Current time: 23.03.2024, 10:31 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Дориан
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1

6%
18%


Дорога в Евио проходит около реки Фимения.
По ней мало кто ходит, в основном все купцы и путешественники предпочитают идти через Трипис, так короче.
Однако охраняют её тоже тщательно, хотя нападать здесь особо некому - здесь лишь низменность, леса, если и есть, то слишком мелкие, поэтому бандитам прятаться негде. А всяких монстров и чудовищ здесь очень мало, хотя ты слышал как-то слухи о водяных, обитающих в реке, но они неподтверждённые.

Справа от себя ты в основном наблюдаешь реку и, собственно, недолгий спуск к ней. Около реки часто встречается какая-то неизвестная тебе трава, похожая на миниатюрные деревья с синими цветочками.
Слева же в основном ничего интересного - кусты, трава, деревья, кусты, трава, деревья...

Через некоторое время мимо тебя в сторону Фимении проходит патруль из шести человек. Всё бы хорошо, но ты, оглянувшись назад в сторону патруля, вдруг замечаешь, что у одного из патрульных (который идёт позади всех) сапог одет лишь на одну ногу, а на другой ничего нет...
08.02.2012 03:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #2

"Хм... подозрительно... надо бы отдохнуть и попрактиковать свои навыки, чтобы быть готовым к неожиданным встречам."
Я схожу с дороги и, стараясь не делать лишнего шума, срываю несколько веток, после чего сооружаю их так, чтобы падающая тень напоминала силует человека. Закончив с этим я сосредотачиваюсь и призываю к силе сферы, пытаясь оживить эту тень. (предположительный эффект заклинания: оживление тени, которая выполняет мои приказы. Изначально способна только на разведку, но будет поглащать тени поверженных противников и постепенно набирать силу, получив возможность материализовываться на несколько раундов и защищать меня)


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 08.02.2012 21:02 by nosferatu.)
08.02.2012 21:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #3

внимательный подозрительный ты наш

90%

Навык Сферы тьмы повышен до 2!

Ты подходишь к деревьям и обламываешь у них несколько небольших веток, после чего выстраиваешь их так, чтобы тень от них напоминала человека...
Ты пытаешься применить заклинание на тень, но вместо ожидаемого эффекта тень просто исчезает. Похоже, тебе не хватает практики.

Можно записать заклинание:
Скрытие тени: скрывает тень любого объекта на произвольное время до 1 часа, элементарное заклинание
10.02.2012 17:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #4

"Ну что же, это тоже результат."
Записываю заклинание.
"Хорошо, раз это не получилось, попробую кое-что попроще..."
Сосредотачиваю энергию сферы и пытаюсь покрыть площадь вокруг себя тьмой.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 06.05.2012 10:44 by nosferatu.)
10.02.2012 21:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #5

88%

Изучено новое заклинание: Скрытие тени

Ты пытаешься создать вокруг себя тьму, успешно - вокруг тебя появляется шар тьмы. В такой темноте разглядеть тебя практически невозможно, но и ты с трудом видишь самого себя.

Можно записать заклинание:
Шар тьмы: создаёт шар тьмы вокруг заклинателя (перемещается вместе с заклинателем) радиусом 3м на 10 минут, элементарное заклинание
14.02.2012 21:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #6

Записываю.

- Черт, в такой темноте трудно что-то разглядеть, может у меня получится исправить это.
Я пытаюсь использовать силу сферы, чтобы видеть в темноте.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
14.02.2012 21:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #7

87%
7%
19%

Ты пытаешься как-то повлиять на свою способность видеть в темноте, но у тебя ничего не получается, сфера даже не реагирует.

Данный эффект не входит в возможности Сферы тьмы
15.02.2012 04:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #8

"Не получилось... Тогда мне нужно ещё заклинание."
Я жду, когда шар тьмы рассеится и, нацелившись на дерево в десятке метров от меня, пытаюсь применить заклинание, аналогичное шару тьмы, на него.
После этого я концентрируюсь и пытаюсь использовать силу сферы, чтобы сделать себя невидимым.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 15.02.2012 10:38 by nosferatu.)
15.02.2012 10:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #9

85%
20%

Снижение восстановления маны на 50%, уязвимость к свету
Навык Сферы тьмы повышен до 3!

Ты пытаешься создать создать шар тьмы на дерево, но безуспешно - у тебя не хватает сил, чтобы создать шар тьмы, не привязанный к себе. Возможно, после некоторых тренировок с шаром тьмы у тебя это получится.
После этого ты пытаешься сделать себя невидимым, но вместо этого сфера испускает сильный импульс, который сбивает тебя с ног. Ты чувствуешь себя не очень хорошо. Похоже, ты что-то сделал не так... и сферы не такие уж безопасные.

не волнуйся, это временно
22.02.2012 22:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #10

- Ох... Что это было?
Я поднимаюсь, потом приглядываю наиболее удобное место для отдыха в тени и пытаюсь прикорнуть.
"Шар, прикреплённый ко мне во многом бесполезен, поскольку сам я не буду видеть ничего, а вражеские стрелки все равно смогут целиться в центр шара тьмы. А вот насчет невидимости надо будет поразмышлять, с одной стороны, определённо следует научиться ей, с другой стороны полученный эффект весьма интересен, если бы я смог использовать его на врагах, самому оставаясь невредимым... Но об этом потом, сейчас мне надо отдохнуть."


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 22.02.2012 23:26 by nosferatu.)
22.02.2012 23:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group