Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Моды (/forumdisplay.php?fid=104)
+---- Forum: Теория, идеи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=184)
+---- Thread: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов (/showthread.php?tid=5686)


Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Suft - 10.07.2020 13:23

Здравствуйте я бы хотел добавить Расширенные диалоги
При нападении на нейтралов описывающие местность или пд.тп
Например мы подбираемся к их логову или проходя мимо мы заметили группу злобоглазов - их описание и так далее в 3-4 вариантах на существо и часть универсальных.
Я нашёл пару интересных гифок например:
Image: fda58b4a4ebcabb31f7036e477b20324.png
Смотреть тут - VK-link
Возможно ли добавление их в диалоги?
С кодом я плох но могу предоставить всё упакованное + тексты
Эльфы - Благородные эльфы (Click to View)
Оборотни (Click to View)
Стражи - Призраки (Click to View)
Вампиры - Лорды вампиры (Click to View)
Мантикоры (Click to View)
Красные драконы - Чёрные драконы (Click to View)
И так далее, гифки конечно же не на всё, но остальные можно дополнить картинками из лучших одного размера

Также расширить диалог Утопии драконов и покупку баллисты, (на палатку найду картинку) этим: (Click to View)



RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - daemon_n - 10.07.2020 13:28

suftfree, (Click to View)



RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Suft - 10.07.2020 13:35

daemon_n, как это сделать я не понял?


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Bes - 10.07.2020 13:41

suftfree, сделал



RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Berserker - 10.07.2020 15:27

Это точно, насколько сложно создать, инициализировать и показать smk в DL-диалоге. Сам не проверял.


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Suft - 12.07.2020 22:02

Ладно я сделаю весь материал пока оформить попробую просто диалоги картинками из этих Gif и остальное найду из лучшего в интернете
Если кто нибудь напишет поддержку видео любого формата в диалоги думаю не один я буду признателен.


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Berserker - 13.07.2020 00:54

suftfree, тему можно будет раз в месяц поднимать. Бывает, находится время.


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - daemon_n - 13.07.2020 01:20

Кстати, разве сейчас нет возможности проиграть внешний avi файл?


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Bes - 13.07.2020 01:23

daemon_n, можно , но только одно видео, без текста в диалоге


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - daemon_n - 13.07.2020 01:54

Текст будет на видеоRolleyes


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - wessonsm - 13.07.2020 17:36

DL диалоги должны smk показывать, если верить хелпу.

А на диалоги IF:E с avi файлами не действует WoG Native Dialogs, то есть они будут маленькими.


RE: Гиф анимация smk диалогов и расширенные диалоги нейтралов - Bes - 11.10.2020 02:29

(13.07.2020 00:54)Berserker Wrote:  suftfree, тему можно будет раз в месяц поднимать. Бывает, находится время.

поднимаю 119 Mail1