Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Обсуждение WoG (/forumdisplay.php?fid=69)
+--- Thread: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! (/showthread.php?tid=799)


Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - VOVAN - 26.07.2009 04:27

Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.

   = Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
   = Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
   = В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.

Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !

PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.

ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws
Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети


RE: Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - Efrit - 26.07.2009 11:25

А что эта тема делает в общем форуме? Ей в Воге место, так что переместил...


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - UksusoFF - 26.07.2009 23:57

вообще я гдето видел мод, добавляющий возможность ходить одновременно =) но он еще несколько не доделанный))


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - VOVAN - 27.07.2009 16:26

Идея насчёт мода интересная, но НЕПРАВИЛЬНАЯ
Одновременная игра реализована в Age Of Wonders
Но тогда надо быстро шевелить мышью, как в Старкрафте - и это уже будет сосем не та игра
а иначе в Age Of Wonders играть невозможно - компы долго ходят, совсем не так быстро, как в Героях


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - DracoLich - 27.07.2009 20:13

Думаю мб и быстро, но вот по скилу не могу побеждать компов выше ладьи. Ну невозможно на 0 ресурсов развиваться, когда комп уже 7ым уровнем давит. Время хода - 1 минута, если героев более 5 - ну, 2 )


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - MOP - 27.07.2009 20:20

Хм, странно... Не, я раньше тоже думал, что невозможно, но путём поэтапного повышения сложности понял, что и 200% - маловато.
Добавлено:
Хотя, тут размер карты тоже роль играет. На маленьких сложнее...


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - DracoLich - 27.07.2009 20:39

Видимо, я слишком долго играл на пешке :D


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - GrayFace - 27.07.2009 22:10

Это, чтоли, без учета битв голосование?


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - izrukvruki - 28.07.2009 17:30

время битвы вроде не в счет...

Я недавно, с кем то играл - блин, он ходил минут по 20. Я ему пишу - чего так долго ходишь? "Я на работе. Щас тут поработаю немного - потом похожу". я чуть волосы рвать не начал... Плюс он пару раз "покурить" уходил минут на 15...


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - Corwin - 28.07.2009 17:43

Делать тебе нечего так играть96-copy. Прще уже - походил, сделал сейв, отправил противнику, на следующий день загрузил присланный им сейв, походил, отправил, и снова до завтраSm


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - izrukvruki - 28.07.2009 18:10

ну так - когда про работу он мне сказал, мне играть так резко расхотелось...


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - Artyr1995ua - 01.06.2021 00:04

Пиши в сообщения, поиграем!!!)


RE: Я ищу игроков, кто играет быстро - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! - daemon_n - 01.06.2021 02:08

Artyr1995ua, сообщение от 2009 г. Последнее появление на форуме - в 2011.

Я тебе рекомендую в Дискорде такие запросы оставлять. Или в лобби