Current time: 24.03.2024, 02:37 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Суперсофт для 3D-художников
» Мгновенное создание анимации для КП и не только
Author Message
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #31

feanor, большое спасибо за советы! В принципе, я полностью согласен с Вашей точкой зрения, честно говоря, у меня нет ни малейшего желания все переделывать. Я решил, что возьму ту версию, на которой готовый код будет работать без проблем.

XEPOMAHT, чтобы написать подобные программки на С, придется 7 потов пролить. Один интерфейс чего будет стоить...


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
25.06.2020 20:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #32

Raistlin, зачикинься в теме "геройского софта"
04.07.2020 00:56
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #33

Ну вот, я пересобрал оба проекта, и теперь утилитам достаточно просто четвертой версии .NET Framework'a. Кстати, если кому-то интересно, как реализована та или иная фича, я готов поделиться исходниками.

Bes, я понял, спасибо за идею!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
12.07.2020 15:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #34

Я исправил ошибку, допущенную мной во время создания утилиты Resizer, из-за которой та не воспринимала форматы файлов, отличные от bmp. Также в новой версии добавлена возможность сохранять кадры в формате jpeg. Данная опция пригодится тем, кто использует Тифон: иконки, которые отображаются в редакторе должны быть именно в этом формате. Пересохранять десятки изображений вручную долго и скучно, теперь можно просто указать пару параметров, и программа сделает все за Вас!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
02.08.2020 17:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group