Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
[ERA] Видео-заставки кампаний - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Моды (/forumdisplay.php?fid=104)
+---- Forum: Игровая графика (/forumdisplay.php?fid=188)
+----- Forum: Видео (/forumdisplay.php?fid=197)
+----- Thread: [ERA] Видео-заставки кампаний (/showthread.php?tid=5333)


[ERA] Видео-заставки кампаний - Raistlin - 04.08.2019 13:18

Представляю вашему вниманию мод, восстанавливающий заставки кампаний96 В нем также содержатся сами кампании и ХГ. Теперь в каждой из них можно выбирать сложность118 С установкой можно не заморачиваться: кидайте папку CVideos из архива прямиком в Mods. Мод делался под ЭРУ, но его легко можно портировать куда угодно. Если кому-то нужно, я могу также выложить озвучки кампаний.

Скачать


RE: Видео-заставки кампаний - daemon_n - 04.08.2019 14:49

Raistlin, это здорово.
Хочу сразу уточнить: это не из того самого мода Хроник под Эру?
А вот насчет озвучки - работает ли она с Оригинальными героями Комплит?


RE: Видео-заставки кампаний - Raistlin - 04.08.2019 14:55

daemon_n, и видео, и озвучка работают везде, хоть в Хоту помести. Аудиофайлы надо добавить в Heroes3.snd, а smk в VIDEO.VID


RE: Видео-заставки кампаний - orzie - 17.09.2019 13:03

Новые (пакованные вручную) SMK-видео кто-нибудь уже пробовал помещать в игру таким образом?


RE: Видео-заставки кампаний - orzie - 04.10.2019 21:54

У меня в Эре почему-то не работает озвучка никаких кампаний (что в воговских, которые на замену Сода, её нет, я знаю). Я так понимаю, я просто с деревни?)


RE: Видео-заставки кампаний - Berserker - 04.10.2019 22:15

orzie, имеются в виду вступительные ролики?


RE: Видео-заставки кампаний - orzie - 04.10.2019 22:19

Да, Prologue и Epilogue. В данный момент занялся заменой и обнаружил, что аудио нет. При этом соответствующие дорожки в Heroes3.snd присутствуют. В стандартном Heroes3.exe всё работает как надо.


RE: Видео-заставки кампаний - daemon_n - 04.10.2019 23:45

У кого-нибудь мод нормально скачался?
не распаковывается - ошибка в CVIDEO.VID.


RE: Видео-заставки кампаний - AuAu - 05.10.2019 01:00

нет, не скачивается


RE: Видео-заставки кампаний - AuAu - 05.10.2019 02:20

upd: скачалось и распаковалось


RE: Видео-заставки кампаний - Raistlin - 15.04.2020 00:55

(04.10.2019 22:19)orzie Wrote:  Да, Prologue и Epilogue. В данный момент занялся заменой и обнаружил, что аудио нет. При этом соответствующие дорожки в Heroes3.snd присутствуют. В стандартном Heroes3.exe всё работает как надо.
Это конечно странно, однако проблема действительно имеется. Может быть в исполняемых файлах WoG'a и "Эры" каким-то образом изменялись названия, и игра ищет что-то другое?105
Главное - на других платформах играть можноAb


RE: Видео-заставки кампаний - Berserker - 15.04.2020 03:31

Quote:Да, Prologue и Epilogue. В данный момент занялся заменой и обнаружил, что аудио нет. При этом соответствующие дорожки в Heroes3.snd присутствуют. В стандартном Heroes3.exe всё работает как надо.
Raistlin прав, Слава занулил все строки со звуками прологов/эпилогов. В Era 3 я восстановил.