Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Ищете карту? - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Карты (/forumdisplay.php?fid=183)
+--- Thread: Ищете карту? (/showthread.php?tid=978)


Ищете карту? - Wog master - 23.03.2009 18:20

Найдите плиз карту проверка на прочность!

(30.03.2009 17:40)Efrit Wrote:  Wog master, вот "Проверка на прочность":
http://files.mail.ru/HO2WZ7 4



Русские кампании AB - Strelok21 - 26.12.2009 21:27

Скажите пожалуйста, где найти русские кампании от Клинок Армагеддона?


RE: Русские кампании AB - Tent - 27.12.2009 07:17

здесь есть


RE: Русские кампании AB - Strelok21 - 27.12.2009 10:04

Tent, спасибо!


RE: Ссылки на карты для ВоГ - RTWhite - 24.10.2010 19:18

Народ, помогите найти карту "империя титанов" вообще никак не могу найти. если у кого есть поделитесь пожалуйста. заранее спасибо. Если что мой имайл rtwh1te@mail.ru


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Efrit - 24.10.2010 21:46

Вроде она...
http://dls-technology.narod.ru/M_Download/H3Map_TitansEmpire_v1_7.exe

Работоспособность не гарантирую Sm


RE: Ссылки на карты для ВоГ - RTWhite - 25.10.2010 05:14

блин, спасибо огромное) офигенная карта) тот кто ее сделал - гений)


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Серый-Оптимист - 23.03.2013 23:43

   На страницах данной темы нашёл упоминание о карте, где надо было играть Гериной - героем-оборотнем, карта входила в начальные версии ВоГ(помню точно, когда мне было лет 10 - меня разнёс пришедший через реку сверху замка синий, карт всего в комплект штук 30 входило, найти б этот комплект, там карты, на мой взгляд, одни из лучших были(эта, пещера Герфрекса, Шабаш, WAAAAAAAAAAAH! и т.д.)). В общем, название, если мне не сильно изменяет память, было "The first werewolf comes". Вместо comes может быть другой глагол, я точно не помню. Но первые три слова вроде точны.
Есть ли у кого-нибудь эта карта? Сил качать с депозита пак в 300 мегов нет.


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Efrit - 24.03.2013 01:20

Вот она.


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Серый-Оптимист - 24.03.2013 03:06

Спасибо огромное! А маленькие файлики-изображения куда?


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Efrit - 24.03.2013 16:31

Наверное, в /data 105 Только уж не знаю, копировать их с подпапкой или без.


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Серый-Оптимист - 13.04.2013 23:23

Я, разумеется, немного слоупок, но всё же) В тот же день понял куда - выскакивает ошибка, не прекращающая игру, но очень надоедливая. В конце концов я её прочитал и понял, в какую папку их надо сунуть. Я создал новую папку с именем, предлагавшимся в ошибке, это точно.


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Фениксизиум - 22.12.2013 15:16

Помогите найти набор из восьми карт. Информация по ним о которой я помню: всего было их 8 штук, первая была очень короткая про мага и варвара. Магу при первом шаге давалось очень много магических способностей, варвару много атакующих. В центре карты были два погран поста между которыми были големы и переход под землю к замку подземелья. Вторая карта была про вампира, это была ОЧЕНЬ долгая карта, а в качестве бойцов в начале были только лорды вампиров и чёрные рыцари. В третьей карте, помойму, были два замка: одно подземелье и одна цитадель (там где гидры). В качестве войнов были только 7-го уровня улучшенные драконы и нужно было идти вниз по дороге встречаясь со всеми противниками из игры (сначала войны 1 уровня, потом 2 и и т.д.). Четвёртая если не ошибаюсь, была про рыцаря. Там в качестве войск сначала были только алебардирщики, стрелки, крестоносцы и чемпионы. Тоже была очень долгой картой. Там ещё был лабиринт интересный на западе от замка. Пятая карта была на мой взгляд лучшая для сетевой игры. Было 6 игроков (Люди, Эльфы, Маги, Демоны, Некроманты и Подземелье) у каждого в начале было 25 войнов улучшенных 4 уровня (кроме Подземелья - у них были 25 минотавров). 6-ую, 7-ую и 8-ую карты, я, увы, плохо помню. Но они были по названию продолжением этих.

Я долго их искал, но так пока и не смог их найти, если кто знает где их можно найти - сообщите пожалуйста.


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Bes - 23.12.2013 00:15

Фениксизиум, следите за комментариями здесь: http://vk.com/wall-8632669_37913


RE: Ссылки на карты для ВоГ - Фениксизиум - 23.12.2013 16:33

Bes, Огромное спасибо. Это оказывается серия Tales из 7 карт была. Её вот здесь скачать можно: клик.


RE: Обсуждение - обо всём - igrik - 25.12.2015 20:37

Кто-нить помнит как называется карта с одними 8уровниками (что и есть отличительная особенность). Размер L. Без подземки. В центре карты Конфла с радугой. Под каждым стартовым замком ящик пандоры. На сколько помню на 4х игроков. Присутсвовала вроде с WoG 3.5


RE: Обсуждение - обо всём - Barin - 27.12.2015 00:42

(25.12.2015 20:37)igrik Wrote:  Кто-нить помнит как называется карта с одними 8уровниками (что и есть отличительная особенность). Размер L. Без подземки. В центре карты Конфла с радугой. Под каждым стартовым замком ящик пандоры. На сколько помню на 4х игроков. Присутсвовала вроде с WoG 3.5
Эта? карта evilfest


RE: Помогите найти карту - kozelrus - 13.06.2016 01:06

У кого то остались рус перевод серии Tales?
Знаю что только DracoLich первел одну часть "Кровь! Легенда Вампиров", и то нашел на дне другого форума времен так 2008 года


RE: Помогите найти карту - kozelrus - 24.07.2016 06:17

Ищу карту, где условиям победы есть - накопить то ли 200 руды (или дерева), то ли 99999 руды/дерева.
Что помню -
1. Стартуем одним героем без замка
2. В начале много нейтральных юнитов разных рас, которые присоединяются к нам. То есть мы должны выбрать для всех 7 стеков лучший набор
3. Заходим в односторонний портал, и пробиваем героя, (вроде некра), который стоит на дороге
4. Захватываем замок, и со временем нас начинают брать постоянно в осаду, неплохими армиями

5 (?) Возможно, все 999999 или же 200 нужных ресурсов для победы нам даются после пропуска хода, то есть записано в Редакторе карт, как "Событие".
Грубо говоря, суть продержатся, а не копить ресурсы
Буду рад любым ответам


RE: Помогите найти карту - ArKan - 21.04.2019 22:04

Ищу карты, где основая цель заключается в прохожении запутанного лабиринта


RE: Ищете карту? - De_Sad - 26.01.2022 18:00

ищу карту:
дело было давно, многое могло забыться или смешаться, но определенные ньюансы карты запомнились.
Фиолетовый игрок респился в подземке. Города инферно, к 2-3 месяцу выползал из подземки с овербольшой армией архидьяволов было около 100.
где то в центре карты была утопа в которой выпадал клинок армагеддона.
Выбрать играть за фиолетового нельзя (только ИИ). Сам стартуешь вроде нежитью
знаю описания мало, но может кто то поможет?


Please I Need Map Like (Element Land) Min. XL to Giant Size - Evincia - 03.12.2022 22:16

Is there any map like, Element Land exist? This is great war and giant size.

Always make saving game before battle. The most incredible map ever!

Element Land Download
Code:
https://drive.google.com/file/d/1RLHAf0AgRk9QWzhXuLZp_HCVU2uw9IlN/view

Thank you,
Heroes 3 Lovers