и то лучше.

Добавлено:
Quote:- gamecreator - 25-04-2008 17:05

- Опять двадцать пять! Тут случайно нигде трибун нету? Или скрытых камер?
Пытаюсь с арбалета попасть в рычаг.
--------------------------------------------------------------------------------
- Berserker - 25-04-2008 17:11

Трибун нет, но тебе апплодируют призраки убитых Spiteful

Добавлено:
Quote:Berserker - 28-04-2008 01:18
Фигуры молча двинулись по направлению к тебе. В шагах 10 они скинули плащи - 3 мертвеца с обнажёнными мечами! :nunu:
--------------------------------------------------------------------------------
gamecreator - 28-04-2008 01:31
- Вот гады! Лабиринт смерти не дадут спокойно пройти!

Добавлено:
Кех Нор, ХА3 Wrote:Я подошёл к одной из грязных луж, уронил в неё свою накидку... на секунду пристав во всей красе Айсана посреди улицы, но хорошо что лужа была в тени соседней прачки, и моя синева была не так ярка, так что вроде лишних глаз не привлёк... тут же поднял накидку, снова намотал её на себя, а заодно и изрыгнул немного из желудка (ещё недопереваренных газовиков) на землю, дабы придать своему дыханию особый калорит...
Подошёл ко входу в гильдию немного ссутулившись, всячески походя на нищего, и обратился к стоящему у входа купцу-"секьюрити":
"Простите, уважаемый" - сказал я, а сам как можно ближе пытался подойти к нему, чтоб он учуял моё зловонное дыхание, - "но меня прислали передать господину Циарису одну очень важную весть!"
Тот, взлянув на моё обличие, да ещё и оценив мой "парфюм речи", сделал шаг назад, войдя внутрь гильдии, с брезгующим видом рявкнул:"Такое отрепье мы не пускаем, пшол вон! Господин Циарис скоро освободится, вот тогда и передашь ему, что тебе там поручили... А чтоб ты... у нас... Да никогда!!!"
И тут я, окинув зорким взлядом из под нависающей на голове накидки парадную гильдии, и убедившись, что там никого кроме этого балвана, сделал последний изощрённый ход... Я ещё раз напряг свой пищевод, и изрыгнул ещё немного содержимого желудка, причём прямо на штанину этому купцу...
"Ой, простите великодушно" - кинулся я ему в ноги, - "позвольте я почищу вам ваше одеяние!!!"

Добавлено:
Quote:Утра не было (С) Берсеркер, Хроники Амбера 2, Раен, Глава "Измерение Призраков".


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
27.12.2009 17:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Messages In This Thread
Игровой юмор - Berserker - 27.12.2009, 02:58
RE: Игровой юмор - gamecreator - 27.12.2009, 03:12
RE: Игровой юмор - Berserker - 27.12.2009 17:09
RE: Игровой юмор - Berserker - 27.12.2009, 17:22
RE: Игровой юмор - gamecreator - 29.12.2009, 02:00
RE: Игровой юмор - gamehuntera - 19.12.2012, 02:00
RE: Игровой юмор - gamecreator - 30.12.2012, 13:33
RE: Игровой юмор - gamecreator - 01.01.2013, 08:25

Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group