Current time: 23.03.2024, 11:34 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
АнтиРеквизит
» Обсуждение...
Author Message
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #256

Всем привет! Подскажите, что здесь возможно сделать?

Хочу в рамках моей Мегасборки доломать Реквизит - чтобы если ключи сгенерены (с помощью Антиреквизита, идущего в комплекте) - то Реквизит можно было запускать без лаунчера (h3rek370.exe), а непосредственно запуском h3rek.rez
При запуске этого файла игра стартует, но выдаёт бесконечные ошибки из-за неподгруженной длл (или нескольких)
Подгружаются они при нажатии на кнопку "Смерть войны" в лаунчере, которая технически является, видимо, не кнопкой а TImage.

Я бы хотел попробовать взять код, выполняемый при нажатии на эту кнопку - и перенести его в dll, которая бы подгружалась средствами HD (а может тогда можно было бы сделать Реквизит модом для Эры)
Как этот код заполучить? ОллиДебаггер падает при загрузке лаунчера.

Да, ещё при нажатии на эту кнопку сначала идут дурацкие проверки на отсутствие в каталоге лишних каталогов, dll (возможно) и целостность wog.ini - которые однозначно стоит убрать, так как у нас на этом же воге висит ещё ТПМ, а ещё в каталоге есть МОП и Эра, и Хота и ХД. Реквизит с ХД работает, но только если схитрить, и скопировать его в каталог уже после проверок.


-= подпись Гиппокамуса =-
11.11.2015 06:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
orzie Offline

Posts: 364
Post: #257

Я щитаю, что ркз должен быть бесславно забыт и выброшен на свалку истории. Незачем ради такого ужоса стараться - лучше обеспечь надёжность запуску всяких мопов и прочих лордов.
11.11.2015 11:17
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #258

Это всё есть. Остались Реквизит и ТПМ.


-= подпись Гиппокамуса =-
11.11.2015 21:47
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #259

В 64-х разрядной системе даже при режиме совместимости с Win98 пара ошибок возникает.
Но ключи сгенерировал.
А вот во всех найденных мной сборках "Антиреквизита" оказался чистый Реквизит.
Нигде нет утилиты "AntiRekvizit 1.5.exe"
Так как вог-архив помер - не знаю где и искать. Ни у кого не завалялось?
Ну не у Ремеди же просить, в самом деле.
Я его просил снять защиту - но он мне разрешил официально распространять Реквизит с взломщиком, так как желания переделывать у него нет.


-= подпись Гиппокамуса =-
22.02.2019 20:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
hippocamus Offline

Posts: 517
Post: #260

Всё понятно.
Под 64-битной системой запустить Ревизит не выйдет из-за одного нюанса:
он пытается работать с программой RomDump.com, а com-файлы на 64-битной системе не запускаются в принципе.
Это крошечная программка, 46 байт всего, записывает ROM в файл Rom.dmp.
Может ли кто-нибудь, кто в ассемблере её перекомпилировать в exe-формат, желательно 32-битный?
Вот: http://heroes3towns.com/hippo-files/RomDump.com


-= подпись Гиппокамуса =-
22.02.2019 22:32
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group