Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
"Королевская награда" - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Карты (/forumdisplay.php?fid=183)
+--- Thread: "Королевская награда" (/showthread.php?tid=856)


"Королевская награда" - Green Drekon - 07.10.2009 18:25

Вот наваял карту и хочу услышать чьё-то мнение по поводу неё.
Карта ХЛ, восемь игроков, с подземельем, без сюжета.
Можно вогифицировать.
Линк: http://heroes-3-mods.narod.ru/map2.h3m

Image: 2711f01a1da9.jpg


RE: Моя карта - Efrit - 07.10.2009 19:45

Выглядит превосходно, хотя я сам не любитель настолько "непроходимого" стиля прорисовки - бывает сложно сориентироваться, куда идти - приходится скроллить карту и смотреть, можно ли пройти в каком-либо месте или нет. Но, повторюсь, сама прорисовка превосходная. Сыграю...


RE: Моя карта - Marmot - 04.01.2010 16:58

Скачал, глянул, начал проходить. Согласен с Efrit'ом в том, что при такой сверхплотной "застройке" карта становится труднообозримой. Возможно, автор хотел направить героя игрока по "единственно верному" пути? Но это не недостаток, просто особенность. Такая кропотливая работа (сколько лет ваяли-то? Sm) вызывает глубокое уважение к авторскому труду. Хочу лишь высказать пожелание: всё же лучше снабдить карту каким-нибудь, хоть кратким, сюжетом. Может, большинству игроков это безразлично, но полезно знать, что на этот раз не поделили "наши" с "ихними", и почему последним надо "обломать рога".


RE: Моя карта - Marmot - 14.01.2010 00:32

Green Drekon, продолжаю потихоньку проходить вашу "Королевскую награду" (интересно, кто-нибудь еще проходит? Поделитесь впечатлениями!). Когда примерно через месяц увидел характеристики некоторых супостатов в сравнении с моими, занервничал. Sm А когда мимо проходил вражина с огромным войском, вообще испугался: поверни он в мою сторону - и всё, game over Bad Но, к счастью, он пошел другим путем (и еще не вернулся Sm). Сейчас уже и мой главгерой силушки поднабрался, могу и с тем гадом выяснить отношения, но не к спеху: обследую карту, ведь нужно найти Альянс ангелов...


RE: Моя карта - Marmot - 17.01.2010 00:04

Продолжаю прохождение. Я уже стал самым сильным из соперников. Наконец разделался с тем "качком"-некромантом, и другим его соратником (правда, они позорно бежали, не дав себя добить). Пока открыл всё еще небольшую часть карты.
Кто еще проходит эту карту? Ау!


RE: Моя карта - etoprostoya - 19.01.2010 14:43

Играл как-то в "Clash of Titans" - очень похожая карта.


RE: Моя карта - Marmot - 29.01.2010 15:34

Уважаемый Green Drekon! Я не забыл про вашу карту! Sm На данный момент остался лишь один враг (розовый). Почти вся карта открыта. Есть вопросы и замечания.
Розовый сидит сейчас в своем последнем замке на юге, причем вход завален камнями. Так было задумано или случайно вышло? Получается: победить, разбив всех, невозможно. Bad А Альянс ангелов найти или собрать - не знаю, удастся ли вообще.
В нескольких местах объекты находятся на пути так, что пройти можно лишь, посетив их. Большой минус в том, что в результате трассировка пути показывается лишь до такого объекта. Поэтому трудно понять, можно ли из текущей позиции пройти в некоторые места.
Теперь о веселом. Меня позабавило, что тот некромант, которого в начале игры я так боялся, был побит, а затем нанят мной! Вот такая "страшная месть"! Sm
А золота и прочих ресурсов у меня уже столько, что опасаюсь наступления числового переполнения (я не знаю, каковы максимальные значения и как поведет себя игра при их достижении)! Sm


RE: Моя карта - Marmot - 01.02.2010 20:29

Уффф! Наконец, победил! Да, долго пришлось бродить, пока не набрел на то место, где получил долгожданную награду! А кто еще прошел?


RE: "Королевская награда" - Bes - 05.08.2020 16:46

хм, открыл, попробовал, очень необычная проходимость, никогда с такой не играл плотностью. Жаль не M-ка, боюсь не смогу на XLке до конца пройти, может жене подсуну... чтоб помучалась Spiteful