Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
» [Архив] игровых сборок Героев III - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Готовые сборки (/forumdisplay.php?fid=185)
+--- Thread: » [Архив] игровых сборок Героев III (/showthread.php?tid=5819)

» [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 26.10.2020 02:26

Image: f09f92a5.png Архив игровых сборок Героев III

Небольшой архив сборок (Click to View)

Другие сборки

RE: [ERA II] Сборка HoMM3 ERA с модами - Bes - 26.10.2020 02:32

спасибо!
сделал тебя крайним теперь 96-copy

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 30.10.2020 03:57

добавил, что было у меня в сети Rolleyes

RE: Архив игровых сборок Героев III - Berserker - 30.10.2020 04:01

Это всё хорошо, но когда выйдет обещанная сборка на 2.46f? Опять сроки переносишь? Moral

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 30.10.2020 04:08

да я просто не помню какие там были условия установки для той ERA 103

RE: Архив игровых сборок Героев III - Berserker - 30.10.2020 04:16

H3 sod/complete + Era + HD Mod 116
+ русификатор. Может быть, тогда и была ещё Era Scripts Rus версия, но где теперь ещё отыщешь.

RE: Архив игровых сборок Героев III - XEPOMAHT - 30.10.2020 11:21

Что-то, исходя из размеров, все сборки в этой теме кастрированные. Например полные классические буковско-пиратские Третьи Герои (RoE+AB+SoD), с озвучкой и всеми роликами, весят 1CD, а ни как не 406MB (один только VIDEO.VID кушает 421MB).

Для совместимости с модами лучше наверное использовать полную версию игры. Для минималистов - 258MB-версию. Для экстрималов - самую полную, содержащую RoE+AB+SoD+Хроники+WoG+ERA+HDmod+HoA+MoP+10000карт&кампаний.

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 30.10.2020 15:25

XEPOMAHT, озвучка и все ролики ж на CD, который нужно вставлять для игры 4

RE: Архив игровых сборок Героев III - XEPOMAHT - 30.10.2020 16:03

(30.10.2020 15:25)Bes Wrote:  озвучка и все ролики ж на CD, который нужно вставлять для игры 4

Давно можно ж без CD. Тем более, когда сама игра работает без CD (WoG/ERA/MoP/HoA используют отлучённые от CD экзешники, ну и в HD-моде применяется соотвествующий патч для оригинальных exe, а Хроники вообще без патчей идут без диска, если видят стартовый ролик "testing" в архиве с игрой). Мне всегда смешит наличие большого числа "полных" версий сборок Третьих Героев, где школьники специально пишут, что "ничего не урезано/не перекодировано" и при этом напрочь забывают переписать в игру все данные с CD. 96

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 31.10.2020 19:25

добавил ссылку на сборку от igrik'а ERA 2.46.1 + HD-mod 4.202RC4 + ERA Scripts 1.27

(22.07.2017 12:51)igrik Wrote:  upd 24/07/2017: Вот ссылка на GoogleDisk (ссылка)

добавил ссылку на сборку ERA 2.7.7 + HD-mod 4.208RC4 + ERA Scripts 1.39

(30.10.2020 12:36)daemon_n Wrote:  Вот есть версия 2.7.7 от igrik'a

RE: Архив игровых сборок Героев III - wessonsm - 31.10.2020 20:29

(26.10.2020 02:26)Panda Wrote:  
Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.7.7 (Click to View)

Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.46.1 (Click to View)

Bes, укажи, что для старых модов. Та же 2.9.14 не подходит.

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 31.10.2020 20:31

wessonsm, вроде не все прям старые моды на той же 2.7.7 уже стабильны

тут скорее надо прям указывать в описании списком какие конкретно моды на какой сборке работают как надо

RE: Архив игровых сборок Героев III - wessonsm - 31.10.2020 21:40

Bes, у меня все были стабильны на 2.7.7.
Более того, c Morn Battlefields вылетало ниже 2.7.5. Там был косяк с триггером BA.

RE: Архив игровых сборок Героев III - Bes - 31.10.2020 22:18

добавил комментарии к сборкам, касаемо mp3 файлов и прочих сторонних exe-шников

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 02.11.2020 15:49

Panda, а нельзя ли добавить в архив сборок английскую версию с Эрой 2.9.14?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 02.11.2020 16:18

Raistlin, у меня нет английских версий сборок, только русские. Возможно они остались у daemon_n. Если у кого-то осталась английская версия сборки на 2.9.14, то он может выложить её сюда, потом добавим в шапку.
PS: Русскую версию можно частично переделать в английскую. Что касаемо полной переделки, то тут уже не уверен, нужно пробовать, но я точно этим заниматься не буду.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 04.11.2020 13:45

Panda, окей, я понял. Просто тут на днях выяснилось, что мой проект с третьей Эрой пока не дружит, а мне ведь надо куда-то ссылаться, чтобы люди скачивали нужную. Сейчас мод доступен только на русском, но уже очень скоро я выпущу надстройку, добавляющую поддержку английского языка. Соответсвенно, нужно где-то раскопать английскую Эру, и, чтобы в ней не было каких-либо вирусов, и люди могли просто скачивать и играть. В общем, спасибо за ответ, посмотрим, как дальше все развиваться будет
P.S. Возможно я сам набросаю английскую сборку и дам ссыль сюда

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 04.11.2020 17:29

Raistlin, если найдёшь антивирус, который ругается на ссылку или файл, напиши его название. Будем отправлять сообщения.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 04.11.2020 17:42

Berserker, я пока не находил, да и в общем-то особо не искал. Вообще, я имел ввиду ситуации, когда создатель сборки прикручивает к экзешнику какой-нибудь "подарок": к сожалению, такие люди есть, а потому важно всегда оставаться внимательным

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 04.11.2020 18:59

Raistlin, в твоем случае думаю проще будет пилить собственную английскую сборку именно под твой мод, если я всё правильно понял по шапке темы, то он совсем не совместим с ERA Scripts, а как раз в нём и проблема, т.к. Algor не успел сделать английскую 1.46f, а потом после делали еще правки 1.46f2, а потом ещё и ещё... К тому же daemon_n мог перезаливать дистрибутивы, и узнать, какая именно английская версия ERA Scripts была в 2.9.14, уже не представляется возможным, тем более не имея английского дистрибутива. Так что лучше и проще наверное будет либо просто вырезать ERA Scripts и обязательно задокументировать это!, либо скачать последнюю доступную английскую версию 1.46. Так же необходимо будет перевести стартовое меню, лог изменений, и возможно что-то ещё.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 04.11.2020 22:25

Panda, спасибо за советы, я думаю, мне действительно стоит создать сборку чисто под себя и свои проекты. Помечу тогда, что она урезанная, и сделаю сразу на двух языках. В общем, настало время эксперементировать)

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 05.11.2020 10:27

Raistlin, на то и создали отдельную тему для готовых сборок Ab

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 06.11.2020 01:19

Ну что ж, моя сборка с ERA 2.9.14 на английском готова и может быть скачана с моего диска: https://drive.google.com/file/d/1MNv67gUSql4cWWucUHwxxTTjkZ1h6ZkZ/view?usp=sharing
Прошу теперь внести ее в архив Ab

P.S. Я вроде все проверил, но если у кого-нибудь найдется время и желание по-быстренькому посмотреть содержимое архива, я буду Вам благодарен115 Взгляд со стороны зачастую помогает обнаружить скрывающиеся проблемы

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 06.11.2020 10:16

Raistlin, ок, добавим, только дай хоть какую-то документацию сборки, чтобы титульник был типа этой: "Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 Full (v1.31 от 27.06.2020)", версия сборки, что вырезано, что добавлено и т.п.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 06.11.2020 15:53

ERA 2.9.14 Eng full with default mods (no Era Scripts)

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 06.11.2020 16:07

Raistlin, добавил сборку в шапку. Ab

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Raistlin - 06.11.2020 16:09

Panda, круто, спасибо!

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 17.11.2020 00:49

Сборку на 2.8.3 только что выкачал по ссылке с df2 с профиля igrik-а. Можно брать за основу.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 23.12.2020 06:22

В первом посте всё ещё нет сборки 2.8.3 от Игрика. Не порядок!

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 26.12.2020 05:30

добавил

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Tortiuss - 28.01.2021 20:53

Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.7.7 - неверная ссылка. Там сборка ERA 3.2

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 28.01.2021 21:30

Tortiuss, вот - нашёл у себя такое

Просьба к модераторам обновить стартовый пост.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 28.01.2021 21:34

Tortiuss, раньше сборкой занимался igrik. Потом сборка перешла к daemon_n. Но та ссылка сборки, которая была у Игрика, осталась, ссылка верная, возможно Игрик по какой-то причине просто решил обновить свою сборку.

daemon_n, пожалуй пока трогать ничего не буду, подождем igrik-а, всё-таки его сборки.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 28.01.2021 23:27

daemon_n, сам и поправь 4

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - igrik - 28.01.2021 23:29

(28.01.2021 21:34)Panda Wrote:  Tortiuss, раньше сборкой занимался igrik. Потом сборка перешла к daemon_n. Но та ссылка сборки, которая была у Игрика, осталась, ссылка верная, возможно Игрик по какой-то причине просто решил обновить свою сборку.

daemon_n, пожалуй пока трогать ничего не буду, подождем igrik-а, всё-таки его сборки.
Нет, я больше сборки не поддерживаю. И ими не занимаюсь.
Решайте сами как управлять сборками.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 16.04.2021 22:16

(16.04.2021 11:22)Panda Wrote:  Раз уж уже 3 человека попросило, сделал сборку LORDa.
Сразу предупреждаю: Это одноразовая акция!

Ссылка на скачку HoMM3 ERA HD LORD Rus 2.9.14.exe (633 МБ):
https://disk.yandex.ru/d/-IEtvOcobeAfbA

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - ilya - 07.05.2021 21:10

Сборка от igrik самая играбельная сборка для игроков в компании WoG.
Есть в ней несколько проблем и особенностей, большинство из которых я устранил.

Устраняемые.
1 Нет божественного вступления (включил в heroes3.ini Show Intro=1)
2 Музыка из 5-ых, и какой-то смех при поражении (удалил Mods/WoG/Mp3 и добавил божественную MP3/mainmenuwog.mp3).
3 Нет роликов поражения и победы. причём _HD3_Data/CD Data игнорируется. (Исправил модом Видео-заставки кампаний http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5333 )
4 Нет мода шкалы инициативы (установил мод ERA BattleQueue http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5638 )
5 Плагин панели заклинаний на ЛКМ привязывает магию к слоту вместо применения магии (удалил этот плагин).
6 Во время боя информация о герое отображается только при наведении. а не всё время. (Обновил HD mod)
7 Нет читерских модов мечты 10SSkills и Hero Advanced Level Up (Установил, но отключил как раз в компаниях WoG они не нужны, в отличие от SoD Руби и кромсай или AB Кровь дракона).

Не устраняемые
1 Иногда зависают компании WoG при завершении хода и хода одного из ИИ (Где-то на форуме находил что это баг связанный с генерацией сообщения в таверне).
2 Жёстко установлены <UI.RecruitDlg.AutoSet> = 1 и/или <UI.RecruitDlg.AutoSet.Max> = 1 сбросил в 0 где только можно, но в игре всё равно стоит максимум.
3 Нет версии, устанавливаемой поверх SoD, возможно мод Видео-заставки кампаний не нужен был бы и куча места на диске экономилось бы.

Был бы рад если бы обновили сборку от igrik поставив всё свежайшее, по возможности исправив исправленное и не исправленное и сделав лёгкую версию для установки поверх SoD. Ab

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 08.05.2021 01:41

ilya, Игрик больше сборками не занимается. Сейчас итак уже есть 3 сборки (это ещё не считая других сборок-модов), более уже не требуется. Так что свежую сборку всегда можно скачать из темы готовых сборок.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 08.05.2021 06:29

Panda, Илья делает упор на то, что только в той сборке игрика вог кампании играбельны, что странно.

Ряд сообщений с обсуждением смысла и роли WoG/Era/Era+ был перенесён в тему Обсуждение: всё обо всём

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - fatsawhorse - 04.07.2021 21:31

У кого сохранилась сборка 3.3.5 Эра не урезанная, а полная.. Выложите её пожалуйста.. Везде ищу и нигде её нет..

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 04.07.2021 22:12

fatsawhorse, легкая версия содержит все тоже самое, что и полная, только в полной версии есть и основные файлы игры (Сод/Комплет).

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 04.07.2021 22:22

fatsawhorse, ставьте чистое Дыхание Смерти/Полное Собрание, затем лёгкую версию от Панды.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 06.07.2021 13:47

Внимание! Важная информация!

* Немного привел в порядок титульник.
* Добавил некоторые сборки.

* Мои ссылки на скачивание сборок были обновлены:
- Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 Full by daemon_n (v1.31 от 27.06.2020).
- Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD LORD Rus 2.9.14.

* Мои старые ссылки через некоторое время перестанут действовать.
Если имеются не рабочие ссылки, или есть неточности, просьба сообщить об этом.

Связано это с тем, что у меня больше нет места на дисках, я больше не могу использовать свои личные аккаунты. Создал три аккаунта специально для героев.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 06.07.2021 14:25

Panda, у меня места хватает на ЯД - есть трансфер с гугла?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 06.07.2021 14:54

daemon_n, про трансфер не совсем понял... забери к себе "Сборка ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 Full by daemon_n (v1.31 от 27.06.2020)" если не трудно, это еще +600 МБ мне свободного места Ab

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 06.07.2021 15:40

Panda, я все заберу

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 06.07.2021 20:54

Panda, чутка ужал первый пост, чтоб удобнее смотреть на список, а то совсем размашесто было и имхо менее удобно в итоге Sorry

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 06.07.2021 21:09

daemon_n, спасибо! Тогда и новые ссылки на HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 Full by daemon_n (v1.31 от 27.06.2020) через какое-то время уберу Ab

Bes, да, согласен, так лучше 132 Скоро этот список пополнится еще одной сборкой 148

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 21.07.2021 21:11

Аккаунты со ссылками на сборки были переданы daemon_n.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 21.07.2021 21:36

Panda, а сам брэнд "от Панды" самим Panda более не будет поддерживаться вовсе? или временный отход от дел?

P.S. закрывающиеся активные сборки может стоит тоже просто в архив с рабочими ссылками? темы закрыть не проблема

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 21.07.2021 21:46

- Нет, не будет, если конечно не случится какое-нибудь чудо, а чудес как известно, у нас не бывает (ну а "Чудо на кукурудзоне" - оно один на миллиард...)
- Решайте сами, что делать, я передал аккаунты daemon_n (могу кому еще из администрации скинуть, если нужно). Основная сборка точно станет мертвой, тк ссылки находились на личных аккаунтах, и я уже почти закончил их чистку. Остальные ссылки на другие сборки и другое, на других аккаунтах, которые были переданы daemon_n.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 08.08.2021 21:58

добавил в список сборку HoMM3 HotA для Apple Mac систем
источник

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Unit Man - 02.01.2022 10:10

Здравствуйте боги виртуального мира!
Прибыл к вам по рекомендации HeLGTLA.

Решил я тут оставить своё первое сообщение:
   - В этой теме не хватает визуальных обзоров на сборки. Если они есть, тогда дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть видео, для наилучшего представления, дабы выбрать что скачать ...

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Elmore - 02.01.2022 11:42

Это архив старых сборок для тех, кому когда-то зачем-то это может понадобится.
Актуальные версии тут:
http://wforum.heroes35.net/forumdisplay.php?fid=185

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 07.01.2022 12:18

- Немного привел в порядок архивные сборки (удалил старые и не рабочие ссылки, т.к. Херомант кормит свой мод на убой, и у меня перестало хватать места на дисках даже для загрузки обновления 148.

- Есть идея: сделать ещё один раздел "Авторские сборки", и просто сделать ссылки на действующие проекты, у которых так же есть свои сборки:
    * WoG Ultra Edition Rus/Eng от Raistlin .
    * Карта-мод "STALKER" для HoMM 3 ERA от helgtla.
    * Карта "Война на Холсте" для HoMM 3 ERA от SergOz.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Bes - 07.01.2022 15:40

Ты здесь хозяин, делай смело что считаешь нужным Yes
Идея хорошая

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 07.01.2022 16:03

Авторские — значит автора мода/карты/дополнения? Тогда ссылки придётся обновлять уже в двух местах каждому автору. А то и описание. Ссылка без описания/обсуждения малополезна.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 07.01.2022 17:06

Да, но я имел ввиду сделать просто ссылки на темы, чтобы авторам в двух местах не обновлять, иначе это каламбур будет 148 а то, что без описания/обсуждения малополезна, тут уж я не знаю, их авторам наверное виднее будет Ab Описание можно добавить, ну а обсуждение должно вестись так же в теме этих авторов. Ну, это всего лишь предложение Ab

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Avenger_kz - 25.04.2022 10:58

Доброе время суток.
Устав от багов в версии 3.58f, после которых скрипты прекращали работать совсем, натолкнулся на ERA. Но столкнулся с некоторыми проблемами:
1 передача собственности и героев - не работает. Точнее передать можно от игрока, со скажем синим флагом, - красному, но только красному (при этом неважно какой цвет вы выбираете для передачи). Отказаться - можно. Как это поправить?
2 В режиме HD - меню выглядит иначе, в отличии от стандартной версии героев. Что приводит к постоянным нажатиям не туда. Ибо за долгие годы эти действия стали рефлекторными. Можно вернуть в состояние оригинала или же придётся играть в стандартном разрешении?
3. В игре появилось много новых добавлений. При этом описание их - оставляет желать лучшего (если мягко выражаться). Можно ли добавить описание на конкретную активируемую функцию, ибо описание из серии: "новая навороченная фича" - мягко выражаясь - несерьёзно.
Спасибо заранее.
З.Ы. Возможно пишу не туда и не там, да и не тем. Но если можете ответить - ответьте. Ну а на "нет" - и спроса нет.
З.Ы.2 В версии 3.58f сундуки были рандомными, а теперь - нет. Как это вернуть?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 25.04.2022 15:35

Avenger_kz, добрый день! Откуда качали сборку для игры?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Elmore - 25.04.2022 15:49

Avenger_kz, http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5235
Установите сборку из Лаунчера.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Avenger_kz - 25.04.2022 20:00

(25.04.2022 15:35)Berserker Wrote:  Avenger_kz, добрый день! Откуда качали сборку для игры?

Качал полную русскую версию ERA III, в том числе и с данной страницы - результат одинаковый.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 11.06.2022 03:57

- Немного привел в порядок темы сборок: проверил/обновил/удалил старые и не рабочие ссылки/инфо/титульники/темы.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 11.06.2022 19:11

Panda, спасибо, порядок в шапках и ссылках — залог быстрого поиска и успешной установки.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 12.06.2022 11:00

Berserker, да, согласен, сделал, что смог и успел. И не забивайте, если на заходить на эти аккаунты хотя бы раз в полгода, то все ссылки умрут. Логи оставил Димону. Хотел и здесь оставить в админ теме, но у меня почему то она пустой вдруг стала.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 22.07.2022 17:04

- Сделал небольшую реорганизацию шапки темы с архивными сборками, теперь стало гораздо лучше и удобнее.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 23.07.2022 03:09

Добавил в архив сборку для мега-любителей и ценителей WOG 3.58f.

HoMM3 ERA_WOG HD Rus 2.8.3 (Русская версия):
- Данная сборка предназначена для прохождения кампаний WoG и авторских заскриптованных ERM карт, а так же для некоторых старых модов.
- Данная сборка максимально приближена к старому WOG 3.58f. Из улучшений, Вы получаете множество исправлений багов и вылетов, а так же возможность игры в HD-версию.
- Данная сборка содержит Мод "WoG Scripts Rus" - Русскую локализацию наследия команды WoG 3.58f в виде сотни скриптов-опций, позволяющих настроить игру под себя.
Важно!!! Для корректного прохождения авторских карт с ERM скриптами, данный мод "WoG Scripts Rus" в подавляющем большинстве случаев должен быть отключён!
Комментарий: не все старые моды будут стабильно работать на данной сборке, для каких-то модов сборка нужна ещё старее, например 2.46, для каких-то новее, например 2.9.14.

Ссылки на скачивание (SFX-архив, 391 МБ):
Ссылка1: https://disk.yandex.ru/d/pADg-uhhOsWscg
Ссылка2: https://drive.google.com/file/d/1XOsI6A2NCkhyoHHWlgDbuuC5sIisCe6K/view?usp=sharing
Ссылка3: https://cloud.mail.ru/public/hkf4/C3sPZ3Qok
Ссылка4: https://mega.nz/file/WqYDnAxR#7dt8StnKqvwPVrTsjnQ37eukR6HbAguzMVIlifTsIcU

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 23.07.2022 13:14

Panda, спасибо! На эти компании чуток забился болт )

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 23.07.2022 19:27

С уверенностью мог сказать, что кампании не будут работать корректно166

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 24.07.2022 00:05

Ну, Игрик сказал, что именно на Эра 2.8.3 Wog кампании будут работать корректно... 105

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - igrik - 25.07.2022 02:08

(23.07.2022 19:27)daemon_n Wrote:  С уверенностью мог сказать, что кампании не будут работать корректно166
Димон, с чего такое мнение?
На 2.8.3 они работают корректно. Я проходил все кампании на этой версии. А потому, что это последняя версия, в которой ещё не был Берсом очень сильно изменён движок ERM

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 25.07.2022 04:56

igrik, в первой самой кампании, в последней мисси поломался скрипт на перемещение через стены - как сейчас помню - у меня даже видео где-то есть102

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 25.07.2022 08:39

Нужно проверять по журналу изменений, возможно, там как раз ошибка в моей правке HE:P, что была позже исправлена.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 26.07.2022 01:37

Поскольку Яндекс-диск подложил свинью, то создал аккаунт и добавил ссылки на MegaDisk.

Новые логи позже передам так же Димону.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Elmore - 26.07.2022 06:18

Panda, просто спросите в дискорде, если что-то такого рода нужно по хостингу free/paid, я подскажу.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 31.07.2022 12:22

Ссылка на Сборку ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.46.1 стала закрытой, скачать её уже не возможно.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 02.08.2022 06:20

Изменения в архиве игровых сборок:

* Удалена Сборка ERA III - HoMM3 ERA HD Rus/Eng 3.8.0 Full Clear, т.к. не вижу смысла в её хранении, чистая сборка есть новее. Если вдруг понадобится сама чистая Эра версии 3.8.0, её можно скачать в подписи у Берсеркера, либо выдернуть с моей старой основной сборки версии HoMM3 ERA HD Rus/Eng 3.8.0 Full by Panda (v.3.8.0.1.100 от 04.07.2021).

* Удалена моя ссылка на сборку ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 by daemon_n (v1.31 от 27.06.2020), т.к. не вижу смысла в её хранении на своём аккаунте, все популярные моды уже давно переехали на Эру 3.x. Сборку этой версии от daemon_n всё ещё можно скачать в разделе "Небольшой архив сборок", там есть ссылка на его сборку HoMM3 ERA HD Rus 2.9.14 by daemon_n (v1.31 от 27.06.2020). Если вдруг понадобится сама чистая Эра версии 2.9.14, её можно скачать в подписи у Берсеркера.

* Ссылка на сборку ERA II - HoMM3 ERA HD Rus 2.46.1 стала закрытой, скачать её теперь уже не возможно. Поскольку сборка лежит не на моём аккаунте, и я даже не знаю, на чьём она аккаунте, исправить я этого не могу, увы.

* Учитывая последних поросят от Яндекса, возможно некоторые мои ссылки, ведущие на Яндекс, могут быть / или стать мертвыми. Качайте с зеркала, большинство моих ссылок имеет 2 или даже 3 зеркала - Гугл, Маил, Мега.

* Другой мелкий марафет.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 05.08.2022 01:35

В архив добавлена сборка ERA III - HoMM3 ERA HD Rus 3.9.2 Full by Panda (v.3.9.2.1.224 от 17.08.2022):

Внимание!
Поддержки сборки больше нет, новых версий больше не будет. Эта версия идёт как есть, на свой страх и риск, без должного тестирования и каких-либо гарантий.
Эта версия не подходит для игры по сети. Для игры по сети используйте либо чистую версию сборки, либо Лаунчер издание.
Если есть какие-либо ошибки или краши - либо смириться, либо использовать Лаунчер издание, возможно там они уже исправлены.

Ссылка 1 русская версия: https://disk.yandex.ru/d/-HouVR1so3NDqw
Ссылка 2 русская версия: https://drive.google.com/file/d/1ryK824VxmYOwovOw8ZYH8X7v8F9-ooRX/view?usp=sharing
Ссылка 3 русская версия: https://cloud.mail.ru/public/rW71/FTMqLzsCz
Ссылка 4 русская версия: https://mega.nz/file/f2pgjBiT#I_XEprQWkU1rD6lgu5uw4wvpSeHDrw2wL3ttl2soVe8

Список изменений:

Примечание:
- В этой сборке используется последняя бывшая официальная Эра версии 3.9.2 от 12.2021-01.2022, ссылки на эту версию убрали, и теперь её уже нигде нет.
- В этой сборке используется HD-Mod 5.3 RC4. Новее мне брать на данный момент не от куда.
- Зеркала на эту сборку будут позже, и то при условии, если бункерный дедок успокоится. Пока удалось сделать только на Яндекс.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - ArKan - 28.11.2022 12:11

Для тех, кто использует сборку HoMM3 ERA HD Rus 3.9.2 Full by Panda (v.3.9.2.1.224 от 17.08.2022)

Плагин NPC_Skills_Scrolling.dll
не совместим с некоторыми скриптами, например Самообучение (опция 747)
и может вызвать краш.

Для продолжения использования этой сборки можно отключить этот плагин с помощью Plugin Manager в моде Panda Upgrade Mod.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Panda - 24.12.2022 12:18

ArKan, да, всё верно. В сборке лежит один из первых версий плагинов. Там много исправлений с тех пор было сделано, поэтому возможно, что новая версия этого плагина уже не будет приводить к крашам. В Любом случае закинул плагин новее и выключил по умолчанию.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - ArKan - 24.12.2022 22:50

А где можно взять новую версию плагина?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Artyr1995ua - 12.01.2023 04:21

панда можеш сказать почему у меня карта без вог обьектов?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - W0MD_ - 13.01.2023 09:06

Друзья привет! не подскажите где можно скачать версию 3.92 на английском?

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - Berserker - 13.01.2023 10:03

Такую старую версию стоит искать в поисковиках, где-нибудь на старом narod.ru хостинге.

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - W0MD_ - 13.01.2023 15:30

Spasibo!

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - daemon_n - 13.01.2023 17:56

(24.12.2022 22:50)ArKan Wrote:  А где можно взять новую версию плагина?

как бы, вот

RE: » [Архив] игровых сборок Героев III - ArKan - 13.01.2023 23:25

Спасибо, протестировал, вылетов нет.