Current time: 23.03.2024, 13:20 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Roleplay: всё обо всём
» то, что не поместилось в других темах
Author Message
k : / Offline

Posts: 328
Post: #196

nosferatu, что означает "Э?" —обосновать? написано, что некромант красив и в то же время ловок. я отвечаю, что либо это ненадолго ("требуется регулярно обновлять"), либо имеет место несоответствие —когда кожа не родная, она выдержит не всякое проявление ловкости, подвижность следует по возможности ограничить, пока все не начало расходиться по швам. а с изъянами такого рода мало приходится думать о красоте, не так?


Дɑтɑ, nодnucь.
(This post was last modified: 28.11.2012 23:53 by k : /.)
28.11.2012 23:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #197

(28.11.2012 23:51)k : / Wrote:  nosferatu, что означает "Э?" —обосновать? написано, что некромант красив и в то же время ловок. я отвечаю, что либо это ненадолго ("требуется регулярно обновлять"), либо имеет место несоответствие —когда кожа не родная, она выдержит не всякое проявление ловкости, подвижность следует по возможности ограничить, пока все не начало расходиться по швам. а с изъянами такого рода мало приходится думать о красоте, не так?
В данном случае это означало что-то вроде "Что за странное и безосновательное утверждение без уточненияи разбора способностей некромантов."
Сомневаюсь, что она у них не родная. Если они ещё живы, то они скорее перекачают жизненную энергию у других, чтобы восстановить свою. (Все же наиболее логичным типом некроманта является ученый-маг, который перешел границу этических норм, ради науки/сохранения своей жизни) На пересадку чужой кожи себе живой некромант не подпишется, ибо имеет место отторжение тканей (Исправление этой проблемы, а именно - угнетение и разрушение собственной имунной системы вполне может привести к смерти некроманта). Если он мертвый и подшивает себе чужие ткани, то точно может себе позволить особо не дорожить телом, потому что всегда сможет его восстановить. Но о красоте тут речь уже не идет.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 29.11.2012 08:31 by nosferatu.)
29.11.2012 08:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
k : / Offline

Posts: 328
Post: #198

это, конечно же, упрощение, но мне лично удобнее не ассоциировать с некромантией каждого практикующего, польстившегося на знания в этом направлении. мое мнение: не каждый из них имеет право назваться некромантом; непонятно, как тот, кто не испытал сам чего-то хотя бы похожего на смерть, и над кем не нависла угроза смерти (или над кем-либо, кто был бы ему дорог) станет работать со смертью, в магическом смысле? короче, большой процент от "наиболее логичного типа" (читай, все, за исключением единиц) —вообще не некроманты. ну это я так думаю. вообще таким больше бы подошла связь с адскими тварями, нежели чем с мертвецами)) но если вы и думаете иначе, в этом нет ничего удивительного (у меня свои приоритеты, у вас —другие)


Дɑтɑ, nодnucь.
(This post was last modified: 29.11.2012 17:00 by k : /.)
29.11.2012 16:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #199

Тогда зачем ограничивать их в ловкости?
Но это породило одну идею - чем больше урона нанесено "мертвому" некроманту, изначально красивому, тем меньше у него становится какая-нибудь харизма. И чтобы снова поднять её до высокого уровня, он должен кого-то убить, забальзамировать ткани и обновить свое тело.
Порождает интересные ситуации с некрами, скрывающимися среди людей.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 29.11.2012 21:13 by nosferatu.)
29.11.2012 21:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 834
Post: #200

Cкажи это Сандро.


Никогда не отводи взгляд. Никогда не бойся. И никогда, никогда не забывай.
30.11.2012 00:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #201

Наткнулся тут на одну мелкую прогу, которую я когда-то давно сделал для измерения площадей на карте Аредиты:
http://www.onlinedisk.ru/file/999187/

Работает очень просто - копируете bmp-файл с игровой картой в папку с экзешником, затем нажимаете кнопку "Загрузить". Карта открывается, вы кликаете по нужному вам участку - цвета выбранного пикселя отобразятся внизу. Затем нажимаете кнопку "Вычислить", и прога вычисляет соотношение пикселей "выбранного" цвета среди всех пикселей карты.

Разумеется, все государства на карте должны иметь свой уникальный цвет заливки, причём только один (без полутонов) - то есть, всё как у нормальной политической карты. В общем, если кому-то вдруг пригодится - буду рад Ab


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
13.12.2012 10:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #202

Если кто не заметил - на форуме появилась новая ФРПГ. Прошу любить и жаловать.
Как я понял, эта игра скоро стартует, ну а пока там идёт набор желающих. Посмотрим, что получится.

Кстати, "Глаза безбрежной пустоты" были настолько безбрежно пустыми, что я их переместил в "Архив".


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
21.05.2014 09:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
k : / Offline

Posts: 328
Post: #203

Да, открылась новая ФРПГ ― буду рад, если присоединитесь ; )
Хочу от всей души поблагодарить Триумвират и лично gamehuntera, ведь это они сподвигли меня на разработку :3

Я так долго собирался и копался, не зная, что бы такого организовать... А эта идея пришла абсолютно спонтанно.


Дɑтɑ, nодnucь.
(This post was last modified: 21.05.2014 12:30 by k : /.)
21.05.2014 12:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #204

В общем, в ближайшее время я удалю подфорум "Нарисованного приключения" по вполне очевидной причине.
Заодно и подтверждаю долгожданное открытие Аредиты в самом конце этого года (UPD: всё же нет).


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2015 14:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
k : / Offline

Posts: 328
Post: #205

Ага, (зря только лишний раз дергал, чтобы в свое время создать — Efrit, прошу прощения за потраченное время).
Аредите — пожелания успешности, творчески вовлеченных игроков и великолепного, впечатляющего открытия!


Дɑтɑ, nодnucь.
05.09.2015 14:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group