Current time: 23.03.2024, 03:08 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Раен (материалы)
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1

Локация: "Зона 13".
Население: 200000.
Уровень развития: высокий.
В результате саботажа центрального компьютера единственного роботостроительного завода, у целой партии дроидов программа была заменена с обслуживающий на боевую.
8.45.
200 единиц Универсального Робота 51 (УР-51) активированны.
9.05.
На роботостроительном-заводе (РобоЗав) поднята тревога.
9.10.
Тревога окончена.
9.25.
Персонал завода мёртв.
9.40.
УР-51 проникают на склад оружия.
...
Локация смердящая от трупов. Почти все мертвы. Роботы прочёсывают помещения, уничтожая всё живое.
Ключевые объекты:
- Роботостроительный Завод (РобоЗав). Центральный компьютер хранит программу, по которой можно определить основные алгоритмы УР-51, чтобы найти их слабые места и использоваться их для выживания.
- Оружейный Склад с запасами маломощного оружия: бластеры, парализаторы, снайперские винтовки, лазерные мечи и т.д.
- Центр генетической разработки. Вышел из-под контроля после того, как был убит обслуживающий персонал. Хранит в себе тайны опытов над людьми и секретных разработок.
- Центральный Рынок
- Казарма, где ранее было подразделение внутреннего порядка. (Охрана внутреннего порядка - конктрактные солдаты, выполняющие роль полиции).
- Небольшой ядерный реактор - электростанция города.
- Ветряки - альтер-источник энергии
- Аэропорт с несколькими летательными аппаратами класса Спидер-27 (Speeder). Устарели морально и физически. Работают на энергетических кристаллах.
- Городской склад. Запасы провизии, медоборудования и кристаллов.
- Канализации. Крайне загрязнённое и опасное место, где всё же могли спрятаться люди от УР-51.
- Тюрьма.
- Муниципалитет с главным компьютером города.

Предлагаемая завязка:
Игрок подключён в систему узником, приговорённом к смерти. Его и группу других смертников направляют в Центр генетической разработки для крайне опасных опытов. Размещают в одиночные камеры. Через пол часа сирена свидетельствует о вторжении посторонних. Ещё через час происходит полная потеря питания в комплексе, в результате чего тот переходит на режим аварийного питания. Но наш герой успевает в этот промежуток открыть дверь и выйти.

Предлагаемый вариант развязки:
Портала на уровне нет. Оставаться здесь чрезвычайно опасно. Вторжение роботов на электростанцию вызвало сбой в работе. Автоматическая защитная система активировала купол вокруг зоны реактора. Купол имеет колоссальную мощность и продержится трое суток. Предполагается, что за это время проблему устранят. Но некому. Так что герою нужно бежать, правда он об этом не знает. Вопрос куда? Главный муниципальный компьютер содержит информацию о Зоне 37, в том числе и маршрут полёта туда. Но доступ к главкомпу есть только у мэра. Тот до катастрофы отправился осматривать Ветряки. Записи о поездке есть в Муниципалитете. Нужно достать его карточку для получения доступа. Спидер-26 работает на энергетических кристаллах. Ему необходимо 5 кристаллов на успешное путешествие. К несчастью, они не в аэропорте, а в городском складе. Кроме того, атмосфера за куполом убийственная. Последние данные метеослужбы говорят о сильных килостных дождях, запросто пробьющих обшивку Спидера-26. При это одно из секретных разработок Центра генетических разработок - биоткань, иммунная к кислотным дождям. Тем не менее она находится на 4-м уровне под землёй, а ниже находятся камеры по созданию новых монстров.
В целом всё. Кроме того по городу шастают с датчиками 150 уцелевших УР-51, а в некоторых домах, комнатах Склада, Муниципалитета, лабораторий Генно-инженерного центра, канализациях спряталась часть людей, жаждущих выжить. Часть из этих жаждущих - охотники.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.03.2010 23:42
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Messages In This Thread
Раен (материалы) - Berserker - 15.03.2010 23:42
RE: Ярус 0 - Berserker - 16.03.2010, 16:03
RE: Ярус 0 - Berserker - 17.03.2010, 21:19
RE: Ярус 0 - Berserker - 18.03.2010, 14:07
RE: Ярус 0 - Berserker - 18.03.2010, 20:54

Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group